Дискуссия: Читать всем перед обменом.(+3)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • mar1k
  • +21+34
  • 09 окт 2008, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хочется предупредить всех, кто собирается поменяться с кем-нибудь электронными деньгами. Не делайте это с незнакомыми людьми, которых видите в первый раз в сети + постарайтесь узнать как можно больше о человеке или меняйтесь с теми людьми кто имеет рекомендации в этом плане.

Понятно, что это все, все итак знают, но просто бывают печальные случаи, и тут новый форум может выступить новой площадкой для обманов :hat:
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • TTR
  • +11-2
  • 18 окт 2008, 22:56 Сообщение
  • ?
 
И самое главное правило! кто предлагает меняться - тот первый делает перевод!

  • Kehon
  • 0+2
  • 23 окт 2008, 06:06 Сообщение
  • ?
 
TTR:И самое главное правило! кто предлагает меняться - тот первый делает перевод!

это по-моему самое важное, остальное можно не читать

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 23 окт 2008, 12:01 Сообщение
  • ?
 
Kehon:
TTR:И самое главное правило! кто предлагает меняться - тот первый делает перевод!

это по-моему самое важное, остальное можно не читать

мне тоже прикажете первым посылать когда я по 10-20К покупаю :)? у почти незнакомых людей?
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • oakenfold
  • +1+1
  • 21 ноя 2008, 20:39 Сообщение
  • ?
 
GamblerM1:
Kehon:
TTR:И самое главное правило! кто предлагает меняться - тот первый делает перевод!

это по-моему самое важное, остальное можно не читать

мне тоже прикажете первым посылать когда я по 10-20К покупаю :)? у почти незнакомых людей?

а як жаж :))

  • FreakStyle
  • +6+7
  • 21 ноя 2008, 20:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Самое главное правило - НЕ ТОРОПИТЬСЯ.
Большинство кидков и происходит потому, что человеку нужно обменять что-то очень срочно, на почве чего он забывает порой про самые элементарные меры предосторожности.

В идеале нужно планировать свою финансовую деятельность так, чтобы не возникало "срочняков".
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Dayti
  • +10-1
  • 21 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sonik:нужно 100 раз подумать и 1 раз поменять ))))


A ещё лучше, сто раз подумать, а потом пост писать. :sick:

  • Levis
  • 0нет
  • 23 ноя 2008, 23:14 Сообщение
  • ?
 
Букеры и вебмани легко меняются через пати, в пределах лимита конечно.

  • PACCBET
  • +1+5
  • 24 ноя 2008, 18:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вчера столкнулся с этим кидаловом... Предлагаю тут писать обо всех недобросовестных обменниках.
Моя лепта - icq 413-166-205 - просит перевести на манибукерс счет - uurrtt@ymail.com , сайт http://rasdlok.ru.gg - кидалово
icq 367-386-501 - просит перевести на манибукерс счет - sonic1901@mail.ru , сайт не помню :( - кидалово
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • GamblerM1
  • +6-7
  • 24 ноя 2008, 18:52 Сообщение
  • ?
 
Levis:Букеры и вебмани легко меняются через пати, в пределах лимита конечно.
угу...пока счет не закроют, то меняются конечно
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • cargo
  • 0нет
  • 24 ноя 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
 
выберете одного достойного чела , хорошо известного , у кого много разных аков , оба сливайте ему , а он разбросает обратно . моете пару баксов ему оставить

  • redaff
  • +1-4
  • 24 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот сейчас я вам самое главное скажу! Нельзя меняться с номерами 744444 и 611311! Номерки-то конечно красивое, но это гейт боты! С этого icq может написать любой человек, а найти вы его не сможете! Вообщем остерегайтесь!


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9