Дискуссия: При смене антивируса сдох ноут.(+3)

Решение проблем и другие вопросы.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +232+145
  • 17 июл 2009, 11:38 Сообщение
  • ?
 
Сегодня решил грохнуть каспера (интернет секьюрити) и поставить комодо (тоже инет секьюрити)...типа халява...да хз в общем заняться было нечем.
Скачал комодо (что то типа 10.0 версия), удалил каспера (правда не перезагрузил после комп), стал ставить комодо, он скачал обновления сигнатур, просканил комп, нашел какую ерунду , потребовал перезагрузку и завис нафиг...пришлось отсоединять батарею...
запускаться он захотел только через безопастный режим, но после загрузки виндос даже "мой комп." зависал...постоянно открывались какие то окошки которые говорили что какая то прога (вроде комодо) что то там не может (открывалось как то странно -убирался раб стол и на голобом фоне эта хрень)...
в списке удаления программ комодо не было...пропал установочный файл который я скачал...я нашел старую версию комодо (видимоя ее ненадолго ставил год назад когда только купил ком), попытался поставить...пропал инет...стал ругаться на телефон (при чем тут тел. я вообще не понимаю)...нет инета (бред-и не оживлялся никак) нет обновления-комп завис...потом через безопасный режим уже не загружался...что то там проверяет и вырубается, только в сетап зайти можно было...еще несколько попыток с отсоединением батареи и сейчас вообще только когда жму старт кнопка загорается а на экране реакции ноль-темный экран.
Может кто подскажет что делать? я так понимаю это каспер мне на прощание поднасрал? даже не понимаю что мог намутить сам (он там поначалу предлагал ДНС поменять но я вроде отказывался)...
ясно, что если сам бык комолый то нужно звонить спецу, но впереди выходные, да и винду переустанавливать жутко не хочется (хорошо если я этим то отделаюсь), слишком много там программ и информации...хз что спасти удастся.
В общем может кто подскажет что можно попробывать?
сенк и сорри за много букв.

  • Kasside
  • +46+71
  • 17 июл 2009, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отсоединять батарею - это ОЧЕНЬ КРАЙНИЙ случай! Кто тебя этому научил? Не удивлюсь, если он вообще не оживет. Неси к специалистам.

Ноут ВСЕГДА можно выключить через кнопку питания - просто долго ее держи нажатой.
Просто нормальный мужик

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +234+145
  • 17 июл 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
 
Kasside, lда никто не учил -этоя такой б..лин, самоучка...долго держать не помогает точно...если не нужно держать по полчаса...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • EGOG
  • +640+73
  • 17 июл 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в формате форума сложно диагноз поставить будет. там надо методом научного тыка. и так попробовать и эдак. короче предмет желательно иметь перед собой.
не ждите чуда, чудите сами!

  • nikolay
  • +70+57
  • 17 июл 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сними батарею физически и включи ноут через провод. Возможно спалил батарею нафиг...


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2