Дискуссия: Вывод с CDpoker()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • antonakis
  • +3+7
  • 04 янв 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
 
Знатоки подскажите как выводятся деньги из CDpoker. Суппорт мне сказал что только после набора 6000 points, и только после того как я сделаю депозит.
Я получил там бездеп от покеррумскул и 4-е место в 3$ Rebuy принесло 220$. Вот и возник вопрос как часть оттуда вывести чтобы завести в другой рум.
Кстати, если вывод возможен только после набора 6к пойнтов, то возможен ли перевод на аккаунт другого игрока в том же руме? И никому не нужны там баксов 50-100? Готов поменять.

  • 4uVak
  • 0нет
  • 04 янв 2009, 14:41 Сообщение
  • ?
 
у меня такая же проблемма, никому не надо туды 350баксов?

  • ShowMeTheMoney
  • +27+33
  • 04 янв 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
если тебе давали бездеп, допустим 50 бачей, то ты можешь вывести все деньги кроме этих 50, то есть 50 оставляешь на счете, а остальные выводишь, но перед этим надо сделать минимаотный деп 20 вроде...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Force
  • +20+18
  • 04 янв 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
насколько я знаю ты можешь сделать вывод в таких варияацих.

1. ты наигруешь 6к очков и делаешь вывод без депозита на банк счет или чеком
2. ты наигруешь 6к очков и делаешь мин 20$ букерсами и потом все выводишь на букерсы
3. ты не наигруешь 6к очков делаешь деп мин 20$ букерсами и выводишь, то что затащил в ребайнике, но это согласуй еще раз с суппортом.

  • antonakis
  • +3+7
  • 04 янв 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
 
Вот в этом то и вопрос, на $50 депозита я и не претендую, на них и поиграть можно, но вот как слить оттуда остальное... Просто хотелось бы услышать совет от тех кто это делал на СDpoker.
Деп в $20 сделать можно, ну а потом вывксти на СС или WM? Ну соответственно откуда был деп - туда и withdraw
Или же у них там всё таки есть ограничение в 6к пойнтов? И если оно есть то можно ли до их набора переводить деньги на другой акк внутри рума? Неохота сделать деп и потом опять обломаться
In river we trust!

  • Saskan
  • +63+13
  • 04 янв 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
antonakis:Деп в $20 сделать можно, ну а потом вывксти на СС или WM? Ну соответственно откуда был деп - туда и withdraw
Или же у них там всё таки есть ограничение в 6к пойнтов? И если оно есть то можно ли до их набора переводить деньги на другой акк внутри рума? Неохота сделать деп и потом опять обломаться
Да. Нужен деп, потом можешь скинуть. Без 6к пойнтов бездепную часть не снять, так что можешь снять лишь то, что "сверху". Трансфер тож работать не будет на бездепную часть. Но с суппортом можно погрить, вполне возможны исключения. ;)) Не знаю как в настоящее время, но года 2 назад переговоры с суппортом решали многое. Удачи.

  • lim
  • 0нет
  • 08 янв 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
меняю 400 CD долларов на 330 wmz
isq 354626328

  • nvsk
  • +11+10
  • 09 янв 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lim твое предложение звучит так,как будто ты сказал "меняю 4хкомнатную в центре москвы, на комнату в комуналке в бутово"

в свое время там выводились деньги до недели по времени, ну а всю инфу уже написали выше
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Yura
  • +2+9
  • 09 янв 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
 
nvsk:lim твое предложение звучит так,как будто ты сказал "меняю 4хкомнатную в центре москвы, на комнату в комуналке в бутово"

в свое время там выводились деньги до недели по времени, ну а всю инфу уже написали выше

Скорее как: "я наполучал уйму бездепов, слил их на один акк и не уверен, что мне их дадут вывести". Хотя, вроде внутренние переводы тоже должны проверять.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11