Дискуссия: Pokerstars на WMZ(+19)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • nixon232
  • 0+66
  • 08 фев 2011, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Добрый день, повторю попытку бескровного депа, хотя, сам понимаю, что доверия не вызываю (второе сообщение и оба про кешаут).
Хотел бы вывести деньги на WMZ для первого депа не тратя собственные деньги.
надо снять около 30 (хотя бы 11).
конечно, если это принципиально, то за процент, но ввиду мизерности суммы это будет чисто символическая выгода.
вообще переводить первым не хочется, но если это будет авторитетный человек, то вполне могу и первый.
связь - лс или icq 316075461
p.s. огромная просьба не писать сообщения типа: "жлоб", "разводила" и тд. Просто проходим мимо. Зачем тратить свое драгоценное время на троллинг?
На конкретные вопросы готов ответить.
Голоса: -1 Fanat, FatDonkey92, Force

  • filinz
  • +165+21
  • 08 фев 2011, 14:06 Сообщение
  • ?
 
Правильно, зачем тратить собственные деньги, гораздо легче рискнуть чужими :up:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Dave
  • +197+1
  • 08 фев 2011, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Что-то я суть обращения не особо понял. :dry:

  • FatDonkey92
  • +409+9
  • 08 фев 2011, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
если я верно понял, хочет отдать свои деньги на старзах переводом, в обмен на чьи то вебмани, но если я верно понял, кардерством попахивает :sick:
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • nixon232
  • -1+66
  • 08 фев 2011, 14:26 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92:если я верно понял, хочет отдать свои деньги на старзах переводом, в обмен на чьи то вебмани, но если я верно понял, кардерством попахивает :sick:
Суть вы поняли правильно.
что такое "кардерством попахивает"?
Такие операции запрещены?

  • Geconiel
  • +48+25
  • 08 фев 2011, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не факт что без депозита сможешь в принципе на счёт чужой деньги перевести
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • FatDonkey92
  • +409+9
  • 08 фев 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nixon232, то что деньги на твоем счету краденные мягко говоря, поэтому ты их снять не можешь, но внутренний перевод сделать без проблем, иначе почему сам не снимешь? а репутации у тебя никакой, ее просто нет, чтобы заключать с тобой такую сделку, потому что потом у нормальных людей могут возникнуть проблемы с аккаунтом
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Geconiel
  • +48+25
  • 08 фев 2011, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Geconiel:не факт что без депозита сможешь в принципе на счёт чужой деньги перевести
а вот если сможешь, значит депозит был таки сделан ранее и вопрос о кардерстве приобретает более яркий окрас
ппц, сам себя уже цитирую :-D
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • nixon232
  • -1+66
  • 08 фев 2011, 14:43 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92:nixon232, то что деньги на твоем счету краденные мягко говоря, поэтому ты их снять не можешь, но внутренний перевод сделать без проблем, иначе почему сам не снимешь? а репутации у тебя никакой, ее просто нет, чтобы заключать с тобой такую сделку, потому что потом у нормальных людей могут возникнуть проблемы с аккаунтом
Ну, снять я не могу по причине того, что нет первого депа. Для этого и хотел это сделать
На акк вообще не поступало живых денег, все с фриролов, донов. не знаю на сколько это возможно, но можно попросить какую-то выписку попросить у саппорта.
Настороженность я понимаю.
Geconiel:не факт что без депозита сможешь в принципе на счёт чужой деньги перевести
Если это 100-я% инфа, то тему можно закрыть ввиду ее бесперспективности

  • cooler63
  • +482+17
  • 08 фев 2011, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
nixon232,Если хочеш снять деньги,что тебе мешает депнуть 10$,все равно же снимать! :??
А если деньги левые,то ты выбрал неправильный форум,здесь люди честным трудом мани зарабатывают!
Вообще в покере важно все, кроме карт (с) Айви..
Мы падаем,чтобы вновь поднятся
Мой блог «Tilt-овый Холодильник»

  • nixon232
  • -1+66
  • 08 фев 2011, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
cooler63, о презумпции невиновности что-то слышали? немного раздрожает, когда тебя без всяких на то причин, по-дефолту , считают мошенником.
По поводу 10$ - судя по моему акку, который я не скрываю, депить 10 ради 30 - глупо. Как и разводить такую махинацию ради 30-ки левых енотов тоже. Не находите? Хотя, люди разные есть.

  • БОЧА
  • +40+8
  • 08 фев 2011, 16:23 Сообщение
  • ?
 
Ребята! Да что вы на человека набросились? Может деньги и в правду с фрироллов, а на ВМ пустота.
nixon232, здесь есть представитель Старзов. Ты можешь попросить его проверить свой аккаунт и отписать здесь о результатах. Проверку на Старзах делают быстро, т.е. много времени это не займёт.
04.gif
Хулиган я.

  • nixon232
  • -1+66
  • 08 фев 2011, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, Спасибо за дельный совет. Куда можно отписать для этого? ник/тема

  • Вероника Нонграта
  • +2037+31
  • 08 фев 2011, 16:38 Сообщение
  • ?
 

  • Baker
  • +125+11
  • 08 фев 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
 
вот зачем парня сразу кардером обзывать.
возможно парень просто получил бездеп от похерстратежи, а то что от него осталось на сегодняшний день
решил отмыть таким нехитрым способом ;)

  • nixon232
  • +4+66
  • 08 фев 2011, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вероника Nongrata, спасибо, плюсики не ставятся =)
Baker, все было еще более печально, собрал это все на фриролах 1,20 за попадание в 100 и уже за них играл.
Отписал в теме подождем вердикта старсов о моей вшивости и возможности данной операции хотя бы в теории, без последствий для обеих сторон.

UPD: саппорт заверил, что не делая деп, возможны внутренние переводы

  • PokerStars Support
  • +5+5
  • 09 фев 2011, 02:41 Сообщение
  • ?
  • 5
 
nixon232:Вероника Nongrata, спасибо, плюсики не ставятся =)
Baker, все было еще более печально, собрал это все на фриролах 1,20 за попадание в 100 и уже за них играл.
Отписал в теме подождем вердикта старсов о моей вшивости и возможности данной операции хотя бы в теории, без последствий для обеих сторон.

UPD: саппорт заверил, что не делая деп, возможны внутренние переводы
Внутренние переводы разрешены только с целью игры и не замещают банковские переводы. Учитывая Вашу игровую историю, вывести деньги Вам не разрешат и вернут перевод обратно. Минимальный депозит нужен для того, чтобы зарегистрировать Вашу платежную систему. Поэтому не надо придумывать себе проблемы там, где никакой проблемы нет.

  • nixon232
  • +4+66
  • 09 фев 2011, 11:09 Сообщение
  • ?
 


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3