Дискуссия: 24hpoker: подскажите, как снять деньги?(+5)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Lagodar
  • +2+1
  • 06 сен 2009, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:help: Выиграл не много денег в 24h решил попробовать слить а как не знаю. Депозит не делал. Все началось с фрирола подскажите кто в курсе как лучше.

  • Metrodon
  • +25+11
  • 06 сен 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А сделать вывод через Вебмани совесть не позволяет?
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +10+34
  • 06 сен 2009, 12:24 Сообщение
  • ?
 
два раза выводил с 24н 100е и 50е на вебмани ,депа не делал ,оба раза вывели в течении суток

  • Lagodar
  • +2+1
  • 06 сен 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
 
Спасибо парни, но мне бы хотелось через банк что-ли т.к. веб мани надо будет опять заморачиваться выводить. Или я не прав?
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • Metrodon
  • +26+11
  • 06 сен 2009, 12:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну, через банк я ни разу не выводил, но с Вебмани проблем то и нету, есть куча дилеров, за 3-4% можно получить деньги как наличными, так и на банк. карту.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +10+34
  • 06 сен 2009, 12:53 Сообщение
  • ?
 
Lagodar, через банк как энтракшн выводить не знаю,пати выводит очень быстро но берет коммисию 10$ можно выводить без депозита, сеть боссмедия позволяет выводить без депа на банк и манибукерсы без коммиссии

  • Don Bulldozer
  • +167+34
  • 06 сен 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
При выводе на WM Пати берет коммисию всего 1$
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • vitel2
  • +1нет
  • 06 сен 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Мой знакомый выводил с 24hPoker на банковский счет 3 раза...( при том что не делал в этом руме даже депа) все приходило в норме без всяких там задержек и т.д..Я думаю такой себе оптимальный вариант)

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Еще маленький вопросик: выводить на webmoney можно на разные имена или только на свое?
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
Lagodar, только туда откуда занес.можно еще внутри рума перекидывать.насколько я знаю там минимум 20 евро перевод.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
 
А если не заносил? И еще посмотрел на сайте и не нашел перевода внутри рума.
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 18:15 Сообщение
  • ?
 
Lagodar, да внутренних переводов не нашел.как я понял вывести без депа можно тока на вебмани.и то как то туманно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
 
Так как на счет имени если не совпадает выведут?
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
 
Там ведь нужен номер кошелька
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
 
Lagodar, конечно.а как ты собирался вывести?надо на вебмани кошелек создать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
 
Ну создал уже просто пока не решаюсь хочу понять что к чему если я выведу на один кошелек смогу ли потом выводить на другой и так же на счет ввода с разных кошельков. Разъясните плиз.
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • Cippolla
  • +106+59
  • 12 сен 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Изначально они выведут на любой твой указанный кошелек. Хоть на твое имя, хоть на другое. Но потом уже желательно делать в этом руме вводы и выводы с этого " засвеченного" кошелька.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Всем спасибо. Еще микровопрос а на разные аккуанты с одного кошелька? Или можно с разных но на одно имя?
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • БОЧА
  • +19+8
  • 12 сен 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
 
а " разные аккуанты" запрещены,заблочат.
Хулиган я.

  • Lagodar
  • +2+1
  • 12 сен 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
 
Я имею ввиду друзей т.к. они еще меньше меня шарят. Да и между собой переводы не будут нужны.
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5