Дискуссия: Как депить ВМ на Фуллтильт?()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • tough
  • 0нет
  • 26 окт 2008, 17:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Только сегодня первый раз создал кошелек ВМ, мне туда перевели деньги и решил задепить на Фуллтильт. Регистрационные данные в руме ввел по английски, а при создании кошелька ВМ по русски. И вот, при выборе системы оплаты ВМ, выбираю сумму, нажимаю ВНЕСТИ ДЕПОЗИТ, подтверждаю сумму ОК, проверяються мои регистрационные данные ОТПРАВИТЬ и потом пишеться: В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОВЕСТИ ВАШУ ТРАНЗАКЦИЮ. Меня смущает, а откуда он знает о моем ВМ кошельке, если я нигде его не вводил. Он что проверяет рег. данные и ищет кошелек ВМ с таким же именем, или номер счета должен быть запрошен далее?
ТО ли из за разницы в рег. данных. То ли система глючит?
Последний раз редактировалось tough 26 окт 2008, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

  • 49oz
  • +1+7
  • 26 окт 2008, 19:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FTP пока не поддерживает на прямую WM. Поэтому тебе надо сначала создать эккаунт в www.moneta.ru. Переводишь с WM средства на него, а с него уже на фуллтильт.
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 26 окт 2008, 19:22 Сообщение
  • ?
 
Тогда почему у меня в способах депозита присуствует ВебМоней

  • GamblerM1
  • +4-7
  • 26 окт 2008, 19:34 Сообщение
  • ?
 
ФТП поддерживает вполне нормально ВебМани сам сколько депил. Окрыта эта опция пока не у всех. Что касается описанно проблемы, то о кошельке твоем они знать не могут это 100%. Скорее всего в данный момент прием на вебмани приостановлен, так как там много багов еще в частности макс деп за раз 600 долларов, и после того как его совершаешь в этот день депить уже нельзя, даже если лимиты твои лиыне выще 600 в день.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • 49oz
  • +1+7
  • 26 окт 2008, 20:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хм, действительно... Сорри за дезу :)))
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • tough
  • 0нет
  • 26 окт 2008, 22:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
задепил через монета.ру

  • Fireball
  • +10+58
  • 26 окт 2008, 23:24 Сообщение
  • ?
 
tough:Меня смущает, а откуда он знает о моем ВМ кошельке, если я нигде его не вводил. Он что проверяет рег. данные и ищет кошелек ВМ с таким же именем, или номер счета должен быть запрошен далее?
Его и не надо вводить будет, есть такая штука, как мерчант, тебе нужно будет только залогиниться в webmoney и подтвердить свои действия по переводу денег.
Это не как с кредиткой, когда все данные забивать надо от нее.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • 49oz
  • +1+7
  • 26 окт 2008, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А давно ФТ вебмани принимает?
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • KazaK
  • +6+1
  • 27 окт 2008, 03:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
49oz:А давно ФТ вебмани принимает?

Ага :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • GamblerM1
  • +4-7
  • 27 окт 2008, 09:07 Сообщение
  • ?
 
49oz:А давно ФТ вебмани принимает?

Около 2-х месяцев, официально пока еще в тестовом режиме.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • Dr_Popel
  • 0нет
  • 11 дек 2008, 02:01 Сообщение
  • ?
 
Подскажите как наоборот вывести с FT на WM при заполнении карточки на фуфле говорит ошибку адреса (некорректный ввод)

  • PZoff
  • +7+1
  • 13 авг 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
 
Та же проблема. Сегодня зарегестрировался на WM. Внес денежки, перевел в WMZ, но не могу задепить на FT.
Кстати на Titan Poker депозит проходит на ура))
Последний раз редактировалось PZoff 14 авг 2009, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Kasside
  • +64+71
  • 14 авг 2009, 04:08 Сообщение
  • ?
 
PZoff, чтобы депнуть на ВебМоней, нужно их выбрать из списка платежных систем на ФТП. Просто ВебМоней расположена на второй странице списка, там на кнопку нужно еще кликнуть, чтобы его увидеть.
Просто нормальный мужик

  • WebWin
  • +125+16
  • 14 авг 2009, 08:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dr_Popel:Подскажите как наоборот вывести с FT на WM при заполнении карточки на фуфле говорит ошибку адреса (некорректный ввод)
Что бы вывести, нужно сначала сделать депозит.
Куплю время, дорого. В ЛС.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8