Дискуссия: Суппорт манибукерс (смена личных данных)(+1)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Djino
  • +46+33
  • 06 фев 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
 
Менял фамилию.. и решил начать снова юзать букерсы. А у меня там старая фамилия. ОТписал суппорту.. прошли сутки.. реакции 0.. ни ответа ни привета. ПОтом на самом сайте нашёл опцию. Указываешь на какую фамилию сменил, аплоадишь документы и жмёшь ОК. Прошли ещё сутки.
РЕАКЦИИ ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Тут всегда так.. или этот вопрос нужно по телефону решать?

и ещё вопрос. Если я сделаю депозит и потом закажу кэшаут со используя букерсы, при условии что на букерсах фамилия Иванов, а в руме Петров. Могут заблочить букерсы или акаунт?
рум ФТ

  • Aprisobal
  • +82+126
  • 06 фев 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Djino, была неверно указана дата рождения - выяснилось при переводе средств на другой счет. Чтобы изменить дату, необходимо было закачать документы, как и в твоем случае. Письмо с извещением об изменении данных получил только через неделю...

  • Saskan
  • +86+13
  • 06 фев 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
 
Да. У букерсов время течёт медленно. Обычно дней 5-10 приходится ждать ответа от суппорта...
На вопрос Djino ответ прост: если рум транзакцию одобрит, то букерсы не залочат. У меня была такая же проблема, только разница не в смене фамилии, а в ошибке в написании. Всё прошло нормально, а, в последствии полученном, письме с букерсов были разъяснения, подтверждающие, что нет никакого повода для блокирования счёта. Удачи!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +39+76
  • 06 фев 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
у меня такой вопрос,заказал вывод средств,они заставили снять сначало 10 баксов,мол с ним придёт какой-то код подтверждения,для подтверждения моей личности,который нужно ввести на своей странице..в банке сказали 10 баксов пришли а никакго кода нет..что это..что я не так понял??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Aprisobal
  • +82+126
  • 06 фев 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
asiki, на почту(бумажную) получишь письмо с кодом.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +39+76
  • 06 фев 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, так уже месяца 2 прошло..сколько обычно это письмо идёт тогда?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Saskan
  • +89+13
  • 06 фев 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
 
Мне тоже месяца 1,5-2 шло письмо с кодом. Вот про $10 -- странно. Кстати, asiki, а адрес у тебя верный? А ящик почтовый не ломаный? Напиши в саппорт букерсов, может, повторный код имеет смысл выслать, а не ждать "у моря погоды"?!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +38+76
  • 06 фев 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
отписался и не раз,молчат как партизаны!и ещё такое замечание,почему на букерсах кнвертирование из долларов в евро идёт,по очень не выгодному курсу,вывел с реда 1к баксов,потерял на букерсах около 50 при конвертации.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Saskan
  • +91+13
  • 06 фев 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Да. Курс там хреновый. Сто раз подумать стоит в какой валюте счёт открывать, тем более, что смена валюты в букерсах -- дело весьма "гиморное".

  • Yura
  • +3+9
  • 06 фев 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
курс может и не сильно хреновый, но они за конвертацию 1,75% сразу берут.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Djino
  • +47+33
  • 07 фев 2009, 11:47 Сообщение
  • ?
 
за 4 дня уложились со сменой фамилии

  • Force
  • +14+18
  • 07 фев 2009, 12:21 Сообщение
  • ?
 
чтоб быстро решить вопросы с суппортом, не нужно писать им через форму отправления, а сразу пишите на секурити@манибукерс.ком с просьбой перенаправить лично в нужный отдел

  • Aprisobal
  • +231+126
  • 21 май 2009, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Aprisobal, так уже месяца 2 прошло..сколько обычно это письмо идёт тогда?
Так и не пришло? Запроси еще раз отправку через службу поддержки.
Вспомнил о твоей проблеме, потому что случайно нашел свое письмо:



← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6