Дискуссия: Как авторизовать рублевый кошелек в WebMoney?(+1)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • OneafterGod
  • +368+61
  • 17 июн 2009, 14:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть вопрос как авторизовать Рублевый кошелек?чтобы можно было класть деньги через терминал

  • Loko88
  • +4нет
  • 17 июн 2009, 14:09 Сообщение
  • ?
 
Так же как и Z и E

  • Loko88
  • +4нет
  • 17 июн 2009, 14:22 Сообщение
  • ?
 
Выбераешь кошелек и жмешь пополнить> выбераешь "другие способы пополнения" и жмешь далее>Наличными в автоматах и банкоматах >дальше читаешь и жмешь "Договор продажи ценных бумаг.">R кошельки >Авторизовать

  • Loko88
  • +4нет
  • 17 июн 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Там же жмешь пополнить, выбераешь сумму и способ пополнегия. Идешь и ложишь... Если у тебя Keeper Classic то нужно его оставить включенным.

  • BrbLiveDD
  • +18+12
  • 17 июн 2009, 14:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, там изи, на кошелек правой кнопкой - как авторизовать, выбираешь.
Авторизовать R-кошелёк
Для авторизации кошелька Вам надо зайти на
https://banking.guarantee.ru/RUPursesList.aspx
Нажать «авторизовать» напротив нужного кошелька в списке и согласиться с представленным договором.

  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
 
Но ведь Z кошельки нельзя пополнять в терминалах? Или я ошибаюсь?

  • redaff
  • +56-4
  • 17 июн 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
 
Только нужно обязательно предварительно прочитать договор(малоли под что ты там подпишешься) и только после этого согласиться с представленным договором... :)))

  • aliska61
  • +64+35
  • 17 июн 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lapo4ka, пополняешь ,как обычно ,у нас в ibox(ах), родной валютой,а затем в инете находишь удобный для себя обменник. Я пользуюсь этим http://www.superchange.org/index.php, но думаю можно найти и получше. Любой из них предложит курс выгоднее .чем обменник в самом кошельке.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
 
aliska61, Т.е. создаешь R кошелек, на него закидываешь рубли, и потом переводишь с помощью обменника деньги в Z кошелек?

  • Cippolla
  • +110+59
  • 17 июн 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
aliska61, А зачем обменник? Там же внутри клиента WM есть биржа. Я ставлю обычно заявку чуть ниже курса ЦБ. За час - полтора заявку удовлетворяют.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • aliska61
  • +66+35
  • 17 июн 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lapo4ka, да именно так,но если можешь ждать час- полтора,то прав
вероятно Cippolla,у меня обычно не хватает терпения ждать,поэтому я так не пробовала,хотя как-нибудь,если буду менять большую сумму, терпения наберусь :)
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6