Дискуссия: Какие сериалы смотрите ?(+63)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • TRYN56
  • +283+24
  • 02 фев 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Из хороших еще помню смотрел Хранилище 13 1-ый сезон, жду с нетерпение 2-ой сезон. :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412366/
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • 1nFeeeC
  • +311+14
  • 02 фев 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сериал "Отбросы"
Сериал афигенный.Перевод с матом,но без него там в общем то и никак,так как создатели сериала всегда отличались не нормативной лексикой.
Всего 6 серий,смотрятся за 1 раз не отрываясь.
Планируется выпуск второго сезона,но дата выхода точно не известна :((
Вконтакте есть группа "кубик в кубе"Они озвучили этот сериал.
Советую посмотреть всем.Оно того стоит.
Сериал о Подростках,попавшим то той или иной причине на исправительные работы.(Америка)
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • easyd1m
  • +217+45
  • 02 фев 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1nFeeeC, скачал уже где-то как месяц...все никак руки не доходили посмотреть... чуть не удалил :-D

после такой рекомендации точно гляну... :up:
Play ur game

  • aliska61
  • +55+35
  • 02 фев 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Хаус
За гранью
Мгновения грядущего
Обмани меня
Парадокс
Визитёры,но сериал что-то заглох :)
Всё вышеперечисленное достойно для просмотра,имхо
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • ikspert 34ru
  • +34нет
  • 09 фев 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Думая многие согласятся, что слово "Сериал" вызникает асоциация с латиноамериканскими мыльными операми! Как же я заблуждался ранее! может поэтому и поздно подсел на сериалы! все началось с "4400" (вот не могу вспомнить как и почему он попал в мой двд проигрыватель), дальше меня было не остановить; "Пропавшая комната", "Жизнь на Марсе" и его продолжение "Прах к праху", "Свехестественное", "Побег из тюрьмы" (произвел огромное впечатление на всю женскую половину моей семьи), "Декстер", к своему огорчению многие уже отсмотренные сериалы и не помню по названием. Что зацепило - это сериал "Щит", не когда не видел чтобы госпада американцы так показывали своих полицейских, а вот сериал "24" что то не пошел у меня...
Сейчас у меня в процессепросмотра: Декстер 4 сезон, За гранью 2 сезон, Доктор Хаус (как же без него!)Теория лжи 2 сезон, Герои 4 сезон и Южная территория.

З.Ы. так же меня сериалы устраивают и экранным временем 40-50 минут одна серия, для меня это очень удлбно... :)
Последний раз редактировалось ikspert 34ru 09 фев 2010, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).

  • ikspert 34ru
  • +34нет
  • 09 фев 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
aliska61:Визитёры,но сериал что-то заглох :)
Продолжение данного сериала (Визитеры "V") с 04 марта 2010 г., ну плюс пару дней для появления в озвучке...

  • Sn2
  • +71+37
  • 09 фев 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
 
ikspert 34ru:... Что зацепило - это сериал "Щит", не когда не видел чтобы госпада американцы так показывали своих полицейских, а вот сериал "24" что то не пошел у меня...

Посмотри обязательно "Прослушка", она намного сильнее и интереснее "Щита", щит выдыхается уже к 4 сезону его смотреть становиться неинтересно

  • ikspert 34ru
  • +43нет
  • 09 фев 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sn2:
ikspert 34ru:... Что зацепило - это сериал "Щит", не когда не видел чтобы госпада американцы так показывали своих полицейских, а вот сериал "24" что то не пошел у меня...

Посмотри обязательно "Прослушка", она намного сильнее и интереснее "Щита", щит выдыхается уже к 4 сезону его смотреть становиться неинтересно
От многих это слышал предложение, но...вот не пошел данный сериал у меня ... :huh:
Хотя отзовы о нем только положительные! Читал в одной рицензии "На прослушку" - В период его показа в Америке, жулики копировали сериальных героев, :)) и полицейские тоже :-D
Последний раз редактировалось ikspert 34ru 10 фев 2010, 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).

  • bucksfunny
  • +1+2
  • 09 фев 2010, 23:34 Сообщение
  • ?
 
LOST RULLEZ

LIKE AA ON THE PREFLOP
Ваш злейший покерный друг!!!

  • Kazyulka
  • +390+131
  • 11 фев 2010, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...уже вышла 3-я серия LOST 6-го сезона. What Kate Does. http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

  • Корь
  • +166+33
  • 11 фев 2010, 14:43 Сообщение
  • ?
 
"Теория Большого Взрыва", "Как я встретил Вашу Маму", "Холм Одного Дерева", "Все Ненавидят Криса" - в переводе "Кураж-Бамбей.Ру"
Стоит смотреть. Море юмора и адекватнейший перевод оного, must see, короче говоря.

Хаус МД, без комментариев.

Weeds - довольно забавный.

Декстер - местами жесть, конец 4го сезона вгоняет в депрессуху.

  • k-7
  • +62+10
  • 11 фев 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
My Name is Earl :up:
посмотрел все 4 сезона на одном дыхании :) жаль что прикрыли его. Море смеха вам обеспечено:)
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • ikspert 34ru
  • +51нет
  • 12 мар 2010, 08:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Телеканал FOX объявил дату возвращения Lie To Me ("Обмани меня", команда доктора Лайтмана).
Оставшиеся серии второго сезона будут выходить с 7 июня 2010 года и плюс пару дней на озвучку...

  • Thear
  • +35+6
  • 12 мар 2010, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 

Сериал "Отбросы"
Сериал афигенный.Перевод с матом,но без него там в общем то и никак,так как создатели сериала всегда отличались не нормативной лексикой.
Всего 6 серий,смотрятся за 1 раз не отрываясь.
Планируется выпуск второго сезона,но дата выхода точно не известна :((
Вконтакте есть группа "кубик в кубе"Они озвучили этот сериал.
Советую посмотреть всем.Оно того стоит.
Сериал о Подростках,попавшим то той или иной причине на исправительные работы.(Америка)
Сериал о подростках, попавшим то той или иной причине на исправительные работы... и получившим суперспособности :) самое важное забыл написать)
GoPlay & TowerGaming

  • prevedkrived
  • +20+1
  • 12 мар 2010, 09:54 Сообщение
  • ?
 
Сопрано без бэ самый крутой! 2 раза смотрел все сезоны, может и третий начну)
а так много еще чего, но сейчас Как я встретил вашу маму, Биг Бэнг и Лост досматриваю, фуфло канеш, но от скуки на работе спасает))

  • Kazyulka
  • +473+131
  • 12 мар 2010, 10:29 Сообщение
  • ?
 
only LOST :up: вышла уже 7-я серия 6-го сезона. :yahoo: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +181+76
  • 12 мар 2010, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, я совсем нить сюжетную там потерял..
они то умирают,то опять потом оживают..хрен поймёшь уже о чем фильм!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +477+131
  • 12 мар 2010, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Kazyulka, я совсем нить сюжетную там потерял..
они то умирают,то опять потом оживают..хрен поймёшь уже о чем фильм!
Дружище, ...похоже чтоб найти потерянную сюжетную нить, придётся тебе все сезоны качать по моей ссылке ;)) :blush: а фильм интересный, очень надеюсь, что неразочаруюсь в конце и получу наконец ответы на все вопросы :happy: ;)

  • ikspert 34ru
  • +53нет
  • 13 мар 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka: Дружище, ...похоже чтоб найти потерянную сюжетную нить, придётся тебе все сезоны качать по моей ссылке ;)) :blush: а фильм интересный, очень надеюсь, что неразочаруюсь в конце и получу наконец ответы на все вопросы :happy: ;)
...так "аффффторы" ведь предупредели, что после окончания сериала мы (зрители) не получим ответы на все интересующие нас вопросы, точки над "i" в полной мере расставлены не будут... :((
Так что смотрим и пытаемся разобраться кто же такие "кандидаты" :smoke:

  • TradingFox
  • 0+2
  • 13 мар 2010, 18:59 Сообщение
  • ?
 
Дмитриеву, Бурделова, Астахова и пр.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3