Дискуссия: Глюк вебмани. "Некорректный идентификатор корреспондента" кто сталкивался?(+15)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • palata6
  • +407+68
  • 30 апр 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не могу перевести деньги, на разные кошельки пробовал, всегда пишет ошибку "Некорректный идентификатор корреспондента" кто сталкивался?

  • Sn2
  • +500+37
  • 30 апр 2010, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
напиши в суппорт (он должен быть в кошельке прям в корреспондентах), скорее всего тебя заблокировали
было у друга, его блочили из за мультиакков вебмани, в итоге все разлочили, и все вернули, лишние счета заморозили

  • Kasside
  • +116+71
  • 30 апр 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это значит много денег на аккаунте вебмани и много делал переводов. Если нет персонального аттестата, то нужно сделать и такой фигни не будет никогда больше..
Просто нормальный мужик

  • palata6
  • +407+68
  • 30 апр 2010, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кошелёк новый, до этого пользовался кошельком, не на меня зарегистрированым, атестат начальный, всё никак не собирусь получить персональный атестат. В супорт отписался.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Force
  • +40+18
  • 30 апр 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это блок

  • palata6
  • +407+68
  • 30 апр 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Force:это блок
Ладно там денег меньше касаря сейчас, если бы хлопнули во время перевода рекбека, была бы жесть :o
За что интересно могут блокнуть? ничего противоправного не делал, суммы через кошель правда серьёзные проходят, но начальный атестат есть, через банк деньги спецально закидывал (система Анелик), что бы его получить, у них все мои данные есть, непонятно совершенно, почему заблокировали. :?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Achinsk24
  • +429+75
  • 30 апр 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Создай лучше Букерсы...процент Веб Мани бешеный дерут, да и со своими аттестатами намудрили...сам вывести не могу...уже забил, буду на телефон месяца три ложить с них)))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Sn2
  • +501+37
  • 30 апр 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Achinsk24, по какой причине не можешь вывести?

  • Achinsk24
  • +429+75
  • 30 апр 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
...да у меня несколько проблем, то браузер тупил...исправил вроде, потом при выводе написали мол, что данные паспорта не соответствуют с данными аттестата...ну так и есть, у меня на другого человека мани...а с 15 апреля..."вывод через третьих лиц запрещен"...ну и я закуриваю бамбук в общем. Кента из-за не крупных сумм не хочу беспокоить... . В общем...понты эти мани...не взлюбил я их...еще пока с рума в рум переводил, а румы на разных валютах...потерял баксов 5...в общем, не вижу пока плюсов.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Sn2
  • +501+37
  • 30 апр 2010, 17:35 Сообщение
  • ?
 
Achinsk24:а с 15 апреля..."вывод через третьих лиц запрещен"

:eek: интересно, как теперь выводить
откуда инфа?

  • Сержио
  • +12+8
  • 30 апр 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Он имел ввиду, кошелек на твое фио-вывод на твое же ФИО, то есть если ФИО твое а выводить на счет другого-то не прокатит.
По мне так лучше нетеллр

  • Sn2
  • +501+37
  • 30 апр 2010, 17:39 Сообщение
  • ?
 
кошелек без фио у меня много много лет, выводил всегда через менял
вот и интересуюсь как теперь и где почитать

  • Сержио
  • +12+8
  • 30 апр 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На форуме почитай вебманевском или на СГ М где то видел

  • Gurufish
  • 0+2
  • 30 апр 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
 
Это блок, сто пудов, пиши в поддержку, лучше моментальным сообщением из кипера оперативней будет

  • Achinsk24
  • +429+75
  • 30 апр 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сержио, ну наверно это я и имел ввиду)

Sn2, ну я прочитал на Омском сайте конторы Веб Мани...

"Новые правила WebMoney Transfer

В связи с введением новых правил c 15 апреля 2010 года вступают в силу новые критерии при использовании системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами.

Существенным изменениям подверглись большинство требований системы WebMoney для обменных пунктов, занимающихся обменом WM на другие валюты. В большинстве своем подвергнуты изменениям пункты по идентификации личности пользователя системы, создавшего запрос на обмен. Озвучен запрет на обмен WM Валют в счет третих лиц: "1.4. Обменному пункту запрещается: осуществлять обменные операции в адрес лица не участвующего в обмене (в адрес третьих или неустановленных лиц);"

А так же необходимость проверки данных для пополняемого кошелька или с которого должны поступить средства: "3.3 Обменные WM-пункты перед осуществлением обменных операций обязаны получить разрешение на ее осуществление путем предварительного запроса к интерфейсам, предоставляемым Системой. Запрос должен содержать данные о предполагаемых реквизитах стороны сделки."" ...и прочая нечесть.

...если мани на тебя оформлены то норм...не паникуй)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Fireball
  • +63+58
  • 30 апр 2010, 17:52 Сообщение
  • ?
 
palata6, смотри, чтобы тебе туда деньги не переводили, потому что тебе переводить могут, а ты нет.
Если надо будет, то тупо заведи еще один кошель, пока с этим не разберешься.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +63+58
  • 30 апр 2010, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:было у друга, его блочили из за мультиакков вебмани, в итоге все разлочили, и все вернули, лишние счета заморозили
В системе не запрещено иметь несколько WM ID. И даже несколько кошельков внутри одного WM ID с одной валютой, если не ошибаюсь.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Sn2
  • +507+37
  • 30 апр 2010, 17:58 Сообщение
  • ?
 
друг использовал вебмани, забывал ключи и т.д. итак 6 раз регился под собой
в один прекрасный момент его залочили, по этой причине, в итоге один оставили, сказали нельзя мультиакки
2 недели длился процесс

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +371+76
  • 30 апр 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лучше букерсов ничего нет..
главное валюту основную правильно выбрать и всё..
нахрен эти вебмани вообще нужны,с их крахоборскими процентами!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +349+54
  • 30 апр 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
 
В системе не запрещено иметь несколько WM ID. Это точно. У меня 2. При чем WM сами предлагают создавать 2 ак для восстановления
доступа.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3