Дискуссия: День защиты детей(+17)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • фараон
  • +93+156
  • 01 июн 2015, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Сегодня день защиты детей. Иду в магазин, а мне навстречу целая процессия какой-то фирмы с цветными шарами. Отстегнули пучок. К репе принайтовал и рою по торговым рядам. Торговки отстегивали по одному детям и внукам. Поймайте какого-нибудь коротышку и одарите его. Такой праздник классный. :)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +103+100
  • 01 июн 2015, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У нас с утра возле ДК детский концерт был.Собрались, кто не на работе и пошли поддержали :) .

  • фараон
  • +98+156
  • 01 июн 2015, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не правильное название этого праздника. Как-будто все ожесточились против коротышек, которые в силу свои размеров, постоять за себя не
могут.
Просто День Детей, как лишнее напоминание, что в суете взрослой жизни им бы побольше внимания.

  • BelRussland
  • +7нет
  • 01 июн 2015, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У нас в Беларуси вообще на детские товары скидки,скидки,скидки !

  • фараон
  • +102+156
  • 01 июн 2015, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BelRussland, это у вас. А у нас наценки, наценки, наценки. Проще фрак купить, чем пацаненку комбез. Тут, намедни, пацану примерялись
велик купить - 7 лет. Восемь тысяч рублей.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +109+100
  • 01 июн 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон, ну это сейчас везде так.Дочери на лето вещи покупали.Все магазины для детей цены ломят непомерные.Зашли во взрослый ГД-всё
нашли раза в 2 дешевле.Причём качества-расцветки ни в какое не сравнение не идут.Я сам даже шорты прикупил с Орлом :))) .

  • фараон
  • +105+156
  • 02 июн 2015, 08:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, наверное это из той же оперы, где я такую же тему про деток открыл на Джипси. Ноль внимания. Зато, там, где унизить
человеческое достоинство, за пару суток 59 страниц отписались. Деньги не пахнут.


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2