Дискуссия: Украина. PrivatBANK запретил с 1 числа 2010 ввод денег на игорные сайты?(+3)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Vitiayyy
  • 0нет
  • 11 янв 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот сегодня хотел сделать депозит в Ultimate с VISA СLassic USD,сказали обратитесь в банк,у вас блок на иностранные транзакции.написал онлайн саппорту прива,сказали такое постановление НБУ типа НЕЛЬЗЯ вводить средства на игорные сайта.

Я им давай говорить,что это ошибка,они сказали нифига,говорю дайте почитать где это написано постановление,говорят негде читать.
Я просто подумал о неосведомленности как обычно онлайн саппорта.

ВОПРОС.
Это у меня только так с ПриватБанком или у всех? :??

Хотя в Еверлифе нормально все было,может это Улимаетбет палиться как игровой сайт,а Еверлиф не палится?

  • conocedor
  • +178+53
  • 11 янв 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Я всегда только вывожу :)) Проблем нет.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Vitiayyy
  • +1нет
  • 11 янв 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
 
Так тоже не было , тоже только вывожу,но тут надо ввести деньги,т.к. в новый рум перешел, а фиг. ВОт только сегодня деньги на VISA почил с Еверлифа без проблем, а ввести в Ultimate не могу ,кто знает подскажите чего это реально приват сделал такое ?И только ли приват или и другие банки?

  • Kasside
  • +401+71
  • 11 янв 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor, такому сложно отказать  http://www.youtube.com/watch?v=MwAqSBLplOc в выводе :??
Просто нормальный мужик

  • pokerua
  • +29+15
  • 15 янв 2010, 09:12 Сообщение
  • ?
 
Vitiayyy:Так тоже не было , тоже только вывожу,но тут надо ввести деньги,т.к. в новый рум перешел, а фиг. ВОт только сегодня деньги на VISA почил с Еверлифа без проблем, а ввести в Ultimate не могу ,кто знает подскажите чего это реально приват сделал такое ?И только ли приват или и другие банки?

возможно у тебя карта закрыта для интернет - платежей

вопрос решается через приват24, или службу поддержки 0 800 500 00 30
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • bysinka99
  • 0нет
  • 21 янв 2010, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Действительно, с Приват банка деньги на покер не переводят. Как решать эту проблему, хотела создавать различные виртуальные кошельки, но и там спрашивают: будут эти деньги на тгру или нет. Если на игру, то банку они сообщат!

  • pokerua
  • +19+15
  • 22 янв 2010, 11:24 Сообщение
  • ?
 
bysinka99:Действительно, с Приват банка деньги на покер не переводят. Как решать эту проблему, хотела создавать различные виртуальные кошельки, но и там спрашивают: будут эти деньги на тгру или нет. Если на игру, то банку они сообщат!
я всегда сколько помню работал с приватом-все было ОК, специально сделал НОВУЮ карточку - позже протестирую

задавал вопрос о он-лайн гемблинге=но в моем отделении не в курсе. Может кто в Днепре спросит?
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +56+34
  • 22 янв 2010, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Все время пользовался манибукерс--виртуал приват-виза электрон ,с виртуал привата мне сделать свифт платеж ни на букерсы ни в рум не давали и раньше...
Новшество о котором вы пишете одностороннее? с румов и буккерсов кешаут на приват как и раньше можно ?

  • conocedor
  • +205+53
  • 22 янв 2010, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На карту выводил прямо с рума недели 3 тому назад. Проблем не было. Но это не значит, что где-то этот момент не отметили те, кому это нужно. Все же через буки лучше работать. Сейчас как раз пытаюсь узнать, есть ли такое распоряжение.
Do your work. Don`t be stupid.

  • kaban7
  • +6+8
  • 22 янв 2010, 14:43 Сообщение
  • ?
 
Привет!
Не с тем банком ...
Можно по форумам опросник просмотреть... :yahoo:

  • AmSenior
  • 0нет
  • 10 фев 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
можно мне на карточку Приват перевести, а я вам переведу на ваш кошелек (ЯндексДеньги, WMR) по курсу Нацбанка Украины


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6