Колодец MishkaLogvi: «ГРАЙ»()

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • MishkaLogvi
  • +642+113
  • 10 дек 2012, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Похолодало, на улице особо не пошаришься, даже на букмекерку или за чайком с плюшками вломы лишний раз пойти, посему засел за спорты, литературу, сериалы и кино. Из последнего, что посмотрел стоит выделить "Старикам тут не место" братьев Коэнов по книге Кормака Маккарти.
Хоть я и не любитель триллера как жанра, но от этого фильма не смог оторваться и даже позакрывал снгшки уже на 4-ой минут фильма. Острый сюжет, море адреналиновых сцен, быстрая смена событий, пейзажи Западных Штатов США, потрясающая работа режиссеров и сьемочной бригады, безукоризненная игра актеров. Все это не может оставить в стороне.

К тому же фильм со смыслом. О деньгах, о чести, о моральных принципах и устоях, о столкновении двух сильных на одной узкой дороге, о смене поколений. Вообще, фильм, как для меня создан. Вуди Харельсон, Хавьер Бардем, взрывающая мозг концовка и отсутствие эпилога. Плюс несколько "красных линий" в фильме, которые я обожаю - человеческая алчность, превратности судьбы. Ну и постоянное сравнение поколений: молодой шериф- старый шериф, военный на пенсии- молодой серийный убийца и пр.


10 из 10 и метка "must see"
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +632+113
  • 11 дек 2012, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Напоминаем, что уже завтра, 12 декабря, в среду, в 17:45, состоится встреча блоггеров в
Краматорске.

Тема встречи: доклад ibigdan‘а о перспективах Живого Журнала и блоггеров, общение,
развиртуализация.

Место: Центральная городская публичная библиотека (г. Краматорск, ул. Гв. Кантемировцев, 16).
Карта проезда: http://goo.gl/maps/f9CqR
Начало: в 17:45

WiFi, кофе и печеньки в наличии.
Подробности: http://ibigdan.livejournal.com/12118629.html




записался на конфу эту, благо дармо. Правда развертуализацией заниматься не охота, тем более
кофе - слишком некрепкий напиток, чтобы развертуализировать интроверта-социопата.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +636+113
  • 11 дек 2012, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
За 5 дней посмотрел три фильма братьев Коэнов, похоже у меня новый любимый режиссер. Еще 5-6
картин их глянуть и можно уже писать запись " 3 лучших фильма из творчества Коэнов".

из покерного: молю рейк в разных спид покерах - надеюсь рейкбека потом хватит, чтобы с голоду не
умереть.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +641+113
  • 12 дек 2012, 01:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
пошло в жопу это он-лайн кедло.
Надоело быть лохом.
Счастливо
Logvi @TM@

← Предыдущая страница

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5