Дискуссия: Тейбл ниндзя. Подскажите(+10)

Решение проблем и другие вопросы.
  • П@ТРІОТ
  • +4+7
  • 17 фев 2012, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Добрый день. Поставил тейбл ниндзя. Подскажите, кто знает, какие параметры нужно поставить чтоб играть 6 столов одновременно. Зарине спасибо
Вложения
o.JPG

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +147+66
  • 17 фев 2012, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пишешь название снг как в лобби + БИ, нажимаешь тест. Если после этого остались в лобби только твои туры, то все ок
Кип ставишь 6, макс туров - сколько всего туриков в сессии

  • П@ТРІОТ
  • +5+7
  • 18 фев 2012, 00:58 Сообщение
  • ?
 
Не получается. Дело в том что она считает только не начатые турниры. Вместе с теми что уже идут больше 6 получается. кто знает что еще надо поминать подскажите пожалуйста

  • Think
  • +35+34
  • 18 фев 2012, 09:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +136+66
  • 18 фев 2012, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не совсем понял, что значит уже идут? если они запущенны вручную, то ТН их врятле будет считать. Какое максимальное значение принимает Run number?

  • П@ТРІОТ
  • +6+7
  • 18 фев 2012, 14:06 Сообщение
  • ?
 
нет не вручную, ТН не считает у меня турниры которые идут уже, она тупо реестр. 6 новых каждые 60 секунд

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +137+66
  • 18 фев 2012, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А если таргет намбер выставить 1, а кип 2, то сколько грузит слов?
Сделай скрин ТН когда загружены лишние столы

  • maratik
  • +1+52
  • 18 фев 2012, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Эта функция конечно в ниндзе есть, но насколько я знаю, почти все, Use TableNinja, регистрируются сами.
Это связано с такими вещами.
1. У ниндзи бывают глюки, не особо страшные, типа лейаут не тот, но все равно неприятные...
2. Когда ниндзя регится в турниры сама, появляется дополнительное окно, которое нужно убирать куда то, типа на соседний монитор и так далее.
В общем мой совет, не заморачивайся, юзай нужные вещи в ниндзе

  • П@ТРІОТ
  • +6+7
  • 18 фев 2012, 18:52 Сообщение
  • ?
 
maratik, для меня как раз это самая нужная вещь

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +142+66
  • 18 фев 2012, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
maratik:Эта функция конечно в ниндзе есть, но насколько я знаю, почти все, Use TableNinja, регистрируются сами.
Это связано с такими вещами.
1. У ниндзи бывают глюки, не особо страшные, типа лейаут не тот, но все равно неприятные...
2. Когда ниндзя регится в турниры сама, появляется дополнительное окно, которое нужно убирать куда то, типа на соседний монитор и так далее.
В общем мой совет, не заморачивайся, юзай нужные вещи в ниндзе
1. что значит ла не тот? есть четкий список какие ла идут, а какие нет
2. я регаюсь автоматом и о каких ты окошках я не понимаю. Выскакиет только Ок и то ниньзя сама его нажимает

  • maratik
  • +2+52
  • 19 фев 2012, 14:39 Сообщение
  • ?
 
nixon232:
maratik:Эта функция конечно в ниндзе есть, но насколько я знаю, почти все, Use TableNinja, регистрируются сами.
Это связано с такими вещами.
1. У ниндзи бывают глюки, не особо страшные, типа лейаут не тот, но все равно неприятные...
2. Когда ниндзя регится в турниры сама, появляется дополнительное окно, которое нужно убирать куда то, типа на соседний монитор и так далее.
В общем мой совет, не заморачивайся, юзай нужные вещи в ниндзе

1. что значит ла не тот? есть четкий список какие ла идут, а какие нет
2. я регаюсь автоматом и о каких ты окошках я не понимаю. Выскакиет только Ок и то ниньзя сама его нажимает

Как у меня, регаюсь в кучу турниров, и как только один начался, ТН начинает, его лейаут не устраивает, или оконченные турниры не выключает. Много косяков.
По 2 пункту, абсолютно также)), но это когда сам регаюсь. А ты попробуй регаться в 12-20 турниров, которые ТП хочет. Сразу появится окно-сканнер, которое начнет сканировать лобби старзов. И будет так тебе мешать, что пожалеешь об этом.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +131+66
  • 19 фев 2012, 15:30 Сообщение
  • ?
 
1. за 1.5 года такого никогда не было. А ты тот ЛА выставил хоть? Может ты ЛА не стандартный юзаешь или криво протченный под ТН.
2. тут я уж не скажу. больше 12 не играю, на 12-ти нету
По теме: вот специально сделал тест на 4-х столах. Сначала выставил 3 стола максимум (скрин 1). Подождал - лишних столов не грузило. потом не делая паузы, выставил 4 - до грузило 1 тур. После аута снова регнуло в 1тур, но я отменил и остановил. тестил 65 мин - все ровно


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20