Дискуссия: Софт для автоматической регистрации в hu hyper sng(+11)

  • storo08
  • Администратор
  • +1465+238
  • 08 янв 2013, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Cобственно,кто какой софт использует,для того чтоб первым занять стол.
Я слышал о трех программах:
1)TableNinja
2)Sharkystrator
http://shop.gipsyteam.ru/recommended/sharkystrator
3)Cкрипт avtohottkey для покерстарз.
Собственно пробовал второй вариант:почему то регит очень медленно,может у меня с компом чего,плюс проплачивать каждые полгода.
Третий вариант слышал,что есть,но не где не нашел,может на 2+2 надо поискать.
Хочу попробовать TableNinja.
Кто пробовал 1 и 2 варианты,что лучше?
А пока регистрируюсь в турниры вручную.


  • titan_b
  • +1+1
  • 08 янв 2013, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня sharkystrator очень тупит((( хотелось бы отзывы по table ninja

  • storo08
  • Администратор
  • +1467+238
  • 08 янв 2013, 21:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
titan_b, тоже самое потому снёс его на фиг,потестив несколько дней. :facepalm:

  • LeGerr
  • +3нет
  • 08 янв 2013, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я юзаю шаркистратор - покупал с скидкой 10%, используя код при регистрации - sng10

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1203+92
  • 08 янв 2013, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тейблнинзей пользовался когда-то давно на фтп для 9мах снг, но он вроде тупо регит куда попало
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1471+238
  • 08 янв 2013, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Про нинзю читал на джипситим подробно,там написано как настраивать её для этого дела,именно для гиперов.Ну и многие её используют.

  • Ndreyz
  • +4нет
  • 09 янв 2013, 02:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я пользуюсь TableNinja пока очень доволен, регистрирует в турнирах намного быстрей чем просто в ручном режиме.
Кто не пользовался скачайте триал на офф. сайте и попробуйте.

  • titan_b
  • +4+1
  • 10 янв 2013, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а ниндзя селектит игроков по цветовым меткам?

  • Ndreyz
  • +10нет
  • 10 янв 2013, 08:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да такая функция там есть но это если ниндзя в автоматическом режиме регистрирует,я пока не могу разобраться как это все настроить и на форумах никто не знает.

  • storo08
  • Администратор
  • +1203+238
  • 24 янв 2013, 01:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В данный момент идёт разработка программы наподобие: SharkyStrator.
Эта программа Avtokliker пишется на мои деньги,чтобы как минимум их отбить эта программа будет платная.

Думаем пока,как сделать лучше в плане цены,по договоренности с программистом,он получает от меня оплату самой программы (тут ещё не ясно сколько будет окончательная сумма от меня за работу) и ещё претендует на % от продаж,
также оказывая поддержку в случае проблем с программой и обновлениями.

Также создадим после,что-то типа "Часто задаваемые вопросы" по программе и прочее.
Пока задуман типа такого вариант: на лимитах 1,5$ она будет работать бесплатно,вечный триал.А выше нужна будет лицензия,что-то около 50-180$ в год,с ней будут доступны все лимиты 3,5-1000$.
Для сравнения цены на полугодовую (!) подписку на SharkyStrator:
Low (БИ до 15)
Полугодовая лицензия для бай-инов до $15 включительно. 35$


Mid (БИ до 60)
Полугодовая лицензия для бай-инов до $60 включительно.$80


Reg (БИ до 100)
Полугодовая лицензия для бай-инов до $100 включительно.$160


High (БИ до 300)
Полугодовая лицензия для бай-инов до $300 включительно.$320


Nose Bleed (любые БИ)
Полугодовая лицензия для любых бай-инов.540$

:batman:
Также после окончательного выхода программы в свет,она будет отправлена на одобрении в один их отделов Pokerstars,а то не хватало,чтоб ещё кого-нибудь забанили за её использование.
Как то так.
Буду информировать в этой теме ход работы.
Также пишите свои пожелания,учтём.

  • Ndreyz
  • +11нет
  • 24 янв 2013, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А когда ожидается бета версия?

  • storo08
  • Администратор
  • +1203+238
  • 24 янв 2013, 20:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ndreyz, пока точную дату сказать не могу,но надеюсь в ближайшее время.
Вчера уже тестировался вариант с основной функцией программы-занятием свободных столов-прошло успешно.Сейчас идёт этап по функционалу-добавление регистрации по цветовым нотсам и т.п.

  • Belg
  • +2нет
  • 26 янв 2013, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
звучит не плохо. будут еще другии функции?

  • storo08
  • Администратор
  • +1240+238
  • 26 янв 2013, 19:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • storo08
  • Администратор
  • +1248+238
  • 26 янв 2013, 22:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Новая информация по проекту с "Автокликером для PS".
Идёт работа над проектом полным ходом.Завтра уже будут готовы цветовые нотсы.
Также на ходу придумываем новшества,которые сделают работу с программой более удобной.Подробно пока сказать не могу.
А,то мало ли конкурент возьмется за ум. :)

  • Belg
  • +2нет
  • 11 фев 2013, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ведь если все реги пользоваются шарки, то нечего не изменится. одна программа будет быстрее другой и первый в шарки будит ситить первого в кликере и тд

  • storo08
  • Администратор
  • +1057+238
  • 12 фев 2013, 05:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Belg, да пока тормозится это дело,программист,что-то долго мутит,и на связь третий день не выходит,так скоро у меня закончится терпение и я найму других людей. :facepalm:
Для меня программа не актуальна,т.к.я играю с регами.
Но надеюсь довести задуманное до конца.
Также есть информация,что покерстарз в второй половине этого года возможно займется созданием системы организации матчей в ха-снг,и надобность в программах типа ШС,и т.п.отпадёт.
Процитирую текст рассылку которую я вчера получил:
ЛОББИ ХЕДЗ-АП ТУРНИРОВ СИТ-ЭНД-ГОУ
Мы регулярно получаем просьбы увеличить число хедз-ап турниров сит-энд-гоу каждого из предлагаемых нами типов. Но при этом примерно столько же игроков выступают за то, чтобы ничего не менять. В принципе, нас устраивает текущее положение вещей, так что в ближайшее время мы не планируем ничего менять.
Нам известно, что некоторые игроки используют сторонние программы, упрощающие и координирующие регистрацию в турнирах. Пока мы не планируем запрещать использование таких программ. Более того, такая возможность даже не обсуждалась и не рассматривалась. Хотя мы знаем, что многие игроки считают, что первый игрок получает преимущество, мы вряд ли будем принимать какие-либо меры по регулированию таких регистраций.
Но мы не исключаем тот факт, что когда-нибудь мы начнем рассматривать варианты создания системы организации матчей, которая будет автоматически подбирать пары противников. Не волнуйтесь, эта система не будет подбирать противников по уровню мастерства. Однако это может помочь игрокам сосредоточиться на игре в покер, а не на оптимизации работы с лобби. Мы не работаем над этой идеей в настоящий момент, позже мы можем заняться этим всерьез, возможно, во второй половине этого года.

Забавно,успокаивают,что всё ок,ничего менять не будем,затем в конце пишут:
Мы не работаем над этой идеей в настоящий момент, позже мы можем заняться этим всерьез, возможно, во второй половине этого года.
Уверен процентов на 80%,что это будет реализовано.
Вот такие дела.


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6