Дискуссия: Вывод с PokerStars(+6)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Minthon
  • 0+26
  • 26 мар 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Такая проблема,пол-годика назад где-то зарегился(на PS соответственно),но отнёсся довольно несерьёзно,ибо хотел просто посмотреть,что за игра такая и с чем едят,вбил данные приятеля,с ошибками,косяками и т.д. Затем закинул реал,в сумме на 50$ где-то,там данные предлогали поменять,ну снова както не задумался(понимаю смешно звучит,ну что уж поделать,такой я лапух=))вообщем в очередной раз когда закинул игра пошла,турнирчик выиграл,ещё-ещё,не сандей миллион конечно,но приятно.А тыркнулся снимать-попросили скан паспорта.Отослал.Естественно недоумение-акк-то на другого записан.После попыток объясниться пишут "понимаем,но очень важно предоставить ещё и документ приятеля,чтобы удостовериться в его согласии.и на английском писал,и на русском,вообщем с этими письмами уже месяца полтора прошла,ибо и мне вроде не к спеху,но и забросить более чем обидно.ПОпробовал вариант создать новый акк,там всё чин-чинарём указал,переслал туда сотку,на пробу-снимется или нет.Пишут мол "мы проверили и выяснили,что все ваши средства вы получили от пользователя ***"(ну мой первый акк),так чт либо играйте,либо верните все средства обратно.Я кстати и на новом пользователе уже чтото около 60 в плюсе,но почитал тут форум,если играешь какбы с нуля,т.е. депозит не делаешь,до до вывоа должен выполнить какието условие,нельзяли поподробнее?Депозит делался через "монету",варинат с новым депом на вебмани это крайний случай,просто нехочется продолжать вбивать деньги вникуда,если тяжко так с выводом.Ну и вообще,что посоветуете в такой ситуации,когда с документами проблемы...Друзей,активно играющих нет,так чт тут сложновато напрямую с кемнить кооперироваться,былобы неплохо с постоянным икроком этого покер-рума связаться,к примеру я перевожу ему сумму,он снимает,или что-то в этом роде,вообщем кто бывалый-буду рад любой помощи =)

  • conocedor
  • +119+53
  • 26 мар 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
 
Ага, и сразу блокировка аккаунтов обоим! Тут ты мил человек, вряд ли таких лопухов найдешь! А будь я модератором, то еще тебе бы еще за такие предложения здесь как минимум предупреждение вынес. Может и правду ты говоришь... Но терзают меня смутные сомнения...
Do your work. Don`t be stupid.

  • Minthon
  • 0+26
  • 26 мар 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Прошу полечге,ошибки готов учесть и исправить))бан акков за что,я тоже думал,что это не очень приветствуется ПС,но ведь раз есть такая функция,я думаю ты перегибаешь,всё в пределах правил...если я заблуждаюсь-поясни.

  • AndrewL_stav
  • +138+9
  • 26 мар 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
 
Он имел ввиду то, что на это никто не пойдет боясь того, что твои деньги на самом деле украдены с чужого акка. А почему нельзя отправить другая данные? Либо на своем акке поиграть еще или сделать депозит, свои то доки можно отравить.

  • Minthon
  • 0+26
  • 27 мар 2009, 07:34 Сообщение
  • ?
 
другие данные отправить нельзя,ибо в строке Ф.И.О. записаны инициалы приятеля,а доступ к его паспорту/правам мягко говоря "ограничен")а сменить их можно только через почту,ну и соответственно замкнутый круг.ну про депозит новый я уже думал,но повторюсь,это не самый желанный вариант,а то получается снова плочу только я,а т.к. я пожалуй всё ещё больщущий нуп по всем этим вопросам-боюст снова попасть...
а про то что краденное да,опасение понять можно,ну если всёже кто-то найдётся,готов к примеру время выждать,ведь если и вправду не моё-хватяться обязательно.

  • FatalShark
  • +93+13
  • 27 мар 2009, 07:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Тоесть свои деньги ты больше закидывать не хочешь, а вот пусть кто нибудь с форума поможет тебе приняв на себя слив твоих денег и обратно отдав тебе их, при этом рискуя получить пожизненый бан и распрощаться со своим БР, не сильно ли нагловатое предложение? Есть большая вероятность того, что ты просто кардер, разводящий таким образом людей, я бы на месте администрации удалил бы этот топик или хотя бы затер ту часть где о сливе говорится.

  • alavet
  • +9+3
  • 27 мар 2009, 10:18 Сообщение
  • ?
 
а кто тебе давал разрешение записывать туда данные твоего приятеля? я считаю что ты сам виноват, и покерстарс в этмо отношении совершенно правильно поступает. и вообще, я удивлен почему они тебя еще не забанили - ведь у них в правлах написано что ты не можешь играть на двух аккаунтах, а ты сам им написал что играл на двух акаунтах (т.е. у них есть письмо от первого акка с твоими данными и второй заведенный акк)

я даже в принципе не знаю как этот вопрос можно решить, кроме того как попросить приятеля перейти на покерстарс, чтобы он забрал акк себе и все это написать на старсы.
ну или вторйо вариант сделать лоботомию...

  • CJIECAPb
  • 0нет
  • 27 мар 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
 
На двух акках играть можно,я писал, мне ответили,что можно,но с условием за одним столом не играть и в турнирах меньше не помню сколько участников тоже.Вывод без проблем без всяких сканов.Завел на вм и с этого же кошелька выводи сколько влезет без проблем.
Тут по моему слив идет,а за это пожизненный бан акка.

  • Minthon
  • 0+26
  • 27 мар 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да чтож вы дикие такие,правду про наши форумы говорят,ты вопрос а тебе популярно объясняют какое же ты Г...ещё раз повторю,указывайте пожалуйста мне на мои ошибки,и если можно,поменьше жаргона,я понимаю,на такого рода форумах все держат ухо востро,т.к. кидков очень много,прекрасно это понимаю,ну вы спрашивайте,просите доказательства там к примеру. и ещё вопрос,почему моё предложение о помощи в выводе срудств напрямую через какогото человека вызывает такое негодование,может я чегото не понимаю,но помоему о чем-то противозаконном(я имею ввиду в рамках ПС)я не говорю,ничего про запрет на подобные действия и уж тем более пожизненный бан я не слышал...ещё раз прошу вас о терпимости,знаю,не очень приятно разъяснять то,что вам кажется елементарщиной,но всё же уж лучше промолчите,а лучше поведайте мне глупому)

З.Ы. про то,что сам виноват естественно соглашусь,но что сделано-то сделано,так что лучше искать выход из этой ситуации,чем корить себя.

  • conocedor
  • +119+53
  • 27 мар 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нужно вначале думать, а потом делать! В любом деле. Ты нагородил кучу ошибок. Первой. Зачем регался на кого-то, а не на себя? При регистрации паспорт не спрашивают! Или тебе было что скрывать от покер-рума? Второе. Раз уже на кого-то регнул, то почему не регнуть на него же кошелек, и не вывести туда деньги? Паспорт при этом тоже не спрашивают, за редким исключением. Третье. Что за друг то такой, у кого нет подтверждающих личность документов? Бомж? Сексуальная рабыня? А может и не друг совсем? А может и не знает о том, что у него такой друг появился? Словом, выглядит вся эта история некрасиво и очень коряво. Если это правда - то ты и вправду редкий лопух, раз придумал себе такой геморрой. А если нет, то что ж, учись мысли краше излагать, а вдруг проканает? ;))
А что касается твоих денег, то после тех писем, что ты туда понаписывал, они в стократном размере повысят к тебе внимание, и уж будь покоен, при первой же попытке вывести, проблем не избежать. А дураков таких ты тут точно не найдешь. Так что мой тебе совет, забудь об этих деньгах, и если нравиться тебе покер, начни сначала. И по честному. Не так-то уж и много там у тебя денег.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Minthon
  • +1+26
  • 27 мар 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
 
conocedor, уважаемый,судя по ващим крикам о бане,вы весьма смутно знакомы с правилами конкретно ПС.Про ошибки,собственную вину я ни в коем разе не отрицаю,ну что уж теперь,знаю,что вся эта история с другом и т.п. весьма сомнительно звучит,ну что уже поделать,какая есть.Вариант взять у него права есть,но пока это сделать сложно,вот и ищу альтернативу.вы же мне ничем обсолютно не помогли,так хоть не мешайте...

  • conocedor
  • +119+53
  • 27 мар 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
 
Minthon, я не сильно знаком с нюансами политики Старзов в этих вопросах, тут Вы правы. Видимо у Вас больше опыта в этом вопросе. Удачи Вам в Вашем деле!
Do your work. Don`t be stupid.

  • Minthon
  • +2+26
  • 06 апр 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так,что-то пока хоть и есть варианты,но все заходят в тупик.В связи с этим вопрос к знатокам(благо тут их хватает),желательно конкретно рума покер старс.если я сделаю деп с вебмани (изначально кидал через "монету",обратно туда кешаут не предусмотрен вообще)минимальный, 10$ тобишь,смогу ли без предостовления каких либо документов скинуть всё сумму туда?
кстати никто ничего с ПС не писал,не жаловались(да вроде и не на что),так что предостережения были напрасны


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8