Дискуссия: Блокировка статистики(+12)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1225+92
  • 09 янв 2013, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
с переходом на 30ки вижу тут огромное количество регов с заблоченной статистикой (пользуюсь tournament shark)

я знаю только три сайта: покерпролабс, шаркскоп и опр, есть ещё какие? Много? Я никогда просто не интересовался.
В чём особый смысл? Ну не видит рег 1 или 10 процентов у тебя роя, что это дает?
Насколько сложно себя заблочить хотя бы на этих трёх основных сайтах? Стоит ли это денег?

  • Ndreyz
  • +6нет
  • 09 янв 2013, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А какая польза от tournament shark? На покерпролабс почти все игроки покерстарз заблокированы, или как то можно все таки посмотреть.
Я тоже знаю только эти 3 сайта, вероятно больше нет.
И тоже не вижу пользы от блокировки если ты плюсовый игрок, а если играешь в ноль или слабоминусовый то лучше наверно заблокироваться чтоб реги лишний раз не подсаживались видя твой рой, по моему как раз большинство заблокированных такими и являются.
Насчет блокировки на опр незнаю возможна ли она вообще, а других все бесплатно и быстро делается.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1226+92
  • 09 янв 2013, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ТШ выводит результаты игрока прямо на стол. У большинства заблокированы лишь рой и профит, по итм и дистанции легко понять что за чел подсел, а у некоторых именно нули стоят, но я их вижу каждый день активно бьющимися за лобби. Вот не понимаю зачем блочат они. Хм...
:??
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • LeGerr
  • +4нет
  • 09 янв 2013, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня шаркскоп хад и там нельзя выводить итм(

  • Ndreyz
  • +8нет
  • 09 янв 2013, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Legerr у меня тоже шаркскоп хад, и ужасно бесит потому что не выводит итм, задавал им этот вопрос,когда добавите в фильтры итм, а они все скоро скоро ждите обновления и так уже неск месяцев.

  • storo08
  • Администратор
  • +1419+238
  • 09 янв 2013, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я знаю только три сайта: покерпролабс, шаркскоп и опр, есть ещё какие? Много?
На самом деле там полно есть мелких малоизвестных сайтов подобного типа.При желание кто ищет тот найдёт,но в целом не вижу смысла скрывать статистику.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1231+92
  • 09 янв 2013, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, да, слышал краем уха, что есть их больше. Вопрос не как скрыть её, но зачем некоторые игроки это делают
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1419+238
  • 09 янв 2013, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну как бы одни скрывают свою плюсовость,а другие минусовость. :))

  • LeGerr
  • +5нет
  • 10 янв 2013, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Верно, люди разные - я бы как раз таки скрывал плюсовые графики и открывал минусовые - тоже с статусами

  • Ypsi
  • +2+1
  • 10 янв 2013, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
еще есть pokeroptimizer.com, показывает иногда на sharkscope заблоченных играков, ну функций наменого меньше


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4