Дискуссия: Раздача на ПС за 3.5$(+7)

  • sazzzi_AK
  • +2нет
  • 06 дек 2014, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PokerStars - $3.38+$0.12|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 13.83 BB (VPIP: 77.78, PFR: 66.67, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 9)
Hero (SB): 19.5 BB

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 6 T

Hero calls 0.5 BB, BB checks

Flop: (2 BB, 2 players) 7 K A
BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

Turn: (4 BB, 2 players) 5
BB checks, Hero bets 1.5 BB, BB calls 1.5 BB

River: (7 BB, 2 players) 6
BB checks, Hero checks

Стоило ставить на ривере еще раз? колл на флопе потому что у него или дро или семь или воздух, и я решил что смогу попробывать все эти руки выбить потом. А на ривере дро закрылось, и семерка осталась 3 парой. Как бы вы сыграли?

  • storo08
  • Администратор
  • +1167+238
  • 06 дек 2014, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Флоп лучше небольшой рейз, флоат т.е. колом лида лучше играть с рукой типа Т8 или Т9 и лучше.
Тут твой хенд годится с натяжкой, ибо имеется бубновой масти.
Но тут тоже до фига факторов важны:
1) Как часто он продолжит ставить турн или будет стабильно чекать турн с 7-кой и с воздухом
2) Как он реагирует если рейзить его лид
---
По твоей линии я б ставил 3 бб турн и потом приличную ставку ривер.
Если ты думаешь там семерка , то конечно стоило ставить ривер ставку в районе 1/2 - 3/4 пота.

В целом без особой информации думаю допустимо сыграно, но ривер лучше было поставить 3.5-4бб.

  • Makki
  • +17+1
  • 06 дек 2014, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
закрывшееся дро он бы сам поставил ривер, так что ривер ставить нужно и терн лучше тоже по-больше ставку
делать.

  • DrWholmes
  • +73+14
  • 06 дек 2014, 00:23 Сообщение
  • ?
 
Я не спец при игре в коротких стеках, но ИМХО ставить не стоит на ривере - твоя ставка на терне
выглядела похожей на доборную, и опп заколлировал. Соответственно, часто у него что-то есть.
Если дро - оно закрылось. Если семерка - то он вряд ли сбросит, т.к. опп не особо верит в А или К
у тебя (иначе не ответил бы на терне). Таким образом, тебе ответят все руки сильнее тебя, а
более слабые (чистый блеф, гатшот стрита ТJQKA, червовое дро, пара пятерок) твою ставку не
оплатят. Плюс, опп может после твоей ставки дать чек-рейз и тебе надо будет сбрасывать.
Единственный вариант рейза, который может тут иметь место после такой маленькой ставки на терне - это пуш, если ты жестко определяешь диапазон оппа как 7Х без второй пары и флэша. Но я не могу себе представить
таких статов и нотсов, которые по такой линии игры могут такой жесткий диапазон определить.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • sazzzi_AK
  • +4нет
  • 06 дек 2014, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я как-то немного побоялся ставить на ривере. Вышедшая 6 мало что меняет по сути.

  • storo08
  • Администратор
  • +1169+238
  • 06 дек 2014, 00:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
sazzzi_AK:Я как-то немного побоялся ставить на ривере. Вышедшая 6 мало что меняет по сути.
Ну чеком ты сдаешься, потому что если кладешь на 7ку, то ты проиграл.
Ривером бьешь строго блеф, но блефа быть не может потому, что опп платил турн.
Воздух ты весь выбил бетом турна.
В целом сдаться тоже можно.

Больше информации нужно иметь, дабы принять верное решение, изолейт например какой у оппа, с чем обычно лидит или донкает и т.п.


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4