Дискуссия: Кредит в вебмани(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Minthon
  • +8+26
  • 06 авг 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
 
День добрый=)
Началась очень привлекательная для меня бонус-акция на любимых старзах,а все электронные деньги есть только на этом самом аккаунте,на который и планируется его получить...Покапался в самих вебманях и сопутсвующих сайтах на предмет получения кредита,но там нужен либо аттестат персональный,заморачиваться с которым нет никакого желания,либо сторонние сайты предлогают недотсаточные суммы и странные условия.
Вообщем если у когото есть такая возможность-возьму кредит в вебманях 600$ на короткий срок,меньше недели за божеский процент(скажем баксов 20 + два раз по 0.8% от всей суммы).Гарантий у меня не густо,паспорт могу отсканить + старзовские $ (просто теже 600 вам перевожу,это ведь не считается за кешаут,возможность взять бонус не теряется вроде).
Ну както так,рассмотрю любые предложения, начиная от хотябы 400 баксов и надеюсь на помощь и взаимовыручку=)спасибо

  • WebWin
  • +84+16
  • 06 авг 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Для подобных объявлений есть ветка на форуме: /section31/topic531-180.html
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Minthon
  • +8+26
  • 06 авг 2009, 18:04 Сообщение
  • ?
 
Я от большого желания решил продублировать )

  • Fireball
  • +54+58
  • 07 авг 2009, 04:23 Сообщение
  • ?
 
Персональный аттестат заморочиться - стоит копейки и быстро делается при личной явке...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Сержио
  • +54+8
  • 07 авг 2009, 04:28 Сообщение
  • ?
 
Потом после получения аттестата должно пройти пол года, что бы ты мог на бирже участвовать.
Если опрерируешь мало финансами, и не имеешь проектп своего. шансы получить кредит малы.
Мой совет выведи со старза бабки и заного заведи

  • Fireball
  • +54+58
  • 07 авг 2009, 04:45 Сообщение
  • ?
 
Ну я как-то брал кредит в 550 баксов без особой кредитной истории и с персональным аттестатом. Хватило прозвона по паре моих телефонных номеров и кредит получил в течение часа на этой самой бирже!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WebWin
  • +88+16
  • 07 авг 2009, 05:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сержио:Потом после получения аттестата должно пройти пол года, что бы ты мог на бирже участвовать.
Если опрерируешь мало финансами, и не имеешь проектп своего. шансы получить кредит малы.
Мой совет выведи со старза бабки и заного заведи
Так бонус же пропадет.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Сержио
  • +54+8
  • 07 авг 2009, 06:06 Сообщение
  • ?
 
Так почему сразу прямым выводом, трансфером, бонус не пропадет как я понял.
Ну или слить грамотно.

Fireball, Это раньше так было, теперь все жесче

  • FatalShark
  • +20+13
  • 07 авг 2009, 06:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, перевод простым трансфером бонус отменяет, а кредит врятли кто тебе даст 600$ без особых гарантий.

  • Fireball
  • +54+58
  • 07 авг 2009, 14:24 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Fireball, Это раньше так было, теперь все жесче
Хм, сомневаюсь. Теперь там нужна enum авторизация разве что...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Minthon
  • +7+26
  • 09 авг 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Minthon, перевод простым трансфером бонус отменяет, а кредит врятли кто тебе даст 600$ без особых гарантий.

блин,т.е. внутренний перевод тоже нельзя?хм,ну тогда это уж совсем плохо,а жаль,бонус не помешал бы
спасибо за разъяснения

  • Force
  • +30+18
  • 10 авг 2009, 02:07 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Minthon, перевод простым трансфером бонус отменяет, а кредит врятли кто тебе даст 600$ без особых гарантий.
только что делал перевод трансфером, бонусное предложение из кэшира не слетело


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6