Дискуссия: Стоплоссы,стопвины.(+7)

  • storo08
  • Администратор
  • +1229+238
  • 22 янв 2013, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Решил ещё одну темку создать,дабы потихоньку продолжить движуху в разделе.
1)Кто как часто использует стоплосс?
2)Если используете сколько байинов на сессию на игровой день?
3)А используете ли стопвины? И как фиксация прибыли имеют ли смысл эти действа.

P/s
Не стесняемся отписываемся! Если хотите поблагодарить постера за сообщение или согласны с его мнением ставьте "+".
Чтобы написать грамотно и без ошибок сообщение,а также добавить смайлики,перед ответом нажмите внизу "РАСШИРЕННАЯ ФОРМА" и редактор подчеркнет грамматические ошибки
.
:hat:


  • storo08
  • Администратор
  • +1229+238
  • 22 янв 2013, 04:34 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Сам же отвечу.
1)Использую.После серии проигранных матчей :donttilt: беру перерыв.
2)Стоп-лосс на сессию,на игровой день ставлю 12би. :player:
3)Иногда фиксирую прибыль,думаю тут есть небольшой психологический плюс-скажем в случае длительного даунстрика,пара плюсовых дней улучшат настроение.Ну,а так да надо катать на дистанцию. :batman:

  • Ndreyz
  • +14нет
  • 22 янв 2013, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я не использую не стоп лосс не стопвин играю по настроению. Просто ставлю цель на каждый день играть по 200 турниров и больше в независимости от результата.
Но когда хорошо заходит охота меньше играть дабы не потерять прибыль, но это конечно чушь надо наоборот катать пока прет.

  • School47
  • +1+8
  • 22 янв 2013, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Стоп лосс 20 би верхнего лимита (я миксую 30 60, соотвественно стоп 1200). Чтобы стоп был железный, я держу в руме не
больше этой суммы )

Стоп лосс использую всегда, т.к. очевидно, что если продолжу играть, уже летя 20 би, игра будет далека от идеальной,
даже если все еще глубоко по БР.

Стопвин имхо вообще -ЕВ. Тебе прет, зачем уходить?? Да, эмоционально хочется закончить день в плюсе, но мы же про, мы
думаем головой а не эмоциями, поэтому необходимо продолжать играть! Даже в даунстриках, я считаю, нужно быть мужиком
и продолжать играть. У меня было пару раз, что незафиксировав прибыль, сессию заканчивал не на пике а с меньшим
профитом. Но все равно чувствовал себя мужиком, т.к. делал все правильно.

Я обычно ставлю план на сессию откатать определенное количество впп, и единственная причина невыполнить его - это
достижение стоп лоса. Пару раз было, что я заканчивал не достигнув стопа, т.к. ев летело вниз быстрее зеленой, и я
чувствовал, что я не в форме нифига )

  • ilovefcbarca
  • +3нет
  • 27 янв 2013, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в вакуме и стоплосс и стопвин это минус ев, но применимо только если ты робот. На практике как от положительных так и отрицательных результатов тяжело абстрагироваться, поэтому стоплоссы будут полезны.ЗЫ сам использую стоп лосс по настроению, когда чувствую что начинаю не очень играть, в среднем это 25-30 среднего баина


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9