Дискуссия: Сержио - карты, деньги, два кидка.(+10)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • фаб
  • +18+19
  • 25 авг 2009, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
:mad:
Просматривая очередной раз свой любимый форум, случайно заметил, что к нотсам у меня добавления со знаком "-". Насколько велико было моё удивления увидев "-" от Сержио, минус, ладно, но от комментов я просто офигел, выражаясь более менее цензурно.
маленькая предистория тут
tp://www.vigorish.ru/section31/topic2664.html
развел, мариновал обещаниям вернуть все с% и тд. классика инет развода.
50 мне к большому удивлению вернул апри после выяснения обстоятельств и тд., но написал чтобы я не прекращал попытки вернуть деньги, кажется так. осадок после этого остался небольшой, т.к. тогда у меня были деньги на конторе, которые я хотел вывести, если бы обменял букерсы на вмз (букерсы не было возможности вывести тогда, вмз выводили быстро и без проблем париматч :) ), получивши вместо обмена кидалово, я психанул и залепил пару ставок в слепую, все мои бабки, ну да ладно это мой косяк нефик психовать.
увидев, уже много месяцев спустя Сержио на форуме, решил написать ему, мол, верни долг - чисто на авось. В ответ сразу же услышав в свой адресс - а !, ты меня хотел развести, аааа попался кидала сраный ! "я никого не кидал, покажи хоть одного" чет еще там написал :sick: , короче послал я его в ответку, казалось бы все конец. Нет - надо насрать мне в нотс обвиняя меня в том, что сделал сам :sick: еще и с пеной во рту, в одной из теме доказывал и настаивал на своем, что я "кидала" неудачник", он во всем прав и вообще меня не кидал даже, а это форсмажор такой, когда тебе денег на баян в турнире не хватает :lol:
:hat:

  • Сержио
  • +71+8
  • 25 авг 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Про какие 2 кидка ты пишешь?
Про акую интернет разводку ты пишешь?
Хотел бы кинуть-кинул бы на 400-600 уе. Была такая возможность, но я этого не сделал.
Так как я никого не кинул, а значит твои слова являются враньем.

Возврат тобой получен, какие у тебя претензии

  • Сержио
  • +72+8
  • 25 авг 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
То что ты требовал у меня незаконный полтинник является разводом, то что тебе апри сказал-это какой то бред. типа требовать долг дальше.

  • Сержио
  • +72+8
  • 25 авг 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Менялись с тобой с холдом, 1-2 дня холд был, на след день у меня случились форс мажорные обстоятельства. И на форуме я не появлялся, и в интернете меня не было.
Так что никакого кидка и не планировалось.

  • Fanat
  • +88+24
  • 25 авг 2009, 13:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сержио:На каком основании ты меня оскорбляешь кидалой, требую обьяснений


Сержио:Я кидала, кинул его на 50!
Жду репутацию до минус -10
Последний раз редактировалось Fanat 25 авг 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

  • фаб
  • +21+19
  • 25 авг 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хз :sick: может тут по арабски написано /section31/topic2664-20.html :help: найди переводчика себе :))
* Сержио
* •
* +19+3
* 29 мар 2009, 03:39 Сообщение
* ?
* -1
* 5
* +1
* •
* Личное сообщение


Я кидала, кинул его на 50!
Жду репутацию до минус -10
ты забываешь то что пишешь, обвиняя других в том что они пиздаболы - тебе не прихадиа мысь о том что тут такой один - это ты :devil:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Сержио
  • +72+8
  • 25 авг 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это было давно. и это писал я в очень тяжелом состоянии.
После этого он свои получил деньги. и ты ставишь в - репутацию, тем самым ты меня оскорбляешь, и нарушаешь правил форума.
Если апри подтвердит твои слова. то минус уберу, иначе нет.

  • фаб
  • +23+19
  • 25 авг 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сержио:Это было давно. и это писал я в очень тяжелом состоянии.
После этого он свои получил деньги. и ты ставишь в - репутацию, тем самым ты меня оскорбляешь, и нарушаешь правил форума.
Если апри подтвердит твои слова. то минус уберу, иначе нет.
я цитирую твоими же словами нотс который ты отгрузил в отместку за адекватный, тем самым пряча своё нарушения в нотс, который тяжелее найти чем пост, после этого ты апеллируешь к правилам :sick: :sick: :sick: ты просто заврался и всё, да еще и пальцы крутить начал :cool:
Последний раз редактировалось фаб 25 авг 2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • brodyaga
  • 0+1
  • 25 авг 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
 
бред :(
Сделал наобум? Иди напролом!

  • stock
  • +96+37
  • 25 авг 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
 
А Апри получил назад свои $50?

  • Сержио
  • +72+8
  • 25 авг 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Апри получил как я обявился в инете, и какзакинул на инет деньги

  • Сержио
  • +72+8
  • 25 авг 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
например у меня были отношения с апри на 250, еще с нескоьлькими людьми на пол сотни долларов, все-все получили и претензий нету.
и это было до и после

  • фаб
  • +23+19
  • 25 авг 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
После кидка было куча времени отдать долг , я вообще ничего не писал, ждал недели две. После топика на форуме о том, что ты кинул, мне в личку ты писал - мол, я так и хотел поступить, все хорошо, цель достигнута; не понятно зачем. :unsure: Может объяснишь?
вернул красава :up:
зачем гомнить другим людям нотсы ? опять форсмажор ? даже, если бы мне апри ничего не говорил - какое тут кидалово потребовать свои бабки назад, а в ответ услышать, гордое заявления что он никого, никогда, и вообще кидала я :sick:
я с тебя что то требовал? когда ты сказал, что бабки вернул? хотя мог, ты мозг мне мариновал и по итогу пропал. -
- уже говорил, что когда развод произошел, не требовал не от кого деньги, просил бан :sick: ты очень странный чел :sick:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • EGOG
  • +586+73
  • 25 авг 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
закройте уже топик..
не ждите чуда, чудите сами!

  • Fanat
  • +88+24
  • 25 авг 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Kasside
  • +121+71
  • 25 авг 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
Широкий жест от админов, взять долги модера-кидалы! Сержио же был здесь раньше модератором да?
Тему не закрывайте, жду продолжения.
Просто нормальный мужик

  • Force
  • +35+18
  • 25 авг 2009, 16:26 Сообщение
  • ?
 
не был

  • фаб
  • +23+19
  • 25 авг 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:не был
как это не был - по омахе модер
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Force
  • +35+18
  • 25 авг 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
тогда ЫЫЫ

  • Basturmator
  • +3+17
  • 25 авг 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
мне кажется,что фаб получил задешево хороший урок-не давать игрокам денег в долг :up: ,и для всех это хороший урок за полтинник фаба.спасибо тебе.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6