Дискуссия: Проблема с запуском и обновлением румов!()

Решение проблем и другие вопросы.
  • jasonnew
  • +8+8
  • 28 янв 2010, 23:32 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь! При загрузки некоторых румов появляется вот такое окно причем до 4 штук одновременно - http://img35.yfrog.com/i/96097117.jpg/. Если их закрыть они появляются снова через некоторое время. Появились они после того как мой друг заходил на моем компе на сайт одной букмекерской конторы. Но это еще пол беды - не могу сделать обновление Пати и войти на Старзы - пишет про проблемы с соединением невозможность обновления, кроме того таже картина еще с несколькими румами и кажется что это сообщение здесь виновато! Причем интернет работает нормально и отдельные румы тоже например Luck3 Poker! Помогите пожалуйста очень нужен мне Party Poker! :(((

  • Fireball
  • +62+58
  • 29 янв 2010, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Это вполне нормальное сообщение и не должно оно было появляться именно после друга.
Клиент Party на русском на оффициальном сайте
Клиента Party на английском на оффицальном сайте
Ссылки актуальны на текущую дату и время. Позже клиент может обновиться и ссылка изменится.

ЗЫ: Не пользуй Internet Explorer, тем более шестой версией. Во-первых обнови Windows на текущую дату, во-вторых скачай любой другой браузер и будет тебе щастье :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • jasonnew
  • +8+8
  • 29 янв 2010, 06:57 Сообщение
  • ?
 
Скачал выдает вот что - http://yfrog.com/3x13333315j! А почему Старзы и Бетсейф пишут о проблеме соединения с сервером? Я пользуюсь Мозиллой. И почему пишут о проблемах с соединением некоторые сайты например Радикал.ру и форум ЦГМ?
Я еще тут и все вижу)))

  • Kasside
  • +241+71
  • 29 янв 2010, 12:31 Сообщение
  • ?
 
У моего друга была проблема, что сайты то открывались, то нет. Файрфокс писал, что не может найти даже адреса. Помогло вот это: opendns.com...
Просто нормальный мужик

  • Fireball
  • +63+58
  • 29 янв 2010, 16:17 Сообщение
  • ?
 
jasonnew:Скачал выдает вот что - http://yfrog.com/3x13333315j! А почему Старзы и Бетсейф пишут о проблеме соединения с сервером? Я пользуюсь Мозиллой. И почему пишут о проблемах с соединением некоторые сайты например Радикал.ру и форум ЦГМ?
Ммм, спроси у саппорта своего провайдера или попробуй другой комп подключить к этой сетке и посмотреть, что будет.
На форуме если телепаты и есть, то не пишут никогда :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • jasonnew
  • +7+8
  • 30 янв 2010, 11:58 Сообщение
  • ?
 
Переставил винду! Румы заработали! Сайты нет!
Я еще тут и все вижу)))

  • Fireball
  • +62+58
  • 30 янв 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Может быть тебе нужно еще прокси настроить, от провайдера уже зависит. Позвони и спроси, необходимы ли какие-нибудь настройки.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • jasonnew
  • +7+8
  • 30 янв 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Так и сделаю! Спасибо за совет!
Я еще тут и все вижу)))


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23