Дискуссия: Пополнение Pokerstars 10% скидкой.(+31)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • pokerwm
  • 0нет
  • 09 фев 2012, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пополняем Pokerstars со скидкой 10%
Пример - я вам перевожу 100$ Pokerstars на счет, вы нам переводите 90$ Webmoney.
На данный момент доступна оплата только Webmoney, в ближайшее время будет подключена оплата с помощью Альфа банка и Приват банка и др. доступные методы оплаты.
Скоро будет готов оффициальный сайт и будут подключены другие Poker румы.
По всем вопросам писать в icq 605193737, skype: pokerwmbiz
В качестве промо акции, мы первым 5-ти отписавшим в этом топике свои Pokerstars логины подарим по 5$PS.
Акции будут проходить регулярно, следите за обновлениями.
Голоса: -1 Av1rex, Fanat, Myteam

  • Vladez
  • +15+20
  • 09 фев 2012, 20:21 Сообщение
  • ?
 
Привет! Vladets
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +15+20
  • 09 фев 2012, 20:22 Сообщение
  • ?
 
Интересно...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • bagzik
  • +121+70
  • 09 фев 2012, 20:31 Сообщение
  • ?
 
pokerwm, ну без подробного описания эта тема не долго продержится))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +163+34
  • 09 фев 2012, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
с подробноым описанием тоже долго не проживет :)

  • myst0927
  • +198+29
  • 09 фев 2012, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А блокировать после этих 5$PS не будут )))?

PS Попробуем ник на PS myst0927 :-D
Последний раз редактировалось myst0927 09 фев 2012, 23:03, всего редактировалось 3 раз(а).
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • pokerwm
  • +1нет
  • 09 фев 2012, 20:47 Сообщение
  • ?
 
У нас скапливаются суммы в разных платежных системах таких как Neteller, MB и другие, а нам надо их обменять на webmoney, просто пополнить аккаунт и вывести средства, компания Pokerstars не разрешает В соответствии с законом о проверке финансовых операций на отмывание денег. Так как суммы у нас не маленькие и в сутки доходят до 50000$, на данный момент нам выгодно отдавать деньги Pokerstars со скидкой. Проверенным мемберам форума мы готовы перевести PS$ вперед.
Так же напомню, по правилам Pokerstars деньги полученные путем перевода от других участников нельзя выводить. Эти деньги обязательно должны поучаствовать в игре. Если б можно было перевести и поставить на вывод мы с удовольствием это сделали, но В соответствии с законом о проверке финансовых операций на отмывание денег так не получиться.

  • pokerwm
  • +1нет
  • 09 фев 2012, 20:51 Сообщение
  • ?
 
myst0927, нет никаких блокировок и подвохов. На данный момент нам выгодно делать в качестве акции 10% скидки. В дальнейшем % конечно будет уменьшен.Vladez, вам будет переведены 5 PS $ как только наберуться еще 4 человека.

  • П@ТРІОТ
  • +2+7
  • 09 фев 2012, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Шняга на лоха))

  • pokerwm
  • +1нет
  • 09 фев 2012, 21:16 Сообщение
  • ?
 
Мы готовы пройти любые проверки и верификации.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +164+34
  • 09 фев 2012, 21:39 Сообщение
  • ?
 
pokerwm, Ты новый человек,из ниоткуда, подразумевает ли это что ты первым переводишь деньги на Покерстарз?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +164+34
  • 09 фев 2012, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
pokerwm, Да кстати ник на покерстарз alneal , хотелось бы получить пятерку!

  • filinz
  • +166+21
  • 09 фев 2012, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Не нравится мне все это (с)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • max-zed
  • +107+54
  • 09 фев 2012, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я тоже хочу холявных старзов ник TRENDYPOKER
Последний раз редактировалось max-zed 09 фев 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +165+34
  • 09 фев 2012, 21:50 Сообщение
  • ?
 
еще один надо

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +459+145
  • 09 фев 2012, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
смотрите нормальными акками с реальными деньгами не рискуйте за эти гроши...хотя надо бы сделать мне так и пусть меня блокнут навсегда и я больше никогда не буду играть в этом унитазруме...
еще и первые пеереводят -ну мля коммунизм грошовый настал прям...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +165+34
  • 09 фев 2012, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz, Мне тож как бы не очень ,но ссылку поста скопировал,в случае чего объясним происхождение пятерки :)

  • pokerwm
  • +1нет
  • 09 фев 2012, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:pokerwm, Ты новый человек,из ниоткуда, подразумевает ли это что ты первым переводишь деньги на Покерстарз?
Для мемберов с репутацией мы можем перевести PS$ вперед. Либо использовать проверенного мембера как гарант, к которому будет доверие и через него можно произвести обмен.
Пока что 5 PS$ будут переведены Vladets, myst0927, alneal, TRENDYPOKER осталось 1 место.

  • Lyubitel_Halvy
  • 0нет
  • 09 фев 2012, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
что за 5$ мне бы не помешали для раскрутки) Ник mMaskit

  • leviofan
  • +2181+99
  • 09 фев 2012, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Ой лол. Вот интересно, может ли кто-то для себя найти объяснение как может быть такое предложение чистым? Откуда у людей могут появляться деньги на старзах, которые
они не могут самостоятельно кешаутнуть и поэтому предлагают такой обмен? Я лично не могу придумать такой чистой схемы. Тупо либо кардеры либо просто мошенники
ворующие акки, других идей мне не приходит в голову. Конечно я могу ошибаться.
pokerwm, чисто из любопытства, ну очень интересно, огласи ка схему откуда на старзах деньги, которые нельзя кешаутнуть и приходится такие вот обмены предлагать?
Вот реально любопытно жесть как, ну не могу я придумать чистой схемы подобной.

Советую всем не спешить и не вестись на "сыр халявный" хотя бы до объяснения от ТСа откуда берутся деньги на старзах во избежание неприятностей потом и постов в
арбитраже о блокировке акка.
Предела нет, иди дальше.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3