Дискуссия: Проблема с установкой? проигрывателя Adobe Flash Player(+7)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Player
  • +12+34
  • 09 фев 2009, 17:40 Сообщение
  • ?
 
Привет) Не могу на компютере смотреть флешролики (ютуб например). Всегда отсылает сюда. http://get.adobe.com/flashplayer/ я неоднократно устанавливал и через оперу и через ие, но флешь ролики все равно не кажет, и продолжает отсылать тудаже)))) http://get.adobe.com/flashplayer/ . То есть как будто не устанавливал. Проверил в опере клавишей ф12 ява скрипт включен. Виндовс хр. Помогите разобраться. Спасибо.

  • Saskan
  • +95+13
  • 09 фев 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А, вообще, flv или swf проигрываются? Проблема в плагинах или?!

  • Player
  • +12+34
  • 09 фев 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
 
Saskan:А, вообще, flv или swf проигрываются? Проблема в плагинах или?!
вопрос сложный :)) я могу догадываться, что flv или swf - форматы видео, но не уверен. что такое плагин я не знаю :(. :??
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • antonakis
  • +9+7
  • 09 фев 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
 
У меня похожая фигня, весь потоковый флеш работает нормально, а ролики с youtube.com просят обновить флешплеер, при этом с других сайтов нормально всё работает.
In river we trust!

  • Edzel
  • +1+2
  • 09 фев 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
 
поддерживаю! такая же хрень! срочно нужна консультация спецалиста :yahoo:
ЗЫ. Хотя мне фиолетого я youtube не юзаю :))

  • Saskan
  • +96+13
  • 09 фев 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Друзья мои, может, вы всё-таки приложите ваши драгоценные усилия и попытаетесь описать проблему конкретнее?!
В качестве примера -- файло, качаем, и проверяем: работает или нет...
Вложения

  • Aprisobal
  • +74+126
  • 09 фев 2009, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предлагаю сделать следующее: найти в установленных программах Adobe Flash Player и удалить его. Затем скачать плеер с http://get.adobe.com/flashplayer/ , закрыть все браузеры, установить плеер.

  • Edzel
  • +2+2
  • 10 фев 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aprisobal:Предлагаю сделать следующее: найти в установленных программах Adobe Flash Player и удалить его. Затем скачать плеер с http://get.adobe.com/flashplayer/ , закрыть все браузеры, установить плеер.
Мы это проходили :) Специально качал деинсталятор ручками все удалял и ставил новый :) Толку как от козла молока :((

  • Player
  • +13+34
  • 10 фев 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Друзья мои, может, вы всё-таки приложите ваши драгоценные усилия и попытаетесь описать проблему конкретнее?!
В качестве примера -- файло, качаем, и проверяем: работает или нет...
winamp, vlc не открыли. gom запустил мультик)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Player
  • +13+34
  • 10 фев 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Предлагаю сделать следующее: найти в установленных программах Adobe Flash Player и удалить его. Затем скачать плеер с http://get.adobe.com/flashplayer/ , закрыть все браузеры, установить плеер.
ого, а как это делать?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Player
  • +13+34
  • 10 фев 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
 
antonakis:У меня похожая фигня, весь потоковый флеш работает нормально, а ролики с youtube.com просят обновить флешплеер, при этом с других сайтов нормально всё работает.
у меня не работает с сайтов:( например много видео было снято с рпт, ни одно посмотреть не смог
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • antonakis
  • +9+7
  • 10 фев 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Player:у меня не работает с сайтов:( например много видео было снято с рпт, ни одно посмотреть не смог
У меня со всех сайтов работает, кроме youtube.com, даже ролики с ютуба выложенные в жж нормально смотрю, а вот на самом ютубе не пашет... но я не парюсь т.к. мне ролики особо не интересны.
In river we trust!

  • Saskan
  • +103+13
  • 10 фев 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
 
Player:у меня не работает с сайтов:( например много видео было снято с рпт, ни одно посмотреть не смог
А что показывает на ютюбе, например? Чёрное окно/начальную картинку видео? Может, браузер пишет что-нибудь?

  • Player
  • +13+34
  • 10 фев 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
 
Вот)
Вложения
ytub [].jpg
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Saskan
  • +103+13
  • 10 фев 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Для тех, кто обновлял IE с 6 до 7 версии, проблема решается полным "убийством" Флешплеера и установкой заново. Именно "убийство" и установка, простая переустановка не решит ничего. При "убийстве" обязательно вырубить все проги, иначе "убивается" Флешплеер не до конца.
У тебя Опера, там, вроде, по F12 надо посмотреть какие плагины включены. Может быть вкючён Флеш-Блокер, может быть активна "баннерорезка". На худой конец, стоит обновить block-external-scripts.js
Надеюсь, поможет. :smoke:

  • Player
  • +13+34
  • 10 фев 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, Saskan, надо было всеголишь через ф12 поставить галку напротив "включить плагины". мне стыдно :)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4