Дискуссия: Wallet onae srevice W1 Cabinet 3.0(+8)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Andrey.D
  • +16-2
  • 16 июл 2012, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сколько времени занимает перечисление ден-средств на эту платёжную систему ? только что положил ден-средства в операциях вижу а вот на счету нету их =(

Кто пользуется скажите сколько времения с терминала идут ден-средства ?

  • Andrey.D
  • +16-2
  • 16 июл 2012, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну подскажите сколько ждaть? хотел микромилионс поиграть а тут жду сижу ...
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • VolfgangCSKA
  • +653+100
  • 16 июл 2012, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5Z8SN, Если честно то я например вообще первый раз слышу о подобной платежной системе...

  • Andrey.D
  • +18-2
  • 16 июл 2012, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну я первый раз сам ей пользуюсь давно ещё зарегился просто в методах депозита на Покерстарс она есть вот решил привязать эту платёжку .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +22-2
  • 16 июл 2012, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С этой этого сервиса можно переводить даже на qiwi , webmoney , MasterCard Visa , Деньги mail.ru RBK Money и карту в банке тоесть вообще куда угодно , зарегестрируйся посмотри может понравится
https://www.walletone.com/client/#
Последний раз редактировалось Andrey.D 16 июл 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +20-2
  • 16 июл 2012, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вообщем сделал 2 суммы депозита туда , первая часть пришла спустя 2 часа и 14 минут , вот жду вторую часть пополнял с промежутком в 20 - 30 минут
должны наверное сейчас прийти, ответов на мой вопрос не нашлось тему можно закрыть , Спасибо .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Wapmaniak
  • +5+10
  • 16 июл 2012, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так нафиг она нужна, если есть киви(и те же вебмани...)
имхо со старзами сейчас киви оптимально...
W1 когда то регился, имхо довольно мутно все...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5