Дискуссия: MoneyBookers и WebMoney..Что делать?(+7)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • AbirrValG
  • +10+58
  • 14 сен 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Всем привет! Решил попросить помощи и совета у форума.
На РедКингс турнире в честь Тони я занял второе место, +$120. Поскольку на Редкингс я не играю - деньги
хочу вывести. Пользуюсь ВебМани и имею пустой счет в МаниБукерс (ни к банку ни к пластику не привязан). Желаю перекинуть через букерсы деньги в другой рум (Bodog и WalkerPoker - Вебмани там нет)...насколько я понимаю, чтобы вывести на букерс мне нужно сделать депозит для создания дорожки. Поможите кто чем сможет...как быть, где, как и с кем поменять WMZ (миндеп на Редкингс) на скромные 10 букерсов...
Всем спасибо заранее..

  • WebWin
  • +51+16
  • 14 сен 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Всё изи. Тебе сюда: http://www.vigorish.ru/section31/topic531.html

:cheers:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • AbirrValG
  • +4+58
  • 15 сен 2009, 01:21 Сообщение
  • ?
 
WebWin:Всё изи. Тебе сюда: http://www.vigorish.ru/section31/topic531.html

:cheers:
, а как происходит собственно процесс обмена? Какие-то коды, явки, пароли или на взаимном дверии?
Типа, по сигналу "три зеленых свистка" переводим деньги друг другу одновременно?
Изображение

  • Don Bulldozer
  • +114+34
  • 15 сен 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
 
На сколько я знаю MoneyBookers банят с конфискацией за обмен.

А что за дорожку ты пытаешься создать?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Metrodon
  • +22+11
  • 15 сен 2009, 01:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AbirrValG: а как происходит собственно процесс обмена? Какие-то коды, явки, пароли или на взаимном дверии?
Типа, по сигналу "три зеленых свистка" переводим деньги друг другу одновременно?

Обычно через личку договариваются о суммах, первым переводит тот, у кого меньше рейтинг на форуме.

Don Bulldozer:На сколько я знаю MoneyBookers банят с конфискацией за обмен.
Раза три-четыре менял суммы до $50, ни разу проблем не возникало.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Don Bulldozer
  • +114+34
  • 15 сен 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А кто-то раза три-четыре проскочил на красный свет и тоже ни разу проблем не возникало. Значит ли это, что теперь на светофоры нужно всем забить?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Metrodon
  • +22+11
  • 15 сен 2009, 02:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну вообще то нет, но я думаю отслеживать перевод в 10 долларов и блочить акк они не будут, они скорее суммами побольше будут заниматься.
Это как перейти на красный свет светофора когда в радиусе 250 метров нет машин.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • ShowMeTheMoney
  • +5+33
  • 15 сен 2009, 04:19 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:На сколько я знаю MoneyBookers банят с конфискацией за обмен.
То есть за обмен, если с одного счета просто передаешь деньги другому??
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • фаб
  • +12+19
  • 15 сен 2009, 04:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ShowMeTheMoney:
Don Bulldozer:На сколько я знаю MoneyBookers банят с конфискацией за обмен.
То есть за обмен, если с одного счета просто передаешь деньги другому??
если сам напишешь что это обмен вебманей то забанят :)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • ShowMeTheMoney
  • +5+33
  • 15 сен 2009, 04:25 Сообщение
  • ?
 
:)
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Don Bulldozer
  • +120+34
  • 15 сен 2009, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фаб, а за что MoneyBookers точно не забанят? В принципе любой перевод можно считать обменом. Очень редко кто переводит деньги безвозмездно. Обычно один - переводящий что-то так или иначе получает от другого - принимающего. Я не понимаю принципов функционирования платёжной системы, в которой запрещено проводить обмены. Зачем тогда она нужна? Или у них как в России: суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения?
Т.е. главное сделать нарушителями всех, а кого наказать выберем потом - пожирнее.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +173+59
  • 15 сен 2009, 12:42 Сообщение
  • ?
 
я конечно не точно знаю, но на ред кинге приз полученный на фри надо отмывать как бонус. типа 4 очка за бакс,так что может еще рано говорить о выводе?в европокере так, сеть одна я думаю и условия одинаковые, хотя могу и ошибаться.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Cippolla
  • +93+59
  • 15 сен 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danil117, Редкингз за фрироллы платит сразу бабосами, не жмется как некоторые другие "онгеймовские" румы.
AbirrValG, по выводу: Если у тебя счет на букерсах совпадает с е-майл, который давал при регистрации на Редкингз то вполне возможен вывод без создания "дорожки".
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • фаб
  • +12+19
  • 15 сен 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:фаб, а за что MoneyBookers точно не забанят? В принципе любой перевод можно считать обменом. Очень редко кто переводит деньги безвозмездно. Обычно один - переводящий что-то так или иначе получает от другого - принимающего. Я не понимаю принципов функционирования платёжной системы, в которой запрещено проводить обмены. Зачем тогда она нужна? Или у них как в России: суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения?
Т.е. главное сделать нарушителями всех, а кого наказать выберем потом - пожирнее.
переводишь деньги и в инфе пишешь за работу там или еще что то прифантазируй и норм , пока никаких проблем не было, а вообще насколько я знаю вебман и манибукерсы не дружат с друг другом из-за этого и инфы о блоке всплывают.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Don Bulldozer
  • +123+34
  • 15 сен 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
 
фаб:
Don Bulldozer:фаб, а за что MoneyBookers точно не забанят? В принципе любой перевод можно считать обменом. Очень редко кто переводит деньги безвозмездно. Обычно один - переводящий что-то так или иначе получает от другого - принимающего. Я не понимаю принципов функционирования платёжной системы, в которой запрещено проводить обмены. Зачем тогда она нужна? Или у них как в России: суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения?
Т.е. главное сделать нарушителями всех, а кого наказать выберем потом - пожирнее.
переводишь деньги и в инфе пишешь за работу там или еще что то прифантазируй и норм , пока никаких проблем не было, а вообще насколько я знаю вебман и манибукерсы не дружат с друг другом из-за этого и инфы о блоке всплывают.

Хм, по-моему если делать перевод с букерсов и писать "за работу", это значит подставлять человека, которому переводишь. Он окажется виноват в незаконной предпринимательской деятельности и неуплате налогов как минимум.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +173+59
  • 15 сен 2009, 17:24 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, спасибо за инфу.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AbirrValG
  • +4+58
  • 15 сен 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
 
danil117:я конечно не точно знаю, но на ред кинге приз полученный на фри надо отмывать как бонус. типа 4 очка за бакс,так что может еще рано говорить о выводе?в европокере так, сеть одна я думаю и условия одинаковые, хотя могу и ошибаться.

Не рано...Я вчера заказал вывод части суммы на Вебмани и вуаля! сегодня уже пришли!
Изображение

  • AbirrValG
  • +4+58
  • 15 сен 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
 
Всем спасибо кто откликнулся, во-первых...
Во-вторых, я тщательно порылся на форумах для прояснения обстановки вокруг этих загадочных МБ.
Выкладываю всю инфу..Для удобства разбил на части.

Экстремальный вариант внесения денег в МБ


1) Идем в интернет обменник, меняем нужную сумму вебманей (или чего другого) на манейбукерсы.

2) Получаем (чаще всего действительно люди получают) МБ на счет и радуемся!

НО тут появляется пункт 3 .

3) Однажды зайдя на манейбукерс обнаруживаем, что счет заблокирован. После общения с саппортом выясняем, что за использование обменника.
Изображение

  • AbirrValG
  • +4+58
  • 15 сен 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Вывод денег осуществляется двумя основными способами (можно также чеком, но это для экстремалов):

- Вывод на банковскую карту системы VISA (максимум €500 за раз, но размер вывода устанавливается не по вашему усмотрению, а автоматически).
Судя по всему, у системы общий лимит на все карточные снятия и лимита этого периодически не хватает (выводят больше, чем вводят), как следствие - лимит на вывод по карте показывается гораздо ниже обычных 500 евро. Заходя в разное время, можно наблюдать различные лимиты, по слухам, максимум достигается ночью по Москве. В связи с этим снимать рекомендуется на банковский счет.

- Вывод на банковский счет (сумма ограничена только вашим лимитом по операциям).


Стандартная комиссия, которая не зависит от суммы вывода:
Вывод денег на банковский счет: € 1.80 фиксированная сумма
Вывод денег при помощи чека: € 3.50 фиксированная сумма
Вывод денег на кредитную/дебетную карточку (только Visa): € 1.80 (2,58$) фиксированная сумма
Изображение

  • AbirrValG
  • +4+58
  • 15 сен 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
 
Для поднятия лимита на вывод существует несколько способов:

- Верификация адреса. Подтверждение проживания клиента по зарегистрированному адресу высылается письмо с верификационным кодом, который нужно ввести на сайте; идет примерно 2 недели. Увеличивает лимит на €2500.

- Верификация банковской карты. Депозит через банковскую карту. Увеличивает лимит на €3000.

- Верификация банковского счета (1 способ). Депозит через банковский счет. Увеличивает лимит на €2500.

- Верификация банковского счета (2 способ). Снятие на банковский счет (в комментариях к переводу будет указан специальный код, который надо узнать в банке и сообщить в МБ). Увеличивает лимит на €15000.

Примечание: Что бы получить такую возможность нужны простые условия - не иметь ранее никаких верификаций и иметь на счету МВ хотя бы €10 или баксов. Вбиваем счет, делаем запрос на вывод суммы в несколько у.е. В процессе МВ предложит верифицировать аккаунт одним из трех способов - выбираем второй - верификация исходящим ваером. Получаем на банксчет ваер в деталях платежа которого указан шестизначный буквенно-цифровой код. При следущей попытке вывода ваером МВ попросит этот код.

- "Верификация" личности. Обратиться в саппорт с вопросом об увеличении лимитов (вам будет предложено выслать сканы документов, подтверждающих личность и адрес).

Примечание (из ответа саппорта): Верификация личности. Для этого Вам необходимо предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес). Сканированную копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы". после прохождения этой верификации лимиты повысятся на +10000 EUR (в данный момент эта верификация возможна только если Вы уже прошли другой метод верификации). При этом необходимо ввести порядковый номер (без него система не отправляет), если вы его не получали и инициатива отправления документов исходит от вас пишите любой набор цифр.
Изображение

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5