Дискуссия: Рейтинговые турниры по Омахе кто будет играть?(+38)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...

Рейтинговые турниры по Омахе будете играть?

Опрос закончился 13 май 2011, 14:45

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20

  • GipMen
  • +894+40
  • 14 мар 2011, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Несколько раз поднимал вопрос по поводу организации рейтинговых турниров по Омахе на подобие рейтинговых турниров по Холдему проходящих на GoPlay…
От c4a.com получил такой ответ:

«Это серию рейтинговых турниров с призами? без проблем, организуем, но нужно собрать 10+ человек, которые будут стабильно играть в любом из турниров с бай-ином 5.5 евро (те 20+ регулярных участников рейтинга). Если это условие будет выполнено, обязательно сделаем.»

Хочется узнать сколько народу готово играть в рейтинговых турах по Омахе… :-D
Последний раз редактировалось GipMen 14 мар 2011, 16:07, всего редактировалось 3 раз(а).


  • Чуча
  • +1950+71
  • 14 мар 2011, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Буду :up:

  • megalucker
  • +796+54
  • 14 мар 2011, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen:Несколько раз поднимал вопрос по поводу организации рейтинговых турниров по Омахе на подобие рейтинговых турниров по Холдему проходящих на GoPlay…
От c4a.com получил такой ответ:

«Это серию рейтинговых турниров с призами? без проблем, организуем, но нужно собрать 10+ человек, которые будут стабильно играть в любом из турниров с бай-ином 5.5 евро (те 20+ регулярных участников рейтинга). Если это условие будет выполнено, обязательно сделаем.»

Хочется узнать сколько народу готово играть в рейтинговых турах по Омахе….голосуйте….если не в лом…
Если вдруг будет БР, и будет какая-то мотивация в виде приза или оверлейчика и будет омаха Хай/ло то сыграю с удовольствием. Слишком много будет вот только...
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • GipMen
  • +889+40
  • 14 мар 2011, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
unlucker:... и будет омаха Хай/ло то сыграю с удовольствием. Слишком много будет вот только...
Омаха Х/Л - мне тоже больше по душе...
Все будет - стоит только расхотеть

  • max-zed
  • +535+54
  • 14 мар 2011, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я бы поиграл... Но, или чисто фризаут за 5.5, или 1р 1а за 2. Х/л тоже больше нравится.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +35+15
  • 14 мар 2011, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
только если в простую омаху
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +35+15
  • 14 мар 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
но если на холдем 20 человек не набиралось, то на омаху тем более=(
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • best64
  • +114+2
  • 15 мар 2011, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen:Несколько раз поднимал вопрос по поводу организации рейтинговых турниров по Омахе на подобие рейтинговых турниров по Холдему проходящих на GoPlay…
От c4a.com получил такой ответ:

«Это серию рейтинговых турниров с призами? без проблем, организуем, но нужно собрать 10+ человек, которые будут стабильно играть в любом из турниров с бай-ином 5.5 евро (те 20+ регулярных участников рейтинга). Если это условие будет выполнено, обязательно сделаем.»

Хочется узнать сколько народу готово играть в рейтинговых турах по Омахе… :-D
Только не на с4а... или, по крайней мере, чтобы была возможность играть в нескольких румах сети, чтобы можно было варьировать ими (сегодня в одной, завтра - в другой) и не за 5,5, а за не более 3.
Сейчас создается новое поколение покерных румов, где можно практически самостоятельно организовать любой турнир или серию турниров, главное, понять, есть ли желание задействовать рум в формировании дополнительного призового фонда по итогам серии или выделения поэтапного оверлея. Думается, поначалу румы должны быть сами в этом заинтересованы. Остается только понять, как сформировать призовой фонд общего зачета и отладить процедуру пропуска на конкретный турнир (по списку или паролю). Но, думается, румы сами могут предложить несложные варианты выхода из положения. Даже походу у меня созрела идея возможности формирования общего дополнительного призового фонда, которую можно попробовать осуществить, тем более, новые румы еще не до конца отладили свое программное обеспечение и есть возможность забить дополнительную графу. Главное, было бы желание и, конечно, желающие играть в самостоятельно организуемых Лигах, Кубках, рейтингах и т.п.

  • Lb20001
  • +95+10
  • 15 мар 2011, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я бы поиграл турнирчики по омахе за 5-10е, желательно организовать тогда лигу, по итогам которой призеры получат какие-либо вещевый призы от c4a, майка - карты - кепка. Ну и оверлейчик желателен по 5-10би на турнир. Думаю с желающими проблем не возникнет.
майню биткоины
Изображение

  • GipMen
  • +828+40
  • 16 мар 2011, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Подтяжечку сделаю опроса….экспромтом

Омаха трепетна, нежна
И ублажит любого лудомана…
Какого ж братцы вы рожна
Играетесь с Холдемом…? ..странно!?
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +699+40
  • 23 мар 2011, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подтяжечка...лица :facepalm: экспромтом...

Не хочу я Ларису…Не хочу я Натаху…
Я всю ночь на пролёт обжимаю Омаху
Братцы да, она ж - венец всей покерной науки
В ней, девственное есть.., и что-то есть от суки…
Все будет - стоит только расхотеть

  • filinz
  • +105+21
  • 23 мар 2011, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...тем более, новые румы еще не до конца отладили свое программное обеспечение и есть возможность забить дополнительную графу.
Никогда не предлагайте идеи, основанные на изменении покерного клиента/базы данных, переводя тем самым свои мысли в раздел "сказки и фантазии". Используйте то что есть и не забивайте головы другим людям тем, чего в 99% случаев не будет. Таких идей всегда море, а воплощаются они медленно и очень избирательно.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.


← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6