Дискуссия: Full Tilt Poker. Я думал, что так не бывает!(+12)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • AlGol
  • +22+34
  • 23 ноя 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сегодня делал кэшаут с FTP на WM. В 9.28 получил письмо о том, что запрос на вывод средств обрабатывается. А уже в 9.40 было получено следующее письмо - запрос подтвержден. 12 минут и все готово. Это при том, что FTP предупреждает, что эта процедура занимает 1-2 суток. В прошлый раз это заняло 3 суток. Пришлось спустя два дня даже в саппорт письмо писать с напоминанием.
Вот у меня вопрос возник. У кого-нибудь еще так быстро вывод происходил на WM?

  • Корь
  • +134+33
  • 23 ноя 2009, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Запрос подтвержден или деньги получены на WM?
По опыту на старсах вывод происходил всегда очень быстро, где-то 2-3 часа на букерсы и до 48 часов на визу.
Видимо, фтп пытается догнать лидера :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +31+34
  • 23 ноя 2009, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пропаганда ,когда раскручивалась мне сделала кешаут в течении 5-10 минут, а так все румы энтракшн быстро делают кешаут,обычно ночью запрос ,а утром деньги уже на вебмани

  • ShowMeGold
  • +1нет
  • 23 ноя 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Неоднократно выводил деньги на Webmoney. Даже в первый раз вся процедура заняла менее суток.

  • Gurufish
  • +2+2
  • 23 ноя 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FTP выводят на WM даже побыстрее, чем PS. Хотя PS тоже вполне оперативны.

  • nikolay
  • +101+57
  • 23 ноя 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На вебмани везде быстро.. там же автоматика если акк чистый то вывод быстрый.

  • Gurufish
  • +4+2
  • 23 ноя 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну не знаю, Париматч в этом отношении меня не радовал.

  • AlGol
  • +24+34
  • 23 ноя 2009, 20:59 Сообщение
  • ?
 
Корь:Запрос подтвержден или деньги получены на WM?
По опыту на старсах вывод происходил всегда очень быстро, где-то 2-3 часа на букерсы и до 48 часов на визу.
Видимо, фтп пытается догнать лидера :)

"Подтвержден" в их понимании осуществлен.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +24+34
  • 23 ноя 2009, 21:01 Сообщение
  • ?
 
nikolay:На вебмани везде быстро.. там же автоматика если акк чистый то вывод быстрый.

Поразили 12 минут! Причем трое суток в прошлый раз, который был уже тоже не первым.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +24+34
  • 23 ноя 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
 
alneal559:Пропаганда ,когда раскручивалась мне сделала кешаут в течении 5-10 минут, а так все румы энтракшн быстро делают кешаут,обычно ночью запрос ,а утром деньги уже на вебмани

Ну Entraction всегда мне быстро переводил. Вот и сегодня часа за 2 управились.
ИзображениеИзображение

  • Lombardy4
  • +105+74
  • 23 ноя 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol, счастливчик. :cheers: Меньше 4 суток еще не было. :mad:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • ь00ку
  • +1+8
  • 23 ноя 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
оО
А я это принимал как норму, в течение суток всегда приходили :up: Пока акк не заблочили... Последний вывод (чеком) уже 2 месяца жду :)))

  • Yura
  • +11+9
  • 23 ноя 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
 
У меня было минут 10, правда, на букерсы :)
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Saaber_by
  • 0нет
  • 06 фев 2010, 15:15 Сообщение
  • ?
 
Подскажите плиз по Fulltilt . 3 февраля заказал кеш-аут - до сих пор результата нету никакого. Ето нормально ? И куда стучать им чтоб слегка поторопить ?

  • soulreaver
  • +68+11
  • 06 фев 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Saaber_by, жди. Я заказывал раньше, могло и по 5 дней идти на вм. Поотропить ты их не можешь.

  • Saaber_by
  • 0нет
  • 06 фев 2010, 15:42 Сообщение
  • ?
 
Ок буду ждать, просто на нескольких форумах начитался что FTP могут просто так заблочить акк и тд, + глянул их BM кошель http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 4706656246 - там тоже куча претензий. Начал сомневаться в том что у меня была хорошая идея попробовать себя в Hu sng на FTP.

  • Kasside
  • +223+71
  • 06 фев 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
 
Обычно деньги идут долго(даже в Старз), если делались внутренние переводы - они видимо проверяют, откуда ноги у этих денег.

И блокируют только тех, кто берет там многократно бездепы и занимается чипдампингом.

В Арбитраже паранойя от лудоманов, если внимательно вчитаешься.
Просто нормальный мужик

  • soulreaver
  • +68+11
  • 06 фев 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Saaber_by, никого не банят просто так. Люди создающие темы типа:"AAAAA ftp меня кинул" обычно что-то умалчивают
или забывают, например поменяются внутренним переводом в румах, а тот человек с кем менялись, оказывается занимался
чипдампингом и т.д.
Если не нарушаешь правила рума то все нормально будет.
Я сам на фтп ХА играю 20+1$. Рыбы море. Структура для ХА самая лучшая из всех румов. +регулярно идут турниры ХА, я их
тоже иногда поигрываю. Даже с моей, откровенно говоря, еще слабой игрой в ХА, я имею норм рои.

  • amokk13
  • +2+3
  • 06 фев 2010, 16:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Saaber_by, все верно soulreaver говорит...ждать, ждать и еще раз ждать. Сам уже три дня жду, и смело могу тебе сказать, что это не предел. Самое максимальное, сколько у меня на WM с FTP вывод шел - 6 дней. :-|

  • MyHara
  • +50+25
  • 06 фев 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня пришел за 4 часа на букерсы.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3