Дискуссия: Займ до завтра, поручитель - сновальщик(+7)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Сержио
  • +52+8
  • 05 ноя 2012, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Займу до завтра 30 баксов. Налик есть, терминалы не работают. Закину с терминала и верну Завтрра.
Надо 30 вмз, к возврату 33. За меня поручится се=новальщик
Голоса: -1 legend23

  • snovalshik
  • +4+16
  • 05 ноя 2012, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Дайте лудику :-D кто нить, если что долг верну
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Сержио
  • +52+8
  • 05 ноя 2012, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Могу пок манями расчитать

  • Sunuok
  • +86+71
  • 06 ноя 2012, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио, ну зачем тебе 30, прикалываешься над нами нитами-микролимитчиками? Ты же "рвёшь поляну" и "в омахе минимальная диспа" :)))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"
Голоса: -1 legend23

  • Сержио
  • +51+8
  • 06 ноя 2012, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:Сержио, ну зачем тебе 30, прикалываешься над нами нитами-микролимитчиками? Ты же "рвёшь поляну" и "в омахе минимальная диспа" :)))
Так надо было имеено на вм) для оплаты одной услуги) Хотел изменить тариф на инете))). С утра закинул на инет и все норм оплатил. Так что, твоя усмешка выглядит очень стремно

  • Sunuok
  • +86+71
  • 06 ноя 2012, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио: Так что, твоя усмешка выглядит очень стремно
пусть для тебя это так, на всех не угодишь, но мне показалась смешной твоя последовательность действий, сначала пишешь какой ты великий в омахе(возможно это так) и почти сразу про займ :eek:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Сержио
  • +53+8
  • 06 ноя 2012, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так сука скорость урезали) на инете) Спать рано) Вот и надо было займ,)


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4