Дискуссия: MoneyBookers: деп с карты()

Советы по обмену от Ивана Демидова
1. Внимательно изучите профиль пользователя на форуме.
2. Требуйте доказательств, если кто-то представляется известным пользователем в аське или скайпе.
3. Если сумма большая, то совершайте обмен частями.
4. Проверяйте активность ника, с которым меняетесь в покерруме: OPR, Sharkscope, PTR.
5. Если вы общаетесь по аське, скайпу и т.д., проверьте номер через google.
Все советы по обмену от Ивана Демидова можно найти здесь.
  • Force
  • +2+18
  • 03 дек 2008, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

сделал себе Visa CLassic. Зарегился на букерсах, попробывал сделать контрольный деп, не прошла карта, еще раз, не прошла опять, на третий раз не дало, сказали через сутки. В тот же день пробывал сделать напрямую деп с карты в покерум, не прошло и тут. Начал думать, что карта, левая. На след день попробывал сделать деп в рум с другого браузера (фаирфокс заменил экслорером) все прошло на ура. Терь думаю, счас в букерсах с эксплорера, попробую. Смотрю, а нельзя с этой карты уже депить пишет, типо все с этой карты не принимаем платежи.
Писал в сапорт 3 раза и на русском и английском, ответ стандартный:
Уважаемый/Уважаемая

Мы проверили Вашу трансакцию в связи с информацией, полученной от нашего провайдера платежей с кредитной карточки. По утверждению нашего провайдера, неудача трансакции произошла, так как Ваш банк не разрешил ее. К сожалению, сообщение банка, перенаправленное к нам нашим процессором кредитных и дебитных карточек, недостаточно ясно и из него нельзя в точности понять, ПОЧЕМУ Ваш банк отказал эту трансакцию.

Но на основе нашего опыта мы можем указать на следующие возможности:
1. Недостаточная сумма на банковском счету или превышение месячного лимита платежей по кредитной карточке.
2. Интернет трансакции с карточки не разрешены в целом.
3. Интернет трансакции с Англией не разрешены.
4. Интернет игровые трансакции не позволяются Вашим банком (все наши сделки с кредитными карточками являются и должны быть объявлены как игровые трансакции, хотя мы не являемся непосредственным игровым оператором).
5. Введены неправильные данные кредитной карточки.
Что можно сделать, чтобы авторизовать эту карту?

Если Вы уверены в том, что ни одно из вышеупомянутых обстоятельств не относится к Вашей трансакции, может быть, Ваш банк объяснит Вам, почему трансакция не выполнена. В таком случае, пожалуйста, упомяните точную сумму, дату и время трансакции и имя компании, которая должна была получить деньги (moneybookers.com). К сожалению, однако, большинство банков не очень охотно соглашаются объяснять причины отказа определенной трансакции. Часто они могут даже сказать, что они не отказали трансакцию. Вместе с тем, мы можем уверить Вас, что эта трансакция отказана, так как в противном случае мы были бы рады ее исполнить – это наш бизнес, в конце концов.

Ваша Группа Moneybookers!

  • Yura
  • +6+9
  • 03 дек 2008, 23:47 Сообщение
  • ?
 
Они вроде Verified by VISA требуют.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Korney
  • 0нет
  • 04 дек 2008, 09:00 Сообщение
  • ?
 
у меня была похожая фигня
через оперу транзакции не проходили, а через эксплоер - влет
правда похоже я пытался не три раза а меньше, т.к. мне ничего заблокировать не успели
я бы на твоем месте связался с банком и выяснил почему на букерсы не проходят транзакции - сразу поймешь в чем дело и куда двигаться дальше

  • fred75
  • +1+1
  • 04 дек 2008, 13:41 Сообщение
  • ?
 
Некоторые банки ограничивают изначально сумму транзакции через интернет. Для снятия ограничения ( на время проведения транзакции, или в течение суток) им надо позвонить в службу поддержки.


← Вернуться: Платежные системы, обмен денег

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4