Дискуссия: Можно ли вывести средства, частично полученные от другого игрока? (PokerStars)(+1)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • stefanho
  • +116+4
  • 30 авг 2011, 09:47 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте, форумчане. У меня возник вопрос. В FAQ PokersStars написано следующее:

Правила PokerStars ЗАПРЕЩАЮТ выводить средства, полученные от других игроков.

В соответствии с нашим ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ:
a. Получатель соглашается с тем, что может получить средства от отправителя только для того, чтобы использовать их для игры на PokerStars, а не в каких-либо иных целях.
b. Игроки не могут вывести средства, полученные в результате перевода.
Поэтому мы просим Вас не отправлять подобные запросы на вывод средств, а использовать полученные деньги для игры на наших столах.
Это весьма разумно и понятно, но что, если НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ из денег, которые я собираюсь вывести, является переданными мне (возвращенный долг)?
Последний раз редактировалось stefanho 30 авг 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

  • max-zed
  • +723+54
  • 30 авг 2011, 09:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stefanho, надо было написать вопрос в ветку рума. Ну а по теме, бобло можно как-то отмыть (рейк-рейк-рейк).


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3