Дискуссия: Моментальные переводы между Альфа-Банком и WebMoney(+31)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • morti
  • +59+14
  • 03 сен 2010, 04:38 Сообщение
  • ?
  • 8
 
А вот за это памятник Альфа - Банку

Пока подробности не проверил ещё но моментальный вывод и 2,8% мне греют душу :)

Моментальные переводы между Альфа-Банком и WebMoney

http://alfabank.ru/press/news/2010/9/2/1.html

http://newsblog.wmtransfer.com/asp/comm ... 4#comments (тут видео ролик как настраивать)

Незабудь что при указании кошелька, кошелек копируется с буквой R, и вставится тоже. Но последняя цифра обрезается. По этому, копируйте только цифры. Либо скопировав номер, удалите букву R, и допишите последнюю цифру.

Код подтверждения в альфабанке, так же подвтерждает и на сайте вебмани.

Сделал тестовый перевод 10 рублей, дошли моментально. Основание вывода как и у Яндекса. "Возврат неиспользованных средств. Без НДС"

Собственно у меня пока нареканий нет.

Гип гип ура!

Там 2 процента, 2,8 с учетом комисии Веб Мани! Ахринительно :)

p.s. не ну вы можете сказать, что типа Океан банк выводит за 1,8%! Кто такие Океан банк? :)
Последний раз редактировалось morti 03 сен 2010, 05:10, всего редактировалось 2 раз(а).

  • morti
  • +59+14
  • 03 сен 2010, 05:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Самое что веселое, пару месяцев назад, мне звонила девушка из АльфаБанка, и чет пыталось втюхать. Я ей говорю девушка вы лучше переводы в Вебмани и обратно сделайте. Вам за это многие спасибо скажут. Она сказала, хорошо. Донесу до начальства :) Донесла!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +149+145
  • 03 сен 2010, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я вот этими самими "манями" никогда не пользовался (хотя использовал массу платежных систем), но вот не могу взять в толк для чего они сейчас нужны? ну везде проходит карта альфабанка и вывод на нее же...меня бы больше обрабывала бы новость если они всю такую суету с Раypal провернули...палка мне нужна а вот без вебманей всю жизнь обходился.
Все ИМХО, я конечно же рад если вам хорошо стало :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • influx
  • +3+16
  • 03 сен 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вебмани самые геморройные электрические деньги. никогда не пользовался и надеюсь не буду.
насчет пейпал - это в компетенции пейпал менять политику в отношении постсовковых стран. от банков тут ниче не зависит.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +81+100
  • 03 сен 2010, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:я вот этими самими "манями" никогда не пользовался (хотя использовал массу платежных систем), но вот не могу взять в толк для чего они сейчас нужны? ну везде проходит карта альфабанка и вывод на нее же...меня бы больше обрабывала бы новость если они всю такую суету с Раypal провернули...палка мне нужна а вот без вебманей всю жизнь обходился.
Все ИМХО, я конечно же рад если вам хорошо стало :)
А как быть с румами,где сколько ввёл с карточки,столько и можешь вывести?

  • influx
  • +3+16
  • 03 сен 2010, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:А как быть с румами,где сколько ввёл с карточки,столько и можешь вывести?
послать их на*уй
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +151+145
  • 03 сен 2010, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:
SUPERFISH:я вот этими самими "манями" никогда не пользовался (хотя использовал массу платежных систем), но вот не могу взять в толк для чего они сейчас нужны? ну везде проходит карта альфабанка и вывод на нее же...меня бы больше обрабывала бы новость если они всю такую суету с Раypal провернули...палка мне нужна а вот без вебманей всю жизнь обходился.
Все ИМХО, я конечно же рад если вам хорошо стало :)
А как быть с румами,где сколько ввёл с карточки,столько и можешь вывести?
я их видимо мало обошел, хотя практически во всех сетках поиграл...не встречал. Если не гоняться за лучшими бонусами, то везде найдется рум который устроит по вводу-выводу .ИМХО
мне всегда хватало букерсов и карты альфабанка (до букерсов был епасс и экокарта)...
да нет, я же сказал что рад за вас... (кстати, сейчас вбил Paypal в гугле) и вылезла их страничка на русском языке...там вроде вывод есть :?? сейчас буду разбираться
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • influx
  • +5+16
  • 03 сен 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:(кстати, сейчас вбил Paypal в гугле) и вылезла их страничка на русском языке...там вроде вывод есть :?? сейчас буду разбираться
не там только исходящие платежи :(
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +152+145
  • 03 сен 2010, 11:28 Сообщение
  • ?
 
influx33:
SUPERFISH:(кстати, сейчас вбил Paypal в гугле) и вылезла их страничка на русском языке...там вроде вывод есть :?? сейчас буду разбираться
не там только исходящие платежи :(
да проверил (надежда была что может что поменялось в ближайшие дни )-БОРОДА...мы хуже чем Вьетнам или Гваделупа для них... :((...а не...у них тоже (+) нет...вот они информацию подают криво конкретно
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Thear
  • +7+6
  • 03 сен 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
 
Только что проверил - действительно работает, выводит моментально. У меня персональный аттестат, если что - на формальные в комментариях к новости жалуются.
GoPlay & TowerGaming

  • morti
  • +70+14
  • 03 сен 2010, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вебмани самые нормальные электронные деньги для России, которые принимаются практически всеми сервисами на терретории СНГ. По защите тут все зависит от человека. Можно и попрошайке на улице доверить кошелек. У меня с вебмани уводили деньги, я выяснил почему, теперь не уводят. На карту из рума выводить порядка 3-5 дней, а то и 7. На вебмани мне приходит за несколько часов.

Paypal система не для России.

Комментарии на сайте Вебмани, практически половина идиотские, человек не разобрался и вместо того что бы разбираться, пошел написал в комментариях "Креатиф Хавно, Аффтар Чудак". Бесят такие :(

Вообщем считаю, весьма неплохой темой. Раньше срочные выводы делал через ВмКашер. Щас буду только так напрямую :) Кстати все вебмани барыги, берут значительно больше. А тут в любое время суток, вывел по необходимости.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • k-7
  • +58+10
  • 03 сен 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Спрошу тут, т.к. смежный вопрос
я гражданин РБ, проживаю сейчас в Москве, хочу заказать карточку Альфа-Банка, нужно ли мне регистрацию предъявлять итп? может получал кто уже.
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • Thear
  • +7+6
  • 03 сен 2010, 13:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вообщем считаю, весьма неплохой темой. Раньше срочные выводы делал через ВмКашер. Щас буду только так напрямую :) Кстати все вебмани барыги, берут значительно больше. А тут в любое время суток, вывел по необходимости.
А почему через кэшер, там же безумная комиссия в 6%? есть же changemoney.me, они берут всего 3.5%.

Но тема, согласен, просто супер. А обменникам похоже пришел конец.

я гражданин РБ, проживаю сейчас в Москве, хочу заказать карточку Альфа-Банка, нужно ли мне регистрацию предъявлять итп? может получал кто уже.
Позвони к ним в службу поддержки (телефон у них на сайте), там скажут точно.
Последний раз редактировалось Thear 03 сен 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • influx
  • +5+16
  • 03 сен 2010, 13:05 Сообщение
  • ?
 
k-7:Спрошу тут, т.к. смежный вопрос
я гражданин РБ, проживаю сейчас в Москве, хочу заказать карточку Альфа-Банка, нужно ли мне регистрацию предъявлять итп? может получал кто уже.
не знаю как в РБ, но в Украине если по закону то надо получать разрешение Нацбанка на открытие счетов за рубежом)
но банк конечно такие разрешения не требует, просто гипотетически могут прихватить за хвост у нас за такое. правда все открывают без всяких разрешений)))
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Fireball
  • +84+58
  • 03 сен 2010, 17:32 Сообщение
  • ?
 
ИМХО, 2 процента многовато. Тот же контакт, которым я пользовался раньше регулярно, берет 1.5 процента, а потом еще появились и другие более дешевые системы, правда менее распространенные...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • morti
  • +74+14
  • 03 сен 2010, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мячик, тут вопрос не в цене... точнее вопрос конечно в цене, но он не первостепенный. Просто у меня карты АльфаБанк. В магазине плачу по карте. Билеты покупаю по карте. В банкомате Альфы :) По этому те кто пользуются АльфаБанком явно оценят.

А другие системы? А они мне деньги на счет переведут моментально за 1,5 процента? Или домой наличкой превезут?
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +74+14
  • 03 сен 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня там код с серча. мне 3.8 процента было.

Thear:А почему через кэшер, там же безумная комиссия в 6%? есть же changemoney.me, они берут всего 3.5%.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Yura
  • +10+9
  • 03 сен 2010, 21:47 Сообщение
  • ?
 
morti:Мячик, тут вопрос не в цене... точнее вопрос конечно в цене, но он не первостепенный. Просто у меня карты АльфаБанк. В магазине плачу по карте. Билеты покупаю по карте. В банкомате Альфы :) По этому те кто пользуются АльфаБанком явно оценят.

А другие системы? А они мне деньги на счет переведут моментально за 1,5 процента? Или домой наличкой превезут?

Ну не моментально... 15-30 минут, как раз до банка доехать :).

А если игрок нормальный, то ему гораздо актуальнее нал, чем деньги на карте и получить ли их в банкомате или в отделении другого банка - не столь принципиально в основном.
Тем более Альфа далеко не во всех городах есть, а системы мгновенных переводов почти везде.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • morti
  • +78+14
  • 03 сен 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
 
не не моментально, через вмкашер может быть 15-30 минут, а ту 100 пудова моменьально
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • sergik
  • +77+7
  • 04 сен 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
 
А ктото может подсказать сколько стоит год. обслуживание банковской карты? И для вывода с wm подходит любая карточка или какаято определнная?
Сейчас на сайт не могу зайти, решил тут спросить. :)
Главное не замазываться!

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4