Дискуссия: Ребрендинг. Moneybookers умерли, да здравствует Skrill!(+33)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +252+116
  • 16 ноя 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Skrill 1.png
Moneybookers умер, да здравствует Skrill!


Люди читают книги на устройствах Kindle и знакомятся с новостями с помощью iPhone. У Вас дома есть телефонный справочник? Сколько времени прошло с того времени, когда слово Amazon означало только реку в Южной Америке? А «googol» (гугол) был просто малопонятным математическим термином?

Видите, вещи меняются.

Платежи тоже изменились. Речь не только о магазинах и даже не о деньгах. Речь о жизни он-лайн и о том, и как она распространилась на такое большое количество сфер нашей жизни. Безопасность, когда Вы делаете именно то, что хотите делать. Свобода от волнений и тревог. Возможность отдавать и получать больше без необходимости прилагать лишние усилия. Речь о новом способе получать нужное. Способе, который позволяет сделать больше, чем просто удовлетворить потребности. Способе, который можно назвать только Skrill.

Skrill, новое название Moneybookers.

«Skrill» – это разговорное название денег, но для нас «Skrill» означает безопасный и инновативный способ оплатить онлайн покупки для потребителей. Skrill означает гибкость. Skrill означает выбор. Skrill означает надежность и спокойствие. Skrill обеспечивает Вашу безопасность онлайн. Разве не отлично было бы иметь возможность платить за все Ваши он-лайн покупки непосредственно с Вашего компьютера, iPad или смартфона? Где бы Вы ни находились, что бы Вы ни делали.

Скоро Вы будете делать это. С помощью Skrill.

Это большое изменение для Moneybookers, и, на самом деле, для всей отрасли, так что это не случится за один день. Но Вы все еще можете зарегистрироваться на Moneybookers сейчас, чтобы быть готовыми в будущем. Вы получите все стандартные фантастические преимущества и будете в числе первых на апгрейд до Skrill, когда он заработает.

Подробнее -> http://corporate.skrill.com/

  • influx
  • +41+16
  • 16 ноя 2010, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
интересное название взяли. на черном американском сленге "skrilla" - это нал.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Fireball
  • +143+58
  • 16 ноя 2010, 19:32 Сообщение
  • ?
 
Правильно ли я понимаю, что они хотят захватить рынок, который сейчас занимают кредитные карты?
То есть типа в будущем можно будет расплачиваться с помощью софта, установленного в различные устройства, как в онлайне, так и в оффлайне?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • easyd1m
  • +657+45
  • 16 ноя 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
 
Неслабо так пиарить демо-версию...
Play ur game

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +158+34
  • 16 ноя 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Пока только слова

Moneybookers превращается в Skrill
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +238+116
  • 29 сен 2011, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Процесс завершится полным уходом от бренда «Moneybookers» летом 2012 года.

Вместе с запуском нового сайта http://www.Skrill.com более, чем 19 миллионов клиентов системы ждут новые возможности, например, упрощенные способы пополнения счетов с помощью кредитных и дебетовых карт, повышенная безопасность переводов.

Как ожидается, эти изменения укрепят лидирующие позиции сервиса «Skrill», который предоставляет свои услуги более, чем в 200 странах.
Среди клиентов системы такие компании, как Zara, eBay и Skype.

Штаб-квартира компании находится в Лондоне, деятельность регулируется финансовыми органами Великобритании.
В то же время американское отделение компании лицензируется правительством США.

  • alekseik
  • +3+37
  • 29 сен 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лучше бы разрешили валюту счёта менять :(
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +268+34
  • 29 сен 2011, 23:38 Сообщение
  • ?
 
если сделать любой деп с кодом на Старзы через Скрилл билет на фришку дадут
Грандиозный фриролл Skrill - EPT в Лондоне
Следующий отборочный турнир "Грандиозного фриролла Skrill" состоится 2 октября в 22:05 МСК (14:05 ВВ). Победитель получит билет на живой эксклюзивный фриролл с призовым фондом €10 000, который пройдет во время Большого Финала EPT. Кроме того, будет разыгран добавленный призовой фонд €500, а в течение первого часа игроки смогут делать ребаи за €1. Ниже Вы найдете информацию о том, как принять участие в отборочном турнире. После турнира в Лондоне мы объявим о времени проведения следующего отборочного турнира!

Сразитесь за €10 000 на Большом Финале EPT!
Платежная система Skrill (ранее называлась Moneybookers) стала официальным обработчиком платежей 8-го сезона серии European Poker Tour (EPT). И чтобы отпраздновать это событие, мы предлагаем Вам возможность выиграть один из десяти билетов на эксклюзивный одностоловый фриролл с призовым фондом €10 000, который состоится во время Большого Финала EPT!

Для того, чтобы принять участие в отборе, просто пополните свой счет PokerStars с помощью Skrill, указав указанный ниже бонусный код. В награду Вы получите билет на следующий отборочный турнир "Грандиозного фриролла Skrill", где сможете выиграть билет на живой турнир.


Как принять участие в "Грандиозном фриролле Skrill"
Для каждого турнира, входящего в расписание EPT , мы проведем по одному отборочному турниру. Чтобы получить билет на этот отборочный турнир, нужно внести депозит на счет PokerStars с помощью Skrill и указать бонусный код "SKRILLEPT". Билет можно использовать для участия в ближайшем отборочном турнире.

В каждом отборочном турнире будет разыгран добавленный призовой фонд (см. выше), а победитель получит билет на живой эксклюзивный фриролл с призовым фондом €10 000 (информация о месте проведения Большого Финала EPT будет объявлена в ближайшее время).

Найти следующий отборочный турнир "Грандиозного фриролла Skrill" можно в лобби PokerStars на вкладке "События" > "EPT".

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +268+34
  • 29 сен 2011, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А что значит слово skrill ,переводчик не берет,гугл выдает только в связи с манибуккерсами,сами придумали?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +268+34
  • 30 сен 2011, 00:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Товарищ подсказал что значит скрилл
"Новый бренд достаточно любопытен – даже хорошо знающим язык непросто подобрать прямой перевод. Это слэнг, что-то типа «бабки», «бабло», «наличман» "

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +895+92
  • 30 сен 2011, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
«Skrill» – это разговорное название денег, но для нас «Skrill» означает безопасный и инновативный способ оплатить онлайн покупки для потребителей. Skrill означает гибкость.


influx:интересное название взяли. на черном американском сленге "skrilla" - это нал.

alneal559, так трудно читать форум, сидя в танке :facepalm:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sunuok
  • +550+71
  • 30 сен 2011, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Меня этот демо-скрилл пока порадовал только внеочередной проверкой личности в момент когда я хотел вывести пару сотен на карту. Благо хоть работают со сканами оперативно, проверка после того как отправил заняла 1день, +лимиты немного повысили
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Katamaran84
  • +1108+120
  • 30 сен 2011, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
блеа, мало они меня летом помудохали с проверками, что мне теперь очередной раз подтверждать свою личность для вывода :dry:
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +271+34
  • 30 сен 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
и мне , после верификации адреса,и сканов,сначала выводили нормально на банк,потом вдруг перестали,требовали свифт перевода с банка,а банк ,мало то го что свифт стоит около 15$ обработка,вообще вроде не шлет заграницу.Менялся ,кидал денежку на Старзы,если плюсовал -выводил на ВМ ,иногда безрезультатно пытался вывести на банк,примерно через полгода вдруг открыли вывод.
Знакомому письмо с верификацией адреса не прислали, поддержка написала,письмо шлем всего один раз,ваша почта виновата.

  • Katamaran84
  • +1138+120
  • 30 сен 2011, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559, мне письмо тоже хрен дошло (а может четвёртый месяц идёт просто). причём постановка вопроса понравилась: типа не дойдёт, ну значит мы ответственности не несём
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • БОЧА
  • +36+8
  • 30 сен 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
 
Там же без письма проще обойтись. Выслал доки и всё. Письма уже не надо.
А вообще буки (скриллы) - самый удобный сервис сейчас вроде.
Хулиган я.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +273+34
  • 30 сен 2011, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, Мне ВМ больше нравится, коммиссия чуть выше,не везде принимают,но практически мгновенная обналичка(расстояние до обменки),и ничего не требуют.

  • preydi16
  • +222+32
  • 26 окт 2011, 01:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
народ, а если я забанен на вечно был на манибукерсах, то сейчас я смогу что нибудь сделать? забанен ни за что:( выслал все, сначала попросили
идентификацию адреса и личности. все отправил. потом спросили использую ли я VPN или Proxy . я сказал нет. и в итоге написали : "К сожалению,
окончательное решение нашего отдела безопасности - удалить Ваш счет из нашей системы. Просим Вас не создавать других счетов в нашей
системе, так как все они будут идентифицированы и удалены, без возможности вывода наличных на них средств" - было это еще в сентябре :( впервые регался у них и они так со мной поступили :((
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Yura
  • +2+9
  • 26 окт 2011, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребрэндинг - смена имени, а не владельцев и службы безопасности. Так что забудь.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • preydi16
  • +216+32
  • 27 окт 2011, 00:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
блин :((
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6