Дискуссия: Bwin и их выплаты(+25)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • SizhuOdin
  • +2нет
  • 11 янв 2012, 16:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне пришло письмо, после мой заявки на выплату. В нем есть такая фраза: "Обычно процесс обработки заказа на выплату занимает 4-5 рабочих дней после проверки документов"

У меня вопрос, что значит "проверка документов"? Я им загружал фотку с паспорта, которую, к слову они приняли только с 5 попытки и моего письма, где я им сказал что загружаю фотку последний раз, и если не примите то возвращайте деньги на счет. Так вот, я не понимаю, что там можно проверять?! Просто хочу понять, там очень серьезная служба безопасности, которая пробывает твои данный по базе МВД и Интерполу, или там просто сидят дебилы?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +132+34
  • 11 янв 2012, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ты не понял ,если документы утверждены , то 4-5 дней на транзакцию

  • SizhuOdin
  • +3нет
  • 11 янв 2012, 16:37 Сообщение
  • ?
 
alneal559

Понятно. Тем не менее, мой вопрос не снимается. Все-таки хочется понять, зачем им документы с фотографией(!), пропиской и серийным номером в
случаи с паспортом. Что это им дает?

  • Sunshine
  • +427+11
  • 11 янв 2012, 16:38 Сообщение
  • ?
 
Саппорт Бвина к сожалению не очень торопиться с проверкой документов. Моему парню на месяц заблочили аккаунт. Он отправлял им кучу документов, не только скан паспорта, а так же выписки с банка, оплату за коммунальные и т.д. В конце концов разблокировали после отправки скриншота из букерсов с заверенным адресом. Кому как повезет. Но к русским игрокам они не очень лояльно относятся. Можешь им выслать сразу скан с твоих букерсов, если ты там подтверждал свой адрес. Должны после этого сразу разблокировать.
Покер это не просто игра, а образ жизни!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +132+34
  • 11 янв 2012, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SizhuOdin, Как дитя :)
Как кредит в банке дадут без скана паспорта ? фирму еще можно открыть ,мало ли ,просто толкнуть сканы кому то.

  • SizhuOdin
  • +3нет
  • 11 янв 2012, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunshine
Так меня вроде не блокировали. Как играл, так и играю. Да и высылать я им больше в жизни ничего не буду. Не умею я общаться с роботами.((

  • SizhuOdin
  • +3нет
  • 11 янв 2012, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559

Намекаешь на то что, на меня кредит могут взять?))

  • Sunshine
  • +427+11
  • 11 янв 2012, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вообщем смотри как мы делали:
1) Заходишь в букерсы. Вкладка "Мой счет", второй столбец "Статус счета", там есть строчка Адрес. Если напротив написано "Верифицировано", то делаешь скрин страницы.
2) Выбираешь слева раздел профиль и делаешь скрин своего адреса (он должен соответствовать адресу при регистрации в Бвине), если он не соответствует, то пичаль :-|

Отправляешь эти два скрина и все! Играй, выводи, депозить... :-D
Покер это не просто игра, а образ жизни!

  • SizhuOdin
  • +4нет
  • 11 янв 2012, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunshine
Я сделал вывод на webmoney, к сожалению.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1341+100
  • 11 янв 2012, 17:19 Сообщение
  • ?
 
SizhuOdin,давай сначала...На сайте ты загружал доки?AAОдну фотку выкладывал?

  • SizhuOdin
  • +7нет
  • 11 янв 2012, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5 раз загружал. И на пятый раз приняли. Выкладывал я одну фотку паспорта во весь разворот, как они и просили.

  • myst0927
  • +123+29
  • 11 янв 2012, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SizhuOdin:Мне пришло письмо, после мой заявки на выплату. В нем есть такая фраза: "Обычно процесс обработки заказа на выплату занимает 4-5 рабочих дней после проверки документов"

У меня вопрос, что значит "проверка документов"? Я им загружал фотку с паспорта, которую, к слову они приняли только с 5 попытки и моего письма, где я им сказал что загружаю фотку последний раз, и если не примите то возвращайте деньги на счет. Так вот, я не понимаю, что там можно проверять?! Просто хочу понять, там очень серьезная служба безопасности, которая пробывает твои данный по базе МВД и Интерполу, или там просто сидят дебилы?
Ну рабтают они так, такие правила - я так же без доков ждал 5-7 дней, денег нет - обратился в подддерку пришло такое письмо:
"Уважаемый клиент bwin!

Спасибо за отправленное сообщение.

Приносим извинения за задержку с ответом.

Пожалуйста, примите к сведению, что для осуществления первой выплаты выигрышей нам нужна - в целях безопасности - четкая цветная копия страницы Вашего паспорта с фотографией и страницы с регистрацией (полные развороты в хорошем качестве).

Отправьте нам отсканированную копию или цифровое фото Вашего документа по следующей ссылке:

https://www.bwin.com/account.aspx?view= ... iew=Upload

Проследите за тем, чтобы размер файла не превышал 5 Мб. Во избежание проблем с доставкой сохраните файл в формате JPG.

Регистрируясь на bwin, Вы подтвердили прочтение и принятие наших Положений и условий, в которых четко оговорено, что при первом запросе на выплату вам придется пройти процедуру верификации.

Просьба ознакомиться с соответствующей выдержкой из наших Положений и условий в разделе "Помощь > Правовые вопросы > Общие положения и условия > Общие > Ставки реальными деньгами > Выплаты" или по следующей ссылке:

https://help.bwin.com/General/Legal/gen ... =ru#payout

После получения копии Вашего паспорта мы сможем провести желаемую выплату.

Благодарим заранее.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием на них ответим.


С наилучшими пожеланиями,

Отдел обслуживания клиентов bwin
Членов b'inside со статусом Green

bwin заявляет о своих принципах ответственной игры" "

После этого ещё прошло 3-4 дня утвердили доки и деньги пришли, так же заказывал на webmoney и первый кешаут!

P.S. Я им отправил отправил:
скан паспорта РФ первый разворот и регистрация; загран паспорт первые 2 страницы этого хватило без доп вопросов!
Последний раз редактировалось myst0927 11 янв 2012, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1341+100
  • 11 янв 2012, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SizhuOdin,ОДНУ фотку?Там где фото?А где адресс?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1342+100
  • 11 янв 2012, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Во,смотри,Муст тебе всё сделал...Шли быстрее...

  • SizhuOdin
  • +8нет
  • 11 янв 2012, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam

Адрес, вообще то в паспорте есть. Или ты о другом?

  • SizhuOdin
  • +8нет
  • 11 янв 2012, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myst0927

У меня этих писем...вообще, вопрос не в том был. Деньги, если они не врут, должны перевести в течении 5 дней.

  • max-zed
  • +144+54
  • 11 янв 2012, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня вопрос, что значит "проверка документов"?
Подтверждения твоей личности. То есть, подтверждения того, что ты на самом деле есть (существуешь), а не вымышленный персонаж.

  • SizhuOdin
  • +8нет
  • 11 янв 2012, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Все вы правы. Я не много с тупил(привет саппорту bwin!). Без бумажки мы...далее по текстую

  • myst0927
  • +125+29
  • 11 янв 2012, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подожди -2-3 недели если денег нет, то узнай в чём проблема и всё по новой - в бой! )

Видел бы ты сколько у меня времени заняло узменение учётной записи на "утверждённая" в платёжной системе neteller.com , то ты бы наверняка сказал: что твоя проблемма с bwin - просто семечки! Так что терпение и достоверная информация с доками и всё будет ОК! :)
Последний раз редактировалось myst0927 11 янв 2012, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • SizhuOdin
  • +11нет
  • 11 янв 2012, 17:53 Сообщение
  • ?
 
В любом случае, bwin в топку. Итак, они особо ни чем не выделяется на фоне остальных, так еще и проблемы с выплатами.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2