Дискуссия: Вывод с FTP(+3)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • MagicBluffer
  • 0нет
  • 29 июл 2010, 07:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте! Почитал эту тему http://www.vigorish.ru/section31/topic6164.html, и у меня возник вопрос.
Я с 30 баксов за 2 дня поднялся до 350. Сперва начал отслеживать слабых игроков в ХА. Нашел такого по имени Antifashist. Играя с ним я поднялся до 250 баксов где-то. Так же играл и с другими, но там выигрыши и потери небольшие. Потом сыграл турнир по ХОРСЕ за 10$ и занял 3 место +100$.
В общем, т.к. рейкбека у меня нет в руме (брал бездеп), я решил вывести всё, но тут наткнулся на вышеуказанную тему. Не могут ли меня обвинить в мошенничестве? Типо в "сливе" мне денег Антифашистом? Я его даже не знаю. У него профит около -13000$. Да и есть игроки, которым он за сессию и по 300 сливал. Спасибо за внимание.
P.S. Мой ник I_love_NSK

  • Force
  • +46+18
  • 29 июл 2010, 08:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
никакой рум не любит когда у него быстро ввели и вывели, поэтому даже если ты не мошенник поиграй с недельку, сделай им немного комиссии, чтобы хоть как-то компенсировать ихние расходы на вывод =)

  • EGOG
  • +252+73
  • 29 июл 2010, 08:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вроде всё что выше бездепа спокойно можно выводить.. скока играл на фтп, ни разу доки не попросили, а вывел дофига. (много) фтп лояльный рум, если не косячить с чипдампингом тимплеем и проч неспортивной лабудой, даже покупные базы нежелательны.. ну и в шарк не лазить при включенном клиенте.. хотя оперу он вроде не видит. а на счёт скорости ввода-вывода.. этож не сумма.. дадут спокойно.. деп-то делал?
не ждите чуда, чудите сами!

  • MagicBluffer
  • 0нет
  • 29 июл 2010, 08:59 Сообщение
  • ?
 
Да! Деп делал. Да я ничем этим и не занимался) Просто насторожился, когда увидел ту тему. А вдруг и мне скажут, что тип мне сам слил все бабки.
А так не спорю, рум отличный. Но рейкбека нету. Я там оставлю чуток на турниры, а остальное хочу кинуть на ПС или Париматч.

  • Fireball
  • +158+58
  • 29 июл 2010, 12:00 Сообщение
  • ?
 
Стандартный рэйкбэк (до 27%) можно подключить. Поищи еще на форуме, где-то был разговор об этом.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • MagicBluffer
  • +1нет
  • 29 июл 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Стандартный рэйкбэк (до 27%) можно подключить. Поищи еще на форуме, где-то был разговор об этом.
Так если я брал бездеп, то какой там рейкбэк может быть? Или я ошибаюсь?

  • Fireball
  • +159+58
  • 29 июл 2010, 16:51 Сообщение
  • ?
 
MagicBluffer:
Fireball:Стандартный рэйкбэк (до 27%) можно подключить. Поищи еще на форуме, где-то был разговор об этом.
Так если я брал бездеп, то какой там рейкбэк может быть? Или я ошибаюсь?
Думаю, что ошибаешься. Поискал бы по форуму (или другим форумам, если здесь не найдешь). Где-то точно было, читал.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • rtute
  • +265+38
  • 29 июл 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
 
я брал бездеп от ПС, так у меня стандартный рейкбек 27%
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • DRAKO24rus
  • 0нет
  • 27 сен 2010, 08:43 Сообщение
  • ?
 
а что бы вывод сдлелать какие документы надо отправить?

  • max-zed
  • +46+54
  • 27 сен 2010, 09:01 Сообщение
  • ?
 
rtute, Этот рейк бейк не так давно начали давать..
DRAKO24rus, Могут и не потребовать доки, смотря какая сумма. А так все стандартно, сканы паспорта или прав.
Ну и не забудь сначала кешаут сделать.

  • leviofan
  • +1285+99
  • 27 сен 2010, 09:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed, хм... у меня РБ был с самого начала,не от пс правда,так вот года как 3, разве это "не так давно"? Да и на ПС вроде РБ давали давынм давно..
Предела нет, иди дальше.

  • Joker
  • +139+4
  • 27 сен 2010, 10:26 Сообщение
  • ?
 
MagicBluffer, кому сливал чипдампом?

  • Wapmaniak
  • +18+10
  • 27 сен 2010, 12:03 Сообщение
  • ?
 
могут предъявить,легко.с рейкбеком по идее что то придумать можно,ну это уже писали-тем более на старзах откуда рейкбек то(в том же понимании что и на фтп)?париматч это вообще странное желание...
зы:не понимаю людей,если идет игра-зачем куда то уходить?вдруг там ещё больше попрет?
ну да,кто не рискует тот не пьет шампанского...
а по мне так от добра добра не ищут.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4