Дискуссия: Проблемы с покер-клиентами нескольких румов(+1)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Saxon
  • +2+1
  • 02 фев 2009, 23:52 Сообщение
  • ?
 
Привет!
Решил поиграть в неизведанных местах,начать решил с фуллтилта.
Открыл акк,захожу в кэшир--вот такая фигня... :(
Что только не делал,какие настройки не менял--нифига толку нет.
Клиента удалял-ставил,юзал все браузеры,файерволов никаких нет.
саппорт чешет репу и ничего толком сказать не может.
Такая же трабла с Айпокером (пустое окно кэшира) и Редстаром (в окне все видно,все опции но при нажатии кнопки Депозит--ступор)
Нет таких траблов с PokerStars,Absolute/Ultimate а также Party.
Кто что может подсказать? Провайдер (byfly) использует динамический IP,не в этом дело? Это саппорт Фуллтилта такую мысль высказал. Хэлп плиз!
Глюк.JPG

  • Saxon
  • +2+1
  • 02 фев 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
 
Да,на плеймани играть можно,все работает,столы открываются,на Редстаре я играл фриролл,проблема только с кэширами,где идет защищенное соединение.

  • Сержио
  • +7+8
  • 03 фев 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Не может загрузить подолжение, на модеме также фигня у меня раньше была.
От динамических айпи не зависит
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Не может загрузить подолжение, на модеме также фигня у меня раньше была.
От динамических айпи не зависит
Да,я уже это понял,пробовал и просто диал-апом и через мобилу--НИ-ФИ-ГА! :confused:
Грешил что комп старенький/слабенький,съездил к другу,у него монстр,поставили фуллтилт--НИ-ФИ-ГА! :confused:
Но ведь Stars и др. работает все :)) WTF?

  • Saskan
  • +80+13
  • 03 фев 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Если кассир Абсолюта работает нормально, значит защищённое соединение "функциклирует".
А не стоит ли у тебя элементарно баннерорезки, фильтрующей траф? Что-ньть, типа "проксомитрона" или "адмухера" какого-ньть?! Все румы, где у тебя проблемы, используют в кассире обычный хтмл-интерпретёр внутреннего браузера.
Ну это так -- пока первое, что в голову пришло.

  • Saskan
  • +80+13
  • 03 фев 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
 
Saxon:Грешил что комп старенький/слабенький,съездил к другу,у него монстр,поставили фуллтилт--НИ-ФИ-ГА! :confused:
А поподробнее можно? На его компе тож не пошёл FT? А провайдер такой же? А с другими "проблеммными" румами на его компе что? А при смене провайдера что (на его компе)?

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 01:02 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
Saxon:Грешил что комп старенький/слабенький,съездил к другу,у него монстр,поставили фуллтилт--НИ-ФИ-ГА! :confused:
А поподробнее можно? На его компе тож не пошёл FT? А провайдер такой же? А с другими "проблеммными" румами на его компе что? А при смене провайдера что (на его компе)?

Хммм,провайдер у него тот же,попробовать через другого не успели,как и другие румы,только ФТ...
Saskan:А не стоит ли у тебя элементарно баннерорезки, фильтрующей траф? Что-ньть, типа "проксомитрона" или "адмухера" какого-ньть?! Все румы, где у тебя проблемы, используют в кассире обычный хтмл-интерпретёр внутреннего браузера
Нет,такого ничего нет...

  • Saskan
  • +80+13
  • 03 фев 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну, это, друзья-белорусы, вам от кого-то от своих ответа ждать надо. Хз, что там могли локнуть. Ещё не так давно у вас и 25 порт во-вне закрыт был. :( Если у всех на этом прове такие проблемы, то понятно.
Если есть компьютерный скилл, попробуй VPN туннель создать (есть бесплатные-тестовые) на другую страну, оттуда и посмотришь: заработает, аль нет. Пока других мыслей 0.
Кажется, мудрёно всё как-то. Ларчик, похоже, проще открывается...

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
 
Saskan,в любом случае спасибо!
Вот что только что написал RedStar про порты:

(с) Если это не поможет(речь шла о настройках IE), тогда проблема скорее всего в портах, нужно проверить следующее:
- Возможность принимать соединения от серверов с ip адресами с 200.26.205.0 по 200.26.205.127, и чтобы порты 80, 433, 443, 444, 446, 8048 и 8049 были доступны.Данные порты должны быть открыты на сервере у Вашего интернет-провайдера, это Вы можете уточнить у их технической поддержки, а так же должны быть доступны данные порты и на Вашем компьютере, в данном вопросе Вам поможет Ваш системный администратор или IT специалист.(c)
Жаль что как ты говоришь компьютерного скилла нет.СОВСЕМ НЕТ. :))
Земляки-белорусы! Кто пользует byfly? Были у кого такие траблы?

  • Saskan
  • +79+13
  • 03 фев 2009, 02:05 Сообщение
  • ?
 
Если что, завтра помогу со скиллом... ;))
А, сейчас, прости, но спать ушёл.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +137+116
  • 03 фев 2009, 02:06 Сообщение
  • ?
 
Saxon, я юзаю byfly. Знаю Aprisobal юзает byfly. Вообще никаких проблем :??
Все порты у них открыты - это точно.
Есть проблема только у пользователей Интернета от Космос-ТВ с портом 80 - это тоже точно.

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Saxon, я юзаю byfly. Знаю Aprisobal юзает byfly. Вообще никаких проблем :??
Все порты у них открыты - это точно.
Есть проблема только у пользователей Интернета от Космос-ТВ с портом 80 - это тоже точно.
Ну тогда я вообще хз что делать...Колдовство какое-то...
Переустановка винды может дать что-нибудь?

  • Aprisobal
  • +92+126
  • 03 фев 2009, 03:09 Сообщение
  • ?
 
Saxon, с ByFly все ок.

Думаю, что нужно смотреть в сторону браузера IE. Ничего с ним не делали? Например, с помощью программ-твикеров. В Панель управления / Свойства обозревателя -> Дополнительно для начала проверить пункты SSL и TLS:
IEДополнительно.png

  • Saskan
  • +82+13
  • 03 фев 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Saxon, с ByFly все ок.

Думаю, что нужно смотреть в сторону браузера IE. Ничего с ним не делали? Например, с помощью программ-твикеров.
Раз утверждают, что у прова всё "Ок", значит в эту строну не смотрим.
Предположить, что на двух разных компах Ось твикнута одинаково, вероятность крайне мала. Разве что... Разве что, Saxon, а не тот ли твой приятель устанавливал/настраивал тебе Ось?

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal В эксплорере все так как на твоем скрине. :confused:
Saskan Нет,ставил винду другой чел,ей скоро уже года как 2 наверное.Она была еще sp2.
Кстати вот припоминаю что гемор начался когда эксплорер обновился с 6,0 на 7,0 через автоматическое обновление и sp2 сменился на sp3. Это дает какую-то инфу?

  • Saskan
  • +82+13
  • 03 фев 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
 
SP -- чёрт с ним, а на другом компе (у приятеля) то же 7-ой осёл (эксплорер)?

  • Saxon
  • +2+1
  • 03 фев 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
 
Saskan,да,7-ой,но основным по умолчанию поставлен Maxthon.

  • Saskan
  • +82+13
  • 03 фев 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Ищи решение проблемы в этом. IE -- зло. Вот оно тебе, видимо, и нагадило...

  • 555
  • 0нет
  • 20 июн 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
 
Подскажите

  • 555
  • 0нет
  • 20 июн 2009, 12:33 Сообщение
  • ?
 
Праблемо следующего характера.
ScandikPoker не могу зайти в кассу из покер комнаты нажимаю Касса ввожу логин пароль, пишет ошибка неправильный логин, что делать.На днях выиграл фриролл, а бабки снять не могу 390$.
Хэлп.

Следующая страница →

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3