Дискуссия: Вопрос по внутреннему переводу в PokerStars(+4)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Saskan
  • +112+13
  • 23 фев 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
 
Ситуация такая: все месячные лимиты разных систем пополнения исчерпаны, а надобно ещё депнуть.
Хотел сделать так: дать приятелю, играющему по-мелочи на PS, 600 букерсов и 600WM. Он задепит себе, а потом внутренним переводом -- мне. Но, боюсь, что такой вариант "не прокатит". На сайте информация крайне скудная про трансферы и ничего не объясняет. Честно говоря, никогда с трансферами в PS дела не имел...
Поделитесь опытом, какие ограничения в PS на внутренние переводы, какие подводные камни и др. и пр. Интересна любая инфа. Спс.

  • KazaK
  • +3+1
  • 23 фев 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если твой друг играет на PS, проблем не будет. Если не играет и так сделает, локнут 2 аккаунта, нужно будет написать в сап, сказать, что у тебя кончились лимиты на депозит и нужны еще и поэтому попросил друга помочь, далее они тебе на валяют люлей, за то что нарушаешь правила, но аккаунты разбанят.
Сразу хочу скзаать готовь паспорт и чек, как свои так и друга. Если хочешь это делать делай лучше всего в буднии дни, что бы быстрее разблокировали.

Вообще трансферы предназначены только для "игры" и не предназначены для обмена денег.
Вот такие вот дела :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Корь
  • +110+33
  • 23 фев 2009, 01:42 Сообщение
  • ?
 
Лучше в саппорт написать сразу, они очень лояльны к таким вещам.
Думаю, что никаких проблем возникнуть тогда не должно.

  • Saskan
  • +110+13
  • 23 фев 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
 
KazaK:Если твой друг играет на PS, проблем не будет... Вообще трансферы предназначены только для "игры" и не предназначены для обмена денег.
Друг играет, я ж написал, просто он низкие лимиты играет, потому и спрашивал: может там какие-то ограничения по FPP на трансферы существуют? Про обмен денег даже и не думал, просто надо занести пару К, а во всех способах ограничения на 600. :(
За остальную инфу, спасибо. :hat:

  • KazaK
  • +1+1
  • 23 фев 2009, 01:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сап запретит это делать, возможно он отправит тебя в службу безопасности, у который ты будешь просить повышения лимита.

В любом случаи отпишись, что ответить саппорт, мне это очень интересно.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Saskan
  • +110+13
  • 23 фев 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
 
По поводу повышения лимита сап. отписался, что невозможно.

  • KazaK
  • +1+1
  • 23 фев 2009, 01:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Saskan:
KazaK:Если твой друг играет на PS, проблем не будет... Вообще трансферы предназначены только для "игры" и не предназначены для обмена денег.
Друг играет, я ж написал, просто он низкие лимиты играет, потому и спрашивал: может там какие-то ограничения по FPP на трансферы существуют? Про обмен денег даже и не думал, просто надо занести пару К, а во всех способах ограничения на 600. :(
За остальную инфу, спасибо. :hat:
Только один совет дам, больше 1к не переводи, если друг там играет, то думаю проблем никаких не возникнет.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • KazaK
  • +1+1
  • 23 фев 2009, 01:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Saskan:По поводу повышения лимита сап. отписался, что невозможно.
Ты напиши в службу безопасности, это они решают повышать лимит или нет, а не саппорт.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Aprisobal
  • +74+126
  • 23 фев 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
 
В PokerStars лимит на ввод фиксированный или изменяется в большую сторону в зависимости от текущего уровня?

  • Saskan
  • +110+13
  • 23 фев 2009, 02:40 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:В PokerStars лимит на ввод фиксированный или изменяется в большую сторону в зависимости от текущего уровня?
Вроде, фиксед, хотя, не знаю что там у "супернова"(не дорос... :-D ).

  • Сержио
  • +20+8
  • 23 фев 2009, 02:47 Сообщение
  • ?
 
Запостил бы обмен денег, думаю кто играет по крупному бы поменяли тебе. и проблем бы не возникло.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • nvsk
  • +19+10
  • 23 фев 2009, 03:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
незнаю как у вас , а у моих знакомых при просьбе о повышение лимита на деп никаких проблем не возникало .
Поговори с суппортом, нормально только, без соплей.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Saskan
  • +106+13
  • 24 фев 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Получил развёрнутый ответ от PS.
Никакие FPP, ни что иное на сумму трансфера не влияют.
Доки требуют от того, кто шлёт, да и не всегда.
Лимиты, как таковые, на сумму трансфера отсутствуют.
При исчерпании лимита депозита, пишешь письмо -- повышают без проблем ступенчато.
Лимиты на деп -- вещь сугубо индивидуальная и не зависит от левела игрока.

Ключевая фраза: "Трансферы «живых денег» между игроками не являются депозитами." Из чего следует, что никаких нарушений, как говорил выше один из участников, нет. Кончился лимит депа, пиши письмо, чтоб повысили, а пока не повысили -- получи трансфер от приятеля(-ей) на здоровье.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8