Дискуссия: Перевод денег от WM()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • z_boris
  • 0нет
  • 22 дек 2008, 13:32 Сообщение
  • ?
 
Увлекся покером и перевел с WM деньги на FULL TILT -даже не зачислили хотя с WM списали (ясно жулье) Наученный посмотрел претензии к Red kings Europocker и т д --претензий десятки. Получается везде мошенники. Подскажите на какой покер можно относительно спокойно перевести деньги? Заранее спасибо С уваж Борис

  • Aprisobal
  • +113+126
  • 22 дек 2008, 13:38 Сообщение
  • ?
 
z_boris, румы не заинтересованы в такого рода мошенничестве - им наоборот крайне необходимо, чтобы игрок завел деньги и играл на их.

Попытайте счастья в PokerStars.

  • FIRS
  • +45+29
  • 22 дек 2008, 13:44 Сообщение
  • ?
 
Ветку перечитайте http://www.vigorish.ru/section31/topic793.html?view=unread#unread
И письмецо в саппорт FULL TILT с просьбой разобраться!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Saskan
  • +34+13
  • 22 дек 2008, 13:52 Сообщение
  • ?
 
FIRS:И письмецо в саппорт FULL TILT с просьбой разобраться!
+1
Зайдите в хистори WM кошелька и дополнительно укажите саппроту номер транзакции -- быстрее разберутся.
P.S. Такое иногда случается при проведении платежей через WM-мерчанта, если случайно вылетит браузер в момент получения румом подтверждения проведения платежа.

  • z_boris
  • 0нет
  • 22 дек 2008, 14:04 Сообщение
  • ?
 
Спасибо за ссылку -прочитал . Транзакция прошла успешно деньги со счета сняты а FTP посылал не только все номера но и скриншоты транзакции . И все таки хотелось бы узнать что есть помимо PokerStars.

  • Корь
  • +52+33
  • 22 дек 2008, 15:38 Сообщение
  • ?
 
z_boris, фтп во всем разберутся и исправят ситуацию.
Поверь, что рум с сотнями тысяч игроков и миллиардами оборотов, твои копейки не украдет.

  • wonderwoker
  • 0нет
  • 03 янв 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
У меня WM работает отлично.Я спокойно вывел деньги с покер рума а потом также без всяких проблем обналичил их

  • Player
  • +13+34
  • 03 янв 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
 
z_boris: Подскажите на какой покер можно относительно спокойно перевести деньги?
вот - http://goplayclub.com/
Полностью русскоязычная поддержка, в том числе онлайн. Директор покеррума отвечает на все вопросы в своем дневнике section59/topic841.html ,рум входит в сеть ентракшн. Отличный рейкбек от http://72off.ru/. :up:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • BRV
  • 0+19
  • 03 янв 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
 
Народ а что фулл тилт перешёл чисто на вебмани? они же с монетой.ру работали

  • redaff
  • +82-4
  • 03 янв 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
 
Я могу посоветовать рум: РедСтар... Там у меня с ВМ никаких проблем не случалось! (хотя там и минимальный деп 10 долларов, ну допустим если у тя всего 8мь, можно с ними договриться они вручную тебе их заведут). И вообще там отличный круглосуточный русский онлайн суппорт, поэтому если возникают проблемы, они решаются в секунды. +там не плохой РБ (33%)...

  • Glehni
  • +93+75
  • 03 янв 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
 
Автор, ты завел (попытался завести) денег на один из мощнейших румов сети. У тебя деньги не появились в кешере. (Кстати, думаю они там появятся, просто с небольшой задержкой)
Так может задаться вопроосом почему они там не появились, спросить совета как долбить суппорт, а не искать другой рум?!
А если в другом руме тоже какая-то проблема возникнет?

  • androdom
  • +13+7
  • 03 янв 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
 
z_boris:Увлекся покером и перевел с WM деньги на FULL TILT -даже не зачислили хотя с WM списали (ясно жулье) Наученный посмотрел претензии к Red kings Europocker и т д --претензий десятки. Получается везде мошенники. Подскажите на какой покер можно относительно спокойно перевести деньги? Заранее спасибо С уваж Борис
Действительно такая проблема бывает у меня была Но смею тебя уверить что они не мошейники возможно ты не корректно перевел деньги
После пару писем саппортов мы разобрались с проблемой все решается поверь :)

  • NOVUS
  • 0нет
  • 03 янв 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
 
а какой получается процент если выводить в wmz а потом обналичивать?
чему будет равен 1$ из рума??

  • Player
  • +13+34
  • 03 янв 2009, 20:09 Сообщение
  • ?
 
NOVUS:а какой получается процент если выводить в wmz а потом обналичивать?
чему будет равен 1$ из рума??
Обычно из рума тебе в кошель бесплатно приходит (рум комиссию платит). Если черезагентов (пункты обмена) обналичивать, ты переводишь ему (0,8% комиссия ВМ) и он тебе нал отдает. За "обнал" ВМ в Москве берут: WMR 3-4 %, WME WMZ 4-6 % (это если отдаешь евры или баксы, а получаешь рубли).
Итого 0,8+ (3) или (4) ... (5) ... (6). 4-7%. много.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Atreyu
  • +42+8
  • 06 янв 2010, 03:02 Сообщение
  • ?
 
Так я не понял? А с webmoney напрямую можно скажем на карту VISA перевести? Если да то как? А то че то решил разобратся да своих извилин не хватает...
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • nikolay
  • +75+57
  • 06 янв 2010, 11:03 Сообщение
  • ?
 
Atreyu, конечно можно, тока не совсем напрямую через дилера за 1.5 процента от суммы. Чтобы напрямую самому можно было надо аттестат получить.

  • Fireball
  • +40+58
  • 06 янв 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
 
Atreyu:Так я не понял? А с webmoney напрямую можно скажем на карту VISA перевести? Если да то как? А то че то решил разобратся да своих извилин не хватает...
Знать банковские реквизиты карты, получить персональный аттестат, чтобы пользоваться банкингом Webmoney.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7