Дискуссия: Органайзер-напоминалка о предстоящих турнирах(+13)

Решение проблем и другие вопросы.
  • EGOG
  • +218+73
  • 24 апр 2009, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
проблема такая:
постоянно забываю где какие турниры, румов много, турниров тоже много, регистрируешся бывает за неделю вперёт, забываешь..
программа органайзер-напоминалка, чтоб в автозапуске, кто-нибудь что-то использует типа этого?

  • WebWin
  • +159+16
  • 24 апр 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я юзаю телефон, т.к. он всегда с собой
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +176+116
  • 24 апр 2009, 02:33 Сообщение
  • ?
 
EGOG, видимо, подойдет любая программа или нужна заточеная под покер?

  • WebWin
  • +159+16
  • 24 апр 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если программка - то WinOrganiser. Помню юзал для напоминания дней рождения -- очень добротная.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +79+34
  • 24 апр 2009, 02:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:EGOG, видимо, подойдет любая программа или нужна заточеная под покер?
Хорошо бы заточеная. Чтобы можно было вписать рум, призовой фонд, число участников. Призовой фонд/число участников и отсортировать по этому показателю. И галочки чтобы ставить играть/ не играть.
И чтобы в трее она висела и там каунтдаун шёл до ближайшего турнира со статусом "играть".
:rolleyes: Как-то так.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +160+16
  • 24 апр 2009, 02:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
Magicbet:EGOG, видимо, подойдет любая программа или нужна заточеная под покер?
Хорошо бы заточеная. Чтобы можно было вписать рум, призовой фонд, число участников. Призовой фонд/число участников и отсортировать по этому показателю. И галочки чтобы ставить играть/ не играть.
И чтобы в трее она висела и там каунтдаун шёл до ближайшего турнира со статусом "играть".
:rolleyes: Как-то так.
Таки можно и написать. :huh:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Aprisobal
  • +165+126
  • 24 апр 2009, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На мой взгляд было бы очень удобно, если бы покерные румы предоставляли каждому игроку сформированный календарь турниров, в которых пользователь хочет участвовать(пометил флажком например) или уже зарегистрировался. Все это дело позволять людям экспортировать в один из популярных форматов файлов; в тот же iCal. Затем это можно поставить на импорт в Google Calendar, Яндекс.Календарь, Outlook и пр. и синхронизировать в последствии даже с телефонами/смартфонами.

  • WebWin
  • +160+16
  • 24 апр 2009, 02:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:На мой взгляд было бы очень удобно, если бы покерные румы предоставляли каждому игроку сформированный календарь турниров, в которых пользователь хочет участвовать(пометил флажком например) или уже зарегистрировался. Все это дело позволять людям экспортировать в один из популярных форматов файлов; в тот же iCal. Затем это можно поставить на импорт в Google Calendar, Яндекс.Календарь, Outlook и пр. и синхронизировать в последствии даже с телефонами/смартфонами.
Готовимся написать коллективную просьбу? Серьезно, думаю это будет интересно самим румам. Как дополнительная реклама и т.п.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +80+34
  • 24 апр 2009, 02:55 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:На мой взгляд было бы очень удобно, если бы покерные румы предоставляли каждому игроку сформированный календарь турниров, в которых пользователь хочет участвовать(пометил флажком например) или уже зарегистрировался. Все это дело позволять людям экспортировать в один из популярных форматов файлов; в тот же iCal. Затем это можно поставить на импорт в Google Calendar, Яндекс.Календарь, Outlook и пр. и синхронизировать в последствии даже с телефонами/смартфонами.

От румов то мы такого вряд ли дождёмся. Но есть же сайты, которые предоставляют подобную информацию.
Правда только по крупнейшим румам:
Full Tilt Poker
Party Poker
Poker Stars
iPoker network
ONGAME network
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +160+16
  • 24 апр 2009, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
Aprisobal:На мой взгляд было бы очень удобно, если бы покерные румы предоставляли каждому игроку сформированный календарь турниров, в которых пользователь хочет участвовать(пометил флажком например) или уже зарегистрировался. Все это дело позволять людям экспортировать в один из популярных форматов файлов; в тот же iCal. Затем это можно поставить на импорт в Google Calendar, Яндекс.Календарь, Outlook и пр. и синхронизировать в последствии даже с телефонами/смартфонами.

От румов то мы такого вряд ли дождёмся. Но есть же сайты, которые предоставляют подобную информацию.
Правда только по крупнейшим румам:
Full Tilt Poker
Party Poker
Poker Stars
iPoker network
ONGAME network
Сайты есть, но тебе придется самому сортировать выборку турниров и отмечать в каких ты из них зарегистрирован. Тут речь за то чтобы, к примеру, в FTP нажать Requests/Registered in Tournaments и нажать на кнопку Export, которой к сожалению нет.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +80+34
  • 24 апр 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
 
Основная мысль по-моему как раз в том, чтобы иметь инфу с тех румов где играешь. Если играешь в одном, то и проблемы нет. Оставь просто этот клиент открытым. Окно турнира запустится, когда срок придёт. А если это сделает 1 рум, или 2, но в разных форматах, это мало поможет, имхо.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +160+16
  • 24 апр 2009, 03:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:unsure: В итоге получается что не стоит заморачиватся а отркывать лобби всех румов и ждать начала турниров.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 03:15 Сообщение
  • ?
 
6-8 румов тяжеловато для компа. И есть румы, в которых я играю только специальные турниры несколько раз в неделю, или месяц, или вообще не регулярно. Держать его открытым совершенно ни к чему. Но и забываются турниры в таких румах чаще всего.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +160+16
  • 24 апр 2009, 03:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ежедневник + ручка.
WinOrganizer, как я говорил выше.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • EGOG
  • +220+73
  • 24 апр 2009, 03:34 Сообщение
  • ?
 
я себе это представляю так
кликаешь значок в трее, выплывает календарик, выбираешь число и время,
далее присваеваешь дате типовую задачу из выпадающих списков "РУМ/ТИП ТУРНИРА/ЗА СКОЛЬКО ОПОВЕСТИТЬ/ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФА" ок.
в нужное время вылазит стикер и идёт звук.сигнал
не ждите чуда, чудите сами!

  • EGOG
  • +220+73
  • 24 апр 2009, 03:35 Сообщение
  • ?
 
то есть чтоб выпадающие списки можно было настроить.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Don Bulldozer
  • +82+34
  • 24 апр 2009, 04:04 Сообщение
  • ?
 
Вот инфа
http://cardmafia.ru/tourneys/
для начала неплохо бы её конвертнуть в какую-нибудь напоминалку. Но countdown в трее всё же круче, на мой взгляд.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Metrodon
  • +28+11
  • 24 апр 2009, 13:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я для таких целей пользуюсь прогой PowerOff, она висит в трее, в определенное время выводит окно с напоминалкой.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • iltor
  • +53+6
  • 24 апр 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
 
Pokermanager.com

Отличная програмулина. Все турниры всех основных румов. Показвает рум, время, бай-ин и все такое... Удивлен, что никто про нее здесь не знает. Правда почему-то не работает в последнее время. Сайт их как-будто на реконструкции...ХЗ.
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • andruha
  • 0нет
  • 24 апр 2009, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Есть простенькая прога, НО МОГУ ВЫСЛАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЫЛО

Следующая страница →

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3