Дискуссия: Stryyke Poker не выплачивает деньги(+2)

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • TTR
  • 0-2
  • 16 дек 2008, 03:19 Сообщение
  • ?
  • 4
 
EyeShield77 - этому игроку Cтрайк осуществлял вывод МЕСЯЦ ! причем сумма была всего 2000$

Знаменитому игроку The Crock с цгма, страйк досих пор не может вывести 10 000$


Так, что делайте выводы сами... мне кажется история с т6 может повториться, причем один раз они уже кинули всех аффилейтов по партнеркам, заявив неправильные %, а теперь и с выводами у них проблемы

  • Force
  • +9+18
  • 16 дек 2008, 03:46 Сообщение
  • ?
 
Т6 отдельная сеть. Разве онгейм не дает каких-то гарантий?

  • KazaK
  • +14+1
  • 16 дек 2008, 08:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
У моих игроков все хорошо. Работаю со страйком более полугода. Только положительные отзывы и все довольны :)
Я конечно понимаю, зачем данная тема создана и кому она посещается :)

Был игрок: http://forum.cgm.ru/msg?th=42272&start=0
Насчет EyeShield77 ничего не знаю и не слышал, у того игрока логин был JnsKiD.

Возьмем игрока: The Crock
Данный игрок является партнерам проекта CardGameBonus.com это можно видеть даже в их теме: forum58/topic338.html
А теперь главный вопрос, если это плохая контора, если они задерживают на столько выплаты, так почему Гноме и Крок этот рум рекламируют и привлекают туда игроков? Либо это вывод был за казан на 1 день и задержки имеет место быть, либо это полная клевета.

Кроку я помогать не хочу, пусть сами разбираються, а вот EyeShield77 пусть в личку пошлет свой логин и номер счета я проверю и если что помогу.

Теперь насчет t6poker я не знаю, почему можно было такую глупость написать... Данный покеррум находиться в сети Онгейм, а сеть по всем правилам зарегистрирована, так что этот вариант УЖЕ отсекается. Или ты можешь мне назвать хотя бы рум-пирамиду находящиюся в крупной сети и кинувшей игроков на бабки, я не говорю о временной заморозки счетов, а именно кинувшей на бабки а?
Если нет, то придержи свои доводы при себе.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • KazaK
  • +13+1
  • 16 дек 2008, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Итак в ходе след. событий выяснилось:
Была создана ТТРом тема: http://forum.cgm.ru/msg?goto=575784&#msg_575784
В который мы узнали, что The Crock все деньги получил в срок, так же деньги получил и EyeShield77, которому их прислали ЗА 2 ЧАСА до открытия темы.
Попросил его отписать логин для проверки и для того, что бы узнать причины задержки.

По существу ТТР создал тему, дабы очередной слух раздуть в большой скандал, но как видно сделал как всегда не вовремя, так как деньги игрокам получены, все таки это форум, а не базар где все друг друга пытаются на**ть.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • The_Crock
  • +2+3
  • 17 дек 2008, 18:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Напишу и здесь, только увидел эту тему - насчет, того что мне Страйк не может вывести деньги - неправда. Слух родился из-за того, что Gnome не совсем правильно понял мои слова. Я говорил ему о том, что из-за вывода на долларовый манибукерс, снимается приличная комиссия из-за конвертации (с 10к около 300$) и меня это не совсем устраивало. В итоге я договорился с менеджером о том, что мне вывод они сделают со своего долларового маннибукерс, и тогда комиссии никакой не будет. И вот этот вывод занимал 2 недели, пока они его осуществляли, хотя обещали быстро сделать. Вот про это я и говорил, что долго вывод и вообще в других витринах таких проблем нет с валютой манибукерс и комиссией, и что это проблемы Страйка, а не мои и ждать по 2 недели из-за этого несерьезно.

  • KazaK
  • +16+1
  • 17 дек 2008, 18:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
The_Crock:Напишу и здесь, только увидел эту тему - насчет, того что мне Страйк не может вывести деньги - неправда. Слух родился из-за того, что Gnome не совсем правильно понял мои слова. Я говорил ему о том, что из-за вывода на долларовый манибукерс, снимается приличная комиссия из-за конвертации (с 10к около 300$) и меня это не совсем устраивало. В итоге я договорился с менеджером о том, что мне вывод они сделают со своего долларового маннибукерс, и тогда комиссии никакой не будет. И вот этот вывод занимал 2 недели, пока они его осуществляли, хотя обещали быстро сделать. Вот про это я и говорил, что долго вывод и вообще в других витринах таких проблем нет с валютой манибукерс и комиссией, и что это проблемы Страйка, а не мои и ждать по 2 недели из-за этого несерьезно.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Довольно странно слышать о комиссии от тебя, я не знаю какие у вас там отношения с румом, но мои игроки получают назад деньги за комиссию при переводе и конвертацию денег.

Разве у Вас такой фишки нету?
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • The_Crock
  • +2+3
  • 17 дек 2008, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KK:
The_Crock:Напишу и здесь, только увидел эту тему - насчет, того что мне Страйк не может вывести деньги - неправда. Слух родился из-за того, что Gnome не совсем правильно понял мои слова. Я говорил ему о том, что из-за вывода на долларовый манибукерс, снимается приличная комиссия из-за конвертации (с 10к около 300$) и меня это не совсем устраивало. В итоге я договорился с менеджером о том, что мне вывод они сделают со своего долларового маннибукерс, и тогда комиссии никакой не будет. И вот этот вывод занимал 2 недели, пока они его осуществляли, хотя обещали быстро сделать. Вот про это я и говорил, что долго вывод и вообще в других витринах таких проблем нет с валютой манибукерс и комиссией, и что это проблемы Страйка, а не мои и ждать по 2 недели из-за этого несерьезно.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Довольно странно слышать о комиссии от тебя, я не знаю какие у вас там отношения с румом, но мои игроки получают назад деньги за комиссию при переводе и конвертацию денег.

Разве у Вас такой фишки нету?
Наши игроки тоже получают компенсацию всех расходов за комиссию при переводе и конвертацию при депозите. Насчет вывода, то на тот момент этот вопрос никого не интересовал из наших игроков, когда я вывел по ошибке 50 евро , я обратил на это внимание и начал переговоры по этому вопросу с нашим менеджером, который обещал это реализовать автоматически. Но мне он вывод сделал в ручную, после чего меня не интересовал этот вопрос из-за ненужности, наших игроков это тоже, по-видимому, не волновало и соответствующих просьб не поступало. Как сейчас, я не знаю, и сделали ли автоматический вывод без комиссии на долларовые счета. Если будут такие просьбы, то я его организую, хотя уже должен в автономном режиме это делать Страйк при соответствующем запросе в саппорт.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12