Дискуссия: Цветовые маркеры оппонентов(+7)

  • onduty
  • 0нет
  • 14 янв 2013, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Считаю что в ха ранжирование по цветам в формате плюсовой\минусовой - не несет информации.
Предлагаю обсудить альтернативные варианты цветовых маркеров противников, которые будут максимально информативны при мультитейблинге
Пока в голове примерно так - взаимосвязь динамики + агрессии + способности перестраиваться. как это объеденить для быстрого определения в спектр из 5-6 цветов?
агрессию можно игнорить в большей степени,тк хад дает представление в общем что вообще думаете по этому поводу?


  • storo08
  • Администратор
  • +1364+238
  • 14 янв 2013, 19:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Считаю что в ха ранжирование по цветам в формате плюсовой\минусовой - не несет информации.
Ну почему,я отмечаю зеленым фишей,синим регов,неизвестных желтым.
Ещё пишу в нотсы в ручную важную информацию: агрессию,опен рейз с СБ,% 3бета.
Ну я правда больше 2х столов не играю,потому нет необходимости в ещё чём то.

  • Ypsi
  • +11+1
  • 14 янв 2013, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тоже помечаю сильных регов красненьким, слабых синим и фишей зеленым, это поможет если я заведу шарки, отсальное я могу вычитать со статсов или нотсов.

  • LeGerr
  • +13нет
  • 15 янв 2013, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я бы лучше обсудил вопрос обработки чужих нотсов - как вытащить с чужой базы группу игроков твоего цвета? такое вообще возможно?

  • storo08
  • Администратор
  • +1364+238
  • 15 янв 2013, 01:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
LeGerr, да тоже было б интересно можно создать одну общую базу нотсов из всех баз нотсов игроков,которые есть в нашем разделе. ;)

  • Ypsi
  • +12+1
  • 15 янв 2013, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
впринципе если повозиться часок я собрать могу, это не проблема

  • storo08
  • Администратор
  • +1364+238
  • 15 янв 2013, 01:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Только одна проблема,у меня куча ненужных нотсов ещё будет,там не только гиперы: кэш,мтт,и даже чуток омахи. :) :??

  • Ypsi
  • +13+1
  • 15 янв 2013, 02:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я думаю так интересней: можно собрать вместе ps ноты, но сами ноты выбросить оставить только цвета(для шарки)
почти у всех пт4(я надеюсь), там есть нотетрекер, можно обсудить какие правила для создания нотов нам интересны, эти все правило можно описать в пт4, все нотсы для всех играков тогда создадятся по нашим правилам.
потом обменяться пт4 нотсами .

  • storo08
  • Администратор
  • +1325+238
  • 15 янв 2013, 04:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • Belg
  • 0нет
  • 15 янв 2013, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ypsi:я думаю так интересней: можно собрать вместе ps ноты, но сами ноты выбросить оставить только цвета(для шарки)
почти у всех пт4(я надеюсь), там есть нотетрекер, можно обсудить какие правила для создания нотов нам интересны, эти все правило можно описать в пт4, все нотсы для всех играков тогда создадятся по нашим правилам.
потом обменяться пт4 нотсами .


неплохая идея

  • Ypsi
  • +14+1
  • 15 янв 2013, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Ypsi, у меня пока,хм1. :-|
рыба


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8