Дискуссия: Как можно заблокировать мыло?()

Решение проблем и другие вопросы.
  • 2PAC
  • +2нет
  • 02 фев 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
 
зашел в свой меил а там отправляются письма через мое мыло которые я не писал,как заблокировать его?

  • iltor
  • +21+6
  • 02 фев 2009, 10:28 Сообщение
  • ?
 
Пароль пробовал менять? )
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • 2PAC
  • +2нет
  • 02 фев 2009, 11:40 Сообщение
  • ?
 
да там уже не мой пароль

  • Saskan
  • +80+13
  • 02 фев 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
 
2PAC:да там уже не мой пароль
Значит, и мыло уже не твоё. ;))
На самом деле воспользуйся восстановлением пароля. Если такой возможности нет, напиши хостеру, где мыло зарегено. Предоставь свою инфу, подтверждающую, что мейл твой, блокнут ящик или пароль сменят.
Кстати, судя по твоим постам, то пароль от мыла "стырили", то на акк редстара не пускают, у тебя на компе рассадник троянов/шпионов... Ноги проблем растут, видимо оттуда.

  • 2PAC
  • +2нет
  • 02 фев 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
2PAC:да там уже не мой парольЗначит, и мыло уже не твоё. ;))
На самом деле воспользуйся восстановлением пароля. Если такой возможности нет, напиши хостеру, где мыло зарегено. Предоставь свою инфу, подтверждающую, что мейл твой, блокнут ящик или пароль сменят.
Кстати, судя по твоим постам, то пароль от мыла "стырили", то на акк редстара не пускают, у тебя на компе рассадник троянов/шпионов... Ноги проблем растут, видимо оттуда.
большое спасибо но как и где написать хостеру?

  • antonakis
  • +5+7
  • 02 фев 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
 
2PAC:большое спасибо но как и где написать хостеру?
Хостер, наверное, в данном случае это владелец домена на котором мыло - яндекс, мейлру и т.п. у всех на сайте есть адреса супортов, вот им то и стоит написать максимально подтвердив все данные указанные при регистрации ящика.
И в первую очередь надо почистить комп от троянов, а то толку от восстановления пароля не будет.
In river we trust!

  • 2PAC
  • +2нет
  • 02 фев 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
 
отправил сообщений 10 от них ни ответа ни привета

  • Cynic
  • +1+1
  • 02 фев 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
Напиши руму чтобы блокнули акк . Может еще не успели вывести .
Отправляй сканы доков в рум и переводи акк на новое мыло .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • Aprisobal
  • +94+126
  • 02 фев 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
2PAC, в любом случае, если нет ответа по почте, то им можно и позвонить...

  • Yura
  • +3+9
  • 04 фев 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
 
2PAC:зашел в свой меил а там отправляются письма через мое мыло которые я не писал,как заблокировать его?

Ты имеешь в виду, реально в папке отправленные висят или тебе приходят сообщения о недоставке?
Во втором случае они рассылают со своих серверов, подделывая адрес отправителя, ты ничего сделать не можешь.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2