Дискуссия: Помогите с выводом средств на ПокерСтарс(+7)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Unh01y
  • +23+12
  • 05 апр 2010, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вопрос решен. closed
Последний раз редактировалось Unh01y 06 апр 2010, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

  • max-zed
  • +104+54
  • 05 апр 2010, 09:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну если у тебя меньше 1к скажем 600-700 $ то боятся особо не стоит, советую разбить суму по полам и вывести в 2 этапа.
С внутренним переводам, не советую так делать как ты хочешь, так-как это вызовет подозрения и не дай бог блокировку ака, который к то муже будет твой "именной" . Объясняю; на новый акк без истории игры и минимальным кешаутом, поступают при помощи внутреннего перевода средства, и сразу ставятся на вывод. Сомнений у службы безопасности в мошеннических действиях никаких, так-как система автоматически дает сигнал о таково рода действиях. И скорей всего на проверку поставят оба акка. В итоги "мультиакаунт" и бан.
По списки с сапортом; категорически против. Во первых не к чему хорошему это не приведет. Во вторых; акк с боблом могут (и обязательно) забанят. Так-как
ты сам фактически признаешься в "мультеакаунте" плюс нарушение возрастных данных (если я правильно понял) что само собой жесткое нарушение правил
владельца акаунта.

Вывод; Я так понимаю что твой нынешний БК это отмытый "бездеп", ну в этом случаи ты фактически ничего не теряешь так-как своих денег ты не вкладывал
и свой кешаут (наверняка 10$) уже вывел (я про 13$). А значит рискни и выведи частями как я уже писал выше.
И уже потом создавай новые ВМ и регся по новому на старсах уже для конкретного занятия покером, а не баловством которое к то муже иногда приносит деньги. ;) Если тебе нет 18лет то регайся на "бабушку" естественно и на старзах и на ВМ.
Сам в свае время на старзах 6 аккав имел по бездепу, все они были не на мое имя сей час создал свой "именной" акк задепил и сплю спокойно ;))
Не тяни время выводи и регайся на себя а то вдруг затащишь что нить стоящие и уже проблем с выводом будет хоть отбавляй. :hat:

  • allekcey
  • +156+80
  • 05 апр 2010, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Unh01y, я на Poker Stars поднялся с 5$ выигранных во фриролле не делая депозитов до где-то 400$. Потом сделал деп в 15$ и через три дня уже вывел около 20. Еще через месяц я вывел 120$, еще через два где-то 250. Ни при одном кэш-ауте у меня ничего не требовали. Поэтому думаю безопасней будет вывести тебе деньги суммами по 200$. Не делай ничего подозрительного, играй себе спокойно дальше и выводи где-то раз в две недели небольшими суммами.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Unh01y
  • +22+12
  • 05 апр 2010, 13:12 Сообщение
  • ?
 
Нет, мне 21 год, деньги я вкладывал именно свои, около 30 долларов. С ними раскрутился до 700... Воспринимаю это как свои деньги, и самое главное, что я, действительно, если теряю, то я теряю именно СВОИ деньги... а 13$, которые вывел - это лишь пробная попытка... естественно.

У меня возникла такая мысль, что если по требованию предоставления паспорта - подделать ФИО в фотошопе? В том, что у меня это получится я не сомневаюсь... фотку вставлю отцовскую... тут вопрос - они проверяют именно по базе существование этого паспорта и совпадение серийного номера с существующим? Или прокатит? Как считаете?

  • max-zed
  • +121+54
  • 05 апр 2010, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Unh01y, Не занимайся ерундой, пробовали знаем))) выводи частями, до 1К проблем быть не должно. Если играешь в плюс и тем боли депиш, то на фига такие качели нужны с акками? Или же здесь что-то другое? О чем ты умолчал? Почему такая уверенность в
проверки документов? Не стоит ли за этим чипдайминг?

  • Unh01y
  • +22+12
  • 05 апр 2010, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нет, я ничего не скрыл. Зачем мне это надо... я уверенно играю в плюс... меня все устраивает... хочу продолжать играть дальше, но чем больше сумма - тем больше задумываешься о том - смогу ли я их получить... и если есть риск того, что не смогу - то от этого пропадает настрой играть :(


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5