Дискуссия: Moneybookers card(+7)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • conocedor
  • +53+53
  • 03 мар 2009, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читал-слыхал, что moneybookers анонсировали c января сего года введение собственной карточки. Уже март, но пока не нашел никакого факта тому подтверждения. Знает ли кто, что с программой и какие условия? Поговаривали, что только для випов будет. И еще одно. Карточка от webmoney что за зверь и с чем его едят?

  • AndrewL_stav
  • +14+9
  • 03 мар 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Про букерсы не знаю, а от вебмани карточку очень всем рекомендую - пополнение карты занимает 10-15 минут в любое время суток, снять деньги можно в любом банкомате, очень удобно!

  • Saskan
  • +98+13
  • 03 мар 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Про визу букерсов "пролетала" информация на одном из форумов, что випы уже получают. Вопрос в том, что биллинговая контора британская, и как там с получением карты нерезидентами -- вопрос.
Вот с карточкой вебмани не так всё радужно. Насчёт 10-15 минут пополнения, уж не знаю как сейчас, раньше что-то около суток пополнение шло, а в праздники -- и того дольше. Второй момент -- стоимость обслуживания и %%. "Не айс". И третий момент -- копеечные лимиты, до неприличия. Раньше пользовался, потом перешёл на вывод вм на обычную визу. 24 часа и готово, %% меньше, правда рубли...

  • Baker
  • +39+11
  • 03 мар 2009, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AndrewL_stav:Про букерсы не знаю, а от вебмани карточку очень всем рекомендую - пополнение карты занимает 10-15 минут в любое время суток, снять деньги можно в любом банкомате, очень удобно!

Почитал. В принципе интересно, по-моему в качестве инструмента вывода с ВМ вполне приемлемо... Ток не совсем понял сколько в итоге будет за обслуживание сниматься? Получить ее только в Мск можно? AndrewL_stav, ты сам какую заказывал?

  • Saskan
  • +98+13
  • 03 мар 2009, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Baker:
AndrewL_stav:Про букерсы не знаю, а от вебмани карточку очень всем рекомендую - пополнение карты занимает 10-15 минут в любое время суток, снять деньги можно в любом банкомате, очень удобно!

Почитал. В принципе интересно, по-моему в качестве инструмента вывода с ВМ вполне приемлемо... Ток не совсем понял сколько в итоге будет за обслуживание сниматься? Получить ее только в Мск можно? AndrewL_stav, ты сам какую заказывал?
По почте присылают в любое место. Тарифы см. на сайте вебмани. Там от уровня аттестата зависит.

  • Av1rex
  • +72+87
  • 03 мар 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
 
Буду признателен если кто нибудь скинет ссылку про ВИП статус гемблера на манибукерсах. что он дает и как его получить. А зачем получать карточку МБ? если можно выводить на любую карту?

  • Saskan
  • +100+13
  • 03 мар 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Буду признателен если кто нибудь скинет ссылку про ВИП статус гемблера на манибукерсах. что он дает и как его получить. А зачем получать карточку МБ? если можно выводить на любую карту?
10k трансфер и ты VIP. Потом сюда: http://www.moneybookers.com/vip/

  • Сержио
  • +17+8
  • 03 мар 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex, Просто инстантобнал, что бы не ждать несколько дней вывода денег.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Av1rex
  • +72+87
  • 03 мар 2009, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Сержио, а у кого нить она уже есть?

  • Сержио
  • +11+8
  • 03 мар 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
У меня у самого еще не вип, вот и не знаю-кто-то говорил, что уже карты были получены. а кто-то еще нет.
Так что на сто процентов, сазать не могу
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • AndrewL_stav
  • +16+9
  • 03 мар 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
 
Насчет тарифов читайте на сайте вебмани, но вообще она окупается очень хорошо. Дело в том, что там за любое снятие платишь фиксированную сумму, а не процент как это при выводе через обменники или банковские переводы. В итоге на больших суммах экономия огромная получается.
У меня две вебманивских карточки, одной не хватало, заказал вторую. Пополнение обычно 5-10 минут и главное в любое время суток.

  • Force
  • +15+18
  • 03 мар 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
 
проходишь все проверки + шлешь доки ( нотариально заверенные ) и дают вип ( про гемблер ). + ну еще и должны быть обороты соответствующие.

  • Ka59k
  • +20+2
  • 03 мар 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
карточка вебмани не подходит для платежей и снятия манибукерсов?

  • Saskan
  • +100+13
  • 03 мар 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
 
Ka59k:карточка вебмани не подходит для платежей и снятия манибукерсов?
Нет, ни та, ни другая (ни Стар/Плас, ни Мастеркард).

  • Ka59k
  • +20+2
  • 03 мар 2009, 17:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Saskan:
Ka59k:карточка вебмани не подходит для платежей и снятия манибукерсов?
Нет, ни та, ни другая (ни Стар/Плас, ни Мастеркард).
Ок, спс.
Надо бы всё равно заказать карту, только сначало персональный аттестат получить) Всё никак не собирусь.

  • Yura
  • +5+9
  • 04 мар 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Буду признателен если кто нибудь скинет ссылку про ВИП статус гемблера на манибукерсах. что он дает и как его получить. А зачем получать карточку МБ? если можно выводить на любую карту?
Гэмблер или ВИП даёт безлимитные транзакции. Ссылка есть на ЦГМ в ЧаВо вроде... Правда, это актуальное если ты от 10-20к в месяц гоняешь через букерсы.
Вывод на любую карту - геморой, занимает несколько дней, плюс суммы светятся в банке и теоретически по ним надо платить налоги. А так в любой момент налишь в ближайшем банкомате фактически анонимно...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Iman
  • +16+3
  • 25 мар 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
 
http://cards.guarantee.ru/ Это ссылка на ВМ. Туда попадаем по нажатию на предыдущей странице на ссылку "Перевод на банковские карты российских банков"
На этой странице смотрим самый нижний пункт и кликаем "подробнее". Из прочитанного там становится ясно, что нужно помимо верификации паспортных данных, ИНН верифицировать.
Вопрос возник. Те, у кого уже есть карта ВМ, оплачивают налоги? Если таковые есть, отзовитесь плиз. :-D

  • Costin
  • 0нет
  • 25 мар 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
 
Iman:http://cards.guarantee.ru/ Это ссылка на ВМ. Туда попадаем по нажатию на предыдущей странице на ссылку "Перевод на банковские карты российских банков"
На этой странице смотрим самый нижний пункт и кликаем "подробнее". Из прочитанного там становится ясно, что нужно помимо верификации паспортных данных, ИНН верифицировать.
Вопрос возник. Те, у кого уже есть карта ВМ, оплачивают налоги? Если таковые есть, отзовитесь плиз. :-D
Я бы порекомендовал Вам изучть на сайте cards.webmoney.ru карту Payoneer. Вроде как анонимность и низкие проценты.

  • Iman
  • +16+3
  • 25 мар 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
 
Costin:
Iman:http://cards.guarantee.ru/ Это ссылка на ВМ. Туда попадаем по нажатию на предыдущей странице на ссылку "Перевод на банковские карты российских банков"
На этой странице смотрим самый нижний пункт и кликаем "подробнее". Из прочитанного там становится ясно, что нужно помимо верификации паспортных данных, ИНН верифицировать.
Вопрос возник. Те, у кого уже есть карта ВМ, оплачивают налоги? Если таковые есть, отзовитесь плиз. :-D
Я бы порекомендовал Вам изучть на сайте cards.webmoney.ru карту Payoneer. Вроде как анонимность и низкие проценты.
Премного благодарен за линку! :)

  • Валк
  • +16+22
  • 26 мар 2009, 07:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Costin
Если у тебя карта Payoneer, то не мог бы ты сказать какие издержки будут, если попробовать перевести 100WMZ в наличку? А то я считал, считал, что-то получается в районе тех же 13%. Аттестат, допустим, формальный.

Следующая страница →

← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6