Дискуссия: Нужна помощь, не вывести деньги с покер рума.(+34)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Mega LOL
  • 0нет
  • 10 фев 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
 
Значит играл на пати покере
Закинул через веб мани определенную сумму денег.
Начал играть в сателит сыграл в него выиграл, получил следующую проходку, опять там победил, получил следующую (там тоже выиграл получил проходку на 600 баков, в миллионник. Все дождался дня начала турнира играл более 7 часов, занял 20 место (к сожалению) всего 6000 баков приз.
Нажимаю в кассе вывод средств меня посылает куда подальше уже 4й день.
Звоню в службу поддержки и там не кто не подходит к телефону, по ходу номер то у них сменился или типо того.
Кто нибудь может помочь. подсказать как вывести бабос?
Да при этом на эти деньги пожалуйста сажусь играю в кеш или турниры.
Может попробывать знакомому слить все бабки в кеше и он попробует вывести их с рума? За такое не забанят?
Хелп плиз.

  • Kasside
  • +218+71
  • 10 фев 2010, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За такое не забанят?
Забанят.

Звоню в службу поддержки и там не кто не подходит к телефону, по ходу номер то у них сменился или типо того.
Такого быть не может :))
Просто нормальный мужик

  • Mega LOL
  • 0нет
  • 10 фев 2010, 19:23 Сообщение
  • ?
 
ну как не может если это так)
от нефиг делать тут развлекаюсь что ли?

  • Kasside
  • +218+71
  • 10 фев 2010, 19:35 Сообщение
  • ?
 
Звонил по этим телефонам? https://secure.pay-pro.com/faq/faqHome. ... _contactus
Просто нормальный мужик

  • Mega LOL
  • 0нет
  • 10 фев 2010, 19:54 Сообщение
  • ?
 
810-800-0082-8282 по этому звоню не существует номер.

  • allekcey
  • +274+80
  • 10 фев 2010, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Mega LOL, пати довольно жадны на вывод денег.
Ты уже выводил до этого? Если нет, то возможно причина в том, что они не пообщались с тобой по телефону чтобы проверить твой это акк или нет. Я когда сделал депозит с WebMoney, они написали, что перезвонят мне для проверки моих данных. Позвонили через два дня, я в тот момент не смог взять мобилу. Ни по одному из номеров указанных ими не получилось дозвониться ни с мобильного ни со стационарного (возможно потому что я с Украины и неправильно вводил код). При попытке вывести деньги, писали, что мой счет заблокирован в целях моей безопасности до того момента как они свяжутся со мной по телефону, предлагали написать им письмо со временем в которое мне удобней принять их звонок. При этом я совершенно спокойно мог играть на деньги лежащие в руме. Я писал им примерно раз в неделю, они не звонили. Это все длилось около двух месяцев. За это время они только раз позвонили в совершенно неудобное для меня время и я опять не смог взять трубу. Потом мне это все надоело, и я начал писать по 2 письма (на русском и на английском) с 3-х разных почтовых ящиков (все мои, просто на разных почтовых порталах) с просьбой позвонить мне (описывая всю ситуацию, что я уже два месяца не могу снять деньги, а они не звонят, подписывая свой ник в их руме, и указывая время для звонка удобное для меня, и так каждый день). Они мне отписывали, что нужно писать письма к ним только с того адреса, который я указывал при регистрации, но я продолжал бомбить их письмами. И через четыре дня они мне позвонили, задали пару вопросов и разблокировали счет. После этого выводил деньги без проблем.

Так что если ты еще не выводил оттуда деньги, то возможно причина та же что и у меня была. Забрасывай их службу поддержки письмами каждый день. Если будут морозиться, забрасывай их письмами с нескольких ящиков (с не русскоязычных, например yahoo.com, т.к. у некоторых сайтов проблемы с приемом писем с mail.ru и подобных). Только обязательно указывай свои данные в письме и подробно описывай проблему.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Kasside
  • +218+71
  • 10 фев 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Mega LOL:810-800-0082-8282 по этому звоню не существует номер.
Номер факса (для отправки документов)
Россия 810-800-0082-8282

?!

Выход:
Платные номера:
Все остальные страны (действуют тарифы международной связи) +350-20050509

:)
Просто нормальный мужик

  • Mega LOL
  • 0нет
  • 10 фев 2010, 20:50 Сообщение
  • ?
 
нет бабло я от туда не выводил и пол года ваще не пользовался акаунтом.
на какой ящик почтовый зареген акаунт и то не помню.
За 6тон я их за..бу и звонками и письмами)

  • VladowlBY
  • +161+48
  • 10 фев 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
 
У меня как-то заморозили счёт на пати :sick: , я обстучал все инстанции, какие смог найти. В итоге мне позвонили на мобильный в Белорусию с номера +442078009843 Девушка сказала, что б глупостями не занимался :blush: и разморозили счёт. Попробуй, может получиться... :hat:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Achinsk24
  • +91+75
  • 10 фев 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
...чуть чуть не в тему. Что-то тебе мало дали, за 20-ое то место. Я когда играл...там за 200-ое, 1500$ давали...странновато как-то...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Fireball
  • +78+58
  • 10 фев 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
 
Загрузи в парти сканы документов своих для начала, через клиент можно попасть на страничку, где это делается.
Нажимаю в кассе вывод средств меня посылает куда подальше уже 4й день.
А вот отсюда уже поподробнее, что кокретно пишет, какой порядок действий и т.д.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yura
  • +1+9
  • 10 фев 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
 
На указанный номер с домашних надо звонить. И вообще я звонил на 8-10-800-0000-8282 - всё нормально было.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Don Bulldozer
  • +77+34
  • 11 фев 2010, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Mega LOL:нет бабло я от туда не выводил и пол года ваще не пользовался акаунтом.
на какой ящик почтовый зареген акаунт и то не помню.
За 6тон я их за..бу и звонками и письмами)

Вот уж действительно Mega LOL. Они наверно через этот ящик до тебя достучаться пыта.тся, а ты и не знаешь.
В клиенте свои письма почитай. Ящик в профиле посмотри.
Элементарных действий не делают, а кричат "не вывести деньги с покер рума.."
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +36+34
  • 11 фев 2010, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
6к с нуля , ни одного кешаута..., по любому геморой на пати тебя ждет,перезвоны.сканы ,может факсы. Если потерял регистрационное мыло твои дела совсем плохи

  • Fireball
  • +73+58
  • 11 фев 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну регистрационное мыло наверняка можно в настройках парти посмотреть.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • OneafterGod
  • +130+61
  • 11 фев 2010, 18:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
насчет мыла,даже не обязательно искать в пати,просто прошерсти все свои,я думаю у тебя не 49 ящиков,даже если и столько то ради 6к можно часок убить
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +8+100
  • 11 фев 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Рум будет держать твои деньги до последнего.Если не будешь настойчив,то можешь их больше и не увидеть :((

  • Avatar4uk
  • +28+34
  • 11 фев 2010, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я вот не понимаю, Алексей, Дон, Кэс, тут отписались. Или только меня улыбнул ник топикстартера и его текст ? А может это скрытно так вы глумитесь ?
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Mega LOL
  • 0нет
  • 12 фев 2010, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Avatar4uk:Я вот не понимаю, Алексей, Дон, Кэс, тут отписались. Или только меня улыбнул ник топикстартера и его текст ? А может это скрытно так вы глумитесь ?
я смарю ты крутой дох..
ник такой какой мне нравится, мыло вспомнил, дозвонился, сегодня отправил сканг паспорта, сказали все решат.

  • Mega LOL
  • +1нет
  • 12 фев 2010, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:6к с нуля , ни одного кешаута..., по любому геморой на пати тебя ждет,перезвоны.сканы ,может факсы. Если потерял регистрационное мыло твои дела совсем плохи
не часто играю в инете я кеш игрок в реале.
на покер старсе в лимоннике вытягивал 11тон летом.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8