Дискуссия: Регистрация и восстановление доступа к Webmoney стали проще(+24)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Fireball
  • +223+58
  • 01 окт 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 10
 
В процедуре регистрации в системе WebMoney произошли изменения, существенно её упрощающие. Теперь те пользователи, у которых уже есть хотя бы одна регистрация в WebMoney, могут зарегистрировать приложение WebMoney Keeper буквально в пару кликов.
Пользователь системы, авторизовавшись на сайте регистрации, автоматически попадет на заключительный этап регистрации. Повторного ввода персональных данных, а также проверки телефона и e-mail при этом не требуется. После завершения регистрации новый WMID автоматически присоединится к аттестату пользователя.
Кроме этого, существенно упрощена процедура восстановления контроля над WMID для обладателей Keeper Classic. В большинстве случаев восстановить контроль теперь можно в течение нескольких минут, без регистрации нового WMID.

Подробнее + видео здесь: http://newsblog.wmtransfer.com/asp/comm ... geID=17294

  • I.C.Wiener
  • +296+114
  • 01 окт 2010, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Fireball:Кроме этого, существенно упрощена процедура восстановления контроля над WMID для обладателей Keeper Classic. В большинстве случаев восстановить контроль теперь можно в течение нескольких минут



Приятно читать,учитывая,что я уже второй день гроблю общаясь с суппортом.

  • metiz82
  • +4+1
  • 01 окт 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
 
круто я так контроль по не опытности 1 раз потерял

  • Fireball
  • +236+58
  • 01 окт 2010, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
I.C.Wiener, вопросы возникали по поводу восстановления не раз, в том числе и у нас на форуме. Так что когда увидел, решил, что нужно обязательно всем рассказать :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • I.C.Wiener
  • +302+114
  • 01 окт 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я уже им и перевод сделал на рублёвый кошелёк "Contact"ом,один хрен мурыжат.

  • Wapmaniak
  • +22+10
  • 01 окт 2010, 20:11 Сообщение
  • ?
 
или я тупой...
где там на странице регистрации авторизовываться...
по моему все как было так и осталось,разве что для юзавших классик может что и поменялось.
пользовался лайтом(да по моему даже двумя,и классик черти когда регистрировал)потом стало как то не надо и забросил.
а с какой стороны сейчас зайти бог его знает-по инструкциям не вижу вообще способа в своем случае,в любом виде надо сначала авторизоваться как то,а у мну сертификата нет.классик ставить не хочу принципиально,ибо нефиг.поиск по вмид выдает чтото невразумительное,и все равно не понял,если бы даже и нашел-как доступ вернуть.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Player
  • +176+34
  • 01 окт 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вебмани те еще, и денег берут за каждый вдох и двойной тариф за выдох :))) Но возможность моментального вывода на карты и не только карты, очень нравится. (несколько дней назад сделал мастеркард связной клуб - самый низкий тариф на вывод 0,7%).
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • паровозег
  • +88+6
  • 01 окт 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Нифига они не упростили, таже самая фигня при попытки востановить старый кошелек, оплатите, пришлите заявку и т.п.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • I.C.Wiener
  • +302+114
  • 01 окт 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
паровозег, вот и я про то же.
Раз в 4 часа мне отвечают ..ки :devil:

  • Fireball
  • +245+58
  • 01 окт 2010, 23:43 Сообщение
  • ?
 
паровозег, комментарии почитай там в новостях. Не всегда возможно восстановить доступ...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +89+6
  • 01 окт 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:паровозег, комментарии почитай там в новостях. Не всегда возможно восстановить доступ...
У меня там обычный кошель, формальный аттестат и на нём бабла не должно быть(нельзя ведь узнать есть там деньги, если доступа нет? Но по идее нет там ни копейки). На сайте у них в коментах написано, что такие востановить можно.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fireball
  • +245+58
  • 02 окт 2010, 00:06 Сообщение
  • ?
 
паровозег, узнал, что должен быть мобильный там вписан и проверен, иначе может не работать.
Со временем обещают расширить круг WM ID, пароль к которым можно будет восстановить по новой схеме.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +89+6
  • 02 окт 2010, 00:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:huh:
Последний раз редактировалось паровозег 02 окт 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +89+6
  • 02 окт 2010, 00:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:паровозег, узнал, что должен быть мобильный там вписан и проверен, иначе может не работать.
Со временем обещают расширить круг WM ID, пароль к которым можно будет восстановить по новой схеме.
Хрень короче :( А можно как-то узнать, есть ли на кошеле средства? Если доступ утрачен
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fireball
  • +245+58
  • 02 окт 2010, 00:40 Сообщение
  • ?
 
паровозег, думаю, что нельзя.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +244+58
  • 02 окт 2010, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, хотя, если телефон вписан и проверен, то попробуй поставить Keeper Mobile. Если сможешь
его активировать, то проверить сумму не проблема. Ключи от Keeper Classic для него не нужны.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +89+6
  • 02 окт 2010, 02:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:паровозег, хотя, если телефон вписан и проверен, то попробуй поставить Keeper Mobile. Если сможешь
его активировать, то проверить сумму не проблема. Ключи от Keeper Classic для него не нужны.
Да у меня наверное не активирован телефон там, это мой самый первый кипер, думал его востановить, т.к. у него большой "возраст" :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • I.C.Wiener
  • +295+114
  • 02 окт 2010, 13:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
кто знает,у них шаббат что-ли в субботу?
суппорт молчит... :(

  • Fireball
  • +247+58
  • 02 окт 2010, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
I.C.Wiener, вполне вероятно. Я как-то давно звонил в питерский саппорт по телефону. Там сидел какой-то урод, который никакого желания общаться не имел. В итоге я понял раз и навсегда, что саппорт у вебмани - говно полное. То же самое, по идее, и по почте.
Я как-то, опять же давно, постил на ЦГМ ответы на почту от саппорта вебмани и от саппорта яндекс.денег. Тогда эпидемия воровства была с вебмани через какую-то жесткую дыру. У меня тоже сотню подрезали. Саппорт вебмани мне прислал какую-то отписку. Саппорт яндекс.денег написал подробную инструкцию, что нужно делать, куда идти писать заяву и т.д. и т.п. На несколько страниц. Вебмани сказали, что деньги ушли и ничего сделать они не могут, т.е. две строчки буквально.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3