Дискуссия: Mirny14 мошенник!(+18)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Gunser
  • +4нет
  • 07 авг 2011, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Просьба к администрации сайта забанить пользователя с ником Mirny14 . За полгода этот мошенник обманул несколько людей с разных форумов.

Mirny14 ( Mirny777)
Евгений Кривошеев \ г.Волгоград \ дата рождения - 11 июль 1985г.
Ник на PokerStars: Johnny Mirny
Ник на FullTiltPoker и румах сети Cereus: Mirny14
Скайп pupkinzver
Манибукерс roland85@mail.ru
Кошелёк ВМ Z330519199369, 7VETROV, WMID: 404638944090
фейсбук -
Секрет: требуется регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте для просмотра секрета.

Добавлю информацию с другого форума :

iivafan -
"Ситуация с ним некрасивая вышла.У нас была приватная конференция по скайпу, ну иногда занимали друг другу. Он как то занял 5.5 на ПС на пару неделек, и была акция на ультимэйте при депе давали путевки, а я не мог играть, ну и дал ему сыграть за свой акк. Вообщем он просадил весь деп 10 уе и пропал по 4 месяца. Потом явился, включил дурку что не было. Потом обещал отдать морозился пару месяцев, потом просто разругались и забыли. Я его прописал на сайте покерфрироллер как кидалу, он там часто тусил(сейчас они переехали на вест покер), ну и здесь в топике как кидалу.

Подтверждения заема у меня есть только на ПС да и сумма небольшая, но сам факт что его в модеры двигают это абзац.

Приложил аттач хистори покерстарза. В топике про модерство просили подтвердить свои слова, и хоть и сумма небольшая, он проигрывает больше на тех же ПС ник на аттаче(Johnny Mirny здесь mirny14) , просто крыса."


п.c: в общей сложности он должен более 100 долларов.
Последний раз редактировалось Gunser 11 авг 2011, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

  • BrbLiveDD
  • +3+12
  • 07 авг 2011, 21:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Gunser, пруф

  • megalucker
  • +1159+54
  • 07 авг 2011, 22:55 Сообщение
  • ?
 
Волгоград, хммм =)))
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • БОЧА
  • +50+8
  • 07 авг 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да тут целая стая с Волгограда обитает что ли? :eek:
Хулиган я.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +131+34
  • 07 авг 2011, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Многовато кидал на душу населения, Царицын-сталинград-волгоград-кидаловоград :)

  • max-zed
  • +582+54
  • 08 авг 2011, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Глодающие Поволжья чо))) Фактов надо побольше, а то хз.. можно и от балды клевету навести. Давай пруфики.

  • Gunser
  • +1нет
  • 08 авг 2011, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BrbLiveDD и max-zed скрины переписки из скайпа и денежных переводов могу отправить в личку администратору форума. В настоящий момент написаны заявки на блокировку кошелька ВМ и Букерсов. Данный человек уходит от контакта в скайпе и в личных сообщениях на разных форумах. Но при этом продолжает играть на покерстарзе.

  • max-zed
  • +587+54
  • 08 авг 2011, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Gunser, Твое право. Но можно переписку и выложить. Мы бы хоть почерк знали бы. Никто от тебя конфиденциальной инфы не
просит.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +134+34
  • 08 авг 2011, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Gunser:. В настоящий момент написаны заявки на блокировку кошелька ВМ и Букерсов. .
:lol: Наивно

  • Gunser
  • +3нет
  • 08 авг 2011, 15:21 Сообщение
  • ?
 
[[/quote] :lol: Наивно[/quote]

Может быть))) Но надеюсь всячески осложнить жизнь мошеннику. Думаю что изложенная информация кому то поможет в дальнейшем.

  • Gunser
  • +3нет
  • 08 авг 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Gunser, Твое право. Но можно переписку и выложить. Мы бы хоть почерк знали бы. Никто от тебя конфиденциальной инфы не
просит.
В переписке нет ничего особого. Было совершено несколько обменов и займов за полгода. Но последний 3х дневный займ он почему то решил не отдавать. Спустя месяц я узнал что есть пострадавшие и на других форумах и решил выложить всё что о нём знаю. Был бы рад услышать его точку зрения но он на контакт не идёт...

  • БОЧА
  • +53+8
  • 08 авг 2011, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Gunser:[
:lol: Наивно[/quote]

Может быть))) Но надеюсь всячески осложнить жизнь мошеннику. Думаю что изложенная информация кому то поможет в дальнейшем.[/quote]

Правильно делаешь! На Старзы тоже напиши. Если каждый обманутый так поступит, результат рано или поздно будет. А пока СБ ресурсов проставят черные галочки. Тем более, кидалы наверняка и кардерством не брезгуют.
Хулиган я.

  • Gunser
  • +3нет
  • 08 авг 2011, 15:45 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:
Gunser:[
:lol: Наивно


Может быть))) Но надеюсь всячески осложнить жизнь мошеннику. Думаю что изложенная информация кому то поможет в дальнейшем.[/quote]
Правильно делаешь! На Старзы тоже напиши. Если каждый обманутый так поступит, результат рано или поздно будет. А пока СБ ресурсов проставят черные галочки. Тем более, кидалы наверняка и кардерством не брезгуют.[/quote]

В саппорт ПС отписался. Вряд ли поможет но хуже думаю не будет.

  • Tb
  • +2+3
  • 08 авг 2011, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Город позорят, уроды

alneal559, полегче :)


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4