Дискуссия: Room>MB>MB>card(+8)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • nixon232
  • +172+66
  • 19 мар 2012, 10:59 Сообщение
  • ?
 
Насколько легальна такая схема, имеется ввиду со стороны букерсов? Бана не будет? РУМ-Буки(на имя акка) - Буки - карта.
Можно все в личку

  • Sunuok
  • +256+71
  • 19 мар 2012, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не вижу повода для беспокойства, бана быть не должно, вряд ли операция с небольшой суммой вообще кого-либо заинтересует
Даже если случится невероятное, то можно легко объяснить что попросил в долг у друга денег на букерсах
Правила запрещающего выводить больше чем вводил они пока не придумали, захотел вывести на карту - вывел.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +231+76
  • 19 мар 2012, 13:13 Сообщение
  • ?
 
Мне тут недавно письмо пришло с букерсов,что мол какие то измениния в законадательстве и что теперь повышают тарифы при конвертации валюты а также при выводе средств
кто нить выводил деньги с букерсов,отпишите в деталях что и как если не трудно
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nixon232
  • +173+66
  • 19 мар 2012, 14:06 Сообщение
  • ?
 
Немного не точно описал схему, возможно что-нить прояснит
Есть АКК на ххх и на ууу. на ххх все проверенно, карта привязана. ууу не хочет открывать карту, а хочет прямым переводом МБ перевести профит и уже я его снимаю. Сами деньги нормальные, не уверен, что так можно

  • Sunuok
  • +257+71
  • 19 мар 2012, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
изменения вступят в силу с 25 мая
https://www.moneybookers.com/ads/change-centre/ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=
если кратко то манибукерсы теперь нафиг не нужны: ни алькаиду финансировать нельзя, ни наркотики или оружие купить, деньги мафиии отмывать запретили :)))
смутило
Запрещенные транзакции: Мы добавили/изменили следующие категории в списке запрещенных транзакций, содержащемся в разделе 11.1:нелицензированные или незаконные лотереи либо услуги по азартным играм (включая, но не ограничаваясь использованием или участием в незаконных игорных заведениях)
азартные игры без кодировки /с неправильной кодировкой

откуда я знаю насколько законно рум с букерсами взаимодействует :??

увеличили комиссию за конвертацию валюты с 1,99% до 2,49%.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +259+71
  • 19 мар 2012, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nixon232:Немного не точно описал схему, возможно что-нить прояснит
Есть АКК на ххх и на ууу. на ххх все проверенно, карта привязана. ууу не хочет открывать карту, а хочет прямым переводом МБ перевести профит и уже я его снимаю. Сами деньги нормальные, не уверен, что так можно


возможно повторюсь, но не вижу ничего незаконного за что должны заблочить.
чел переводит тебе деньги, если у него с аком всё в порядке то это получится, так как переводы между людьми разрешены
тебе вывод на карту если ты её привязал тоже разрешён

ЗЫ главное в коменте к переводу не писать: Дон Хосе, благодарю вас за своевременную поставку героина. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • cansas-city
  • +1нет
  • 19 мар 2012, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ТС:я так как ты написал делаю уже пару лет.Вывод на МБ,трасфер денег на свой МБ и вывод на визу,ни разу не было никаких проблем.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6