Дискуссия: Не меняйте бабки - вломана ася(+1)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Konkistador
  • +37+12
  • 16 июн 2009, 15:47 Сообщение
  • ?
 
Ребята есть подозрение, что взломали мою асю 222-325-032. Поэтому, если будут писать об обмене или просить взять в долг - ЭТО НЕ Я.
Кстати, может кто знает как вернуть асю?

  • PACCBET
  • +23+5
  • 16 июн 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я думаю, тебе предложат ее вернуть сами угонщики... за доп. плату конечно.. Жди шантажа и не заявляй в полицию :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • redaff
  • +30-4
  • 16 июн 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
 
Konkistador:Ребята есть подозрение, что взломали мою асю 222-325-032. Поэтому, если будут писать об обмене или просить взять в долг - ЭТО НЕ Я.
Кстати, может кто знает как вернуть асю?
Можно по-подробнее? что ты понимаешь под слово подозрение? ты не можешь войти вводя правильно свой пароль? Это тогда уже не подозрение, а точно взломали... А вернуть ее можно так же взломав, если интересно напиши в ЛС...

  • WebWin
  • +81+16
  • 16 июн 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Konkistador:Ребята есть подозрение, что взломали мою асю 222-325-032. Поэтому, если будут писать об обмене или просить взять в долг - ЭТО НЕ Я.
Кстати, может кто знает как вернуть асю?
На сайте icq.com есть процедура восстановления пароля через e-mail привязанный к номеру.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Konkistador
  • +37+12
  • 16 июн 2009, 16:03 Сообщение
  • ?
 
В общем ситуация следуюшая: я не уверен на 100%, что ввожу правильный пароль. Перепробовал все ящики, которые регал. Пишут не совпадает ящик с аккаунтом. наверное, если взломали, логично поменять мыло. А почему думаю, что взломали, да потому что в QIP я вхожу. И пароль стоял по умолчанию, то есть с какого перепуга у меня вдруг сегодня спросили пароль при попытке войти в асю?

  • WebWin
  • +81+16
  • 16 июн 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Konkistador, похоже на то что действительно взломали. Кстати по логике - e-mail без подтверждения через письмо на основное привязанное мыло изменить нельзя.

Советую сохранить контакт-лист в qip'e.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • antonakis
  • +23+7
  • 16 июн 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если вспомнишь примари мейл (мыло которое указывалось при реге номера) то пароль можно сбросить через icq.com/password
Там предложат ввести номер аси и мыло, после вышлют на мыло код подтверждения, его надо сразу ввести в форму у них на сайте, далее предложат установить контрольные вопросы и сбросят новый пароль на мыло. Если же при попытке ретрива пароля сразу предлагают ответить на контрольные вопросы, то жми на что то вроде "это не мои контрольные вопросы" и далее всё так же как описал выше.

P.S. Если взломали и вписали новое мыло, то примари всё равно сохраняется в базе и на него можно ретривить пассворд
In river we trust!

  • Konkistador
  • +32+12
  • 17 июн 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
Какие-то неприятные ощущения до сих пор не покидают. Кажется все просто - завел новую асю, перенес контакты, и все ок. Но вдруг асю увел кто-то из списка? И мои подозрения имеют под собой почву. Человек, известный на форуме, как Grobovoy, еще 2 дня назад(ася тогда пахала) был под ником Виталь, теперь этот номер в асе именуется Васян. Странные совпадения...
ЗЫ. Кто-нибудь общался с контактом 591132157?


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5