Дискуссия: Ищу игроков на Goalwin.net Проблема с выводом денег.(+11)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • БОЧА
  • +4+8
  • 25 авг 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
 
Всем привет! Хотел бы попросить совета у опытных фриролл-менов и вообще у всех, кто играет на Goalwin.net . Дело в том,что я не могу вывести оттуда деньги.Сыграл там несколько фрироллов,накопил где-то 50 баксов.Хотел даже депозит туда сделать... :eek:,т.к. на других румах онгейма проблем,вроде,нет. Но,подумал,что для начала надо на кешаут- вшивость проверить.И тут же был разочарован!Деньги из покера в общую кассу переводиться почему-то не хотят.Написал уже несколько писем в службу поддержки - ни ответа ,ни привета...Знаю,что на Goalwin наверняка обитают игроки с форума.Из стран СНГ там,по кр. мере,народу полно...Буду очень благодарен за помощь и признателен за советы.Спасибо!
Последний раз редактировалось БОЧА 25 авг 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

  • БОЧА
  • +4+8
  • 25 авг 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
P.S. Или просто,чтоб мне не мучиться,могу отдать деньги или ник и пароль( во временное пользование).Об условиях договоримся.Форумчанам с рейтингом всю информацию отдам первым .
Хулиган я.

  • крэш
  • +4+1
  • 25 авг 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
что бы делать кэш-аут нужно сделать депозит

  • БОЧА
  • +4+8
  • 25 авг 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
А как делать депозит?Вдруг опять гемор будет кой нибудь,а до поддержки рума не достучаться...
Хулиган я.

  • крэш
  • +4+1
  • 25 авг 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а как депозит делать это я уж не знаю я там не играю и какие способы депозита там есть я не знаю просто во всех ну в большенсве румов надо сначало сделать деп что бы выводить можно было.
"Вдруг опять гемор" а это уж ты сам решай будеш депить или же нет

  • EGOG
  • +571+73
  • 25 авг 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, если акк на реальные данные создан, то гемора не будет впринципе. онгейм оч трепетно относится к репутации сети.
хулиганистых провайдеров типа stryyke пинком под зад быра.
не ждите чуда, чудите сами!

  • БОЧА
  • +4+8
  • 26 авг 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
Да,акк на реальные деньги...
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +4+8
  • 26 авг 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
 
В сети онгейм я играл на бетсоне,нексте,бвине и проблем с выводом не было.Разве что скан документов просили перед кешаутом на Бвине.А тут...И саппорт молчит.
Хулиган я.

  • EGOG
  • +573+73
  • 26 авг 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, я не про реальные деньги, я имел ввиду что данные пользователя не вымышленные, то есть пользователь сможет предоставить доки.
и не обязаельно их спросят сразу при первом кэшауте. может позже, может вообще не спросят. хз
когда как.
не ждите чуда, чудите сами!

  • БОЧА
  • +4+8
  • 26 авг 2009, 01:14 Сообщение
  • ?
 
EGOG, Естественно,с данными всё в порядке.Какой смысл их искажать?Доки готовы к отправке :) .Только саппорт молчит. :o :scared: :o
Хулиган я.

  • Evgesha
  • +113+14
  • 26 авг 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
 
Ну, можешь мне их в ХА проиграть :))
20 баксов с меня :devil:
Изображение

  • Nardist13
  • 0нет
  • 26 авг 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Деньги там снимаются без внесения депозита, просто надо сделать трансфер из покера на общий ак,а от туда вывод

  • БОЧА
  • +4+8
  • 26 авг 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
 
Nardist13, вот именно,что трансфер в общую кассу невозможен почему то.Может я жму не туды?Evgesha, ты хошь мои потом и кровью заработанные 50 взять за 20? Чё то уж больно жёстко...Это же не скупка краденного.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +4+8
  • 26 авг 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Nardist13, я жму на
Transfer:From poker.
Хулиган я.

  • Nardist13
  • +1нет
  • 26 авг 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Все правильно и они должны перейти на акк,который на сайте ,а от туда вывод на карту или манейбукерс

  • Nardist13
  • +1нет
  • 26 авг 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Когда жмешь трансфер: from poker ниже сумму вписываешь,которую хочешь перевести, и жмешь кнопку трансвер, если не получается тогда я не знаю

  • БОЧА
  • +5+8
  • 26 авг 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да я уж и так и эдак,блин...И саппорт шифруеться,СЦУКО :help:
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +6+8
  • 26 авг 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ОБА! Получилось! :-D Знаете как? Набрал 1 ихний поинт(шоб ему :sick: ),и трансфер прошёл! Спасибо,Nardist13, за помощь!
Хулиган я.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3